Перенос героев и Героинь.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение Константин » 21 авг 2015, 13:07

discovery писал(а):
А вообще у кого работает система с сменой вопросов и ответов?Час 10й жду письмо на почту чет нет,а вопрос что за айди(или чето там)в игре у меня написан.
Вероятно, разные e-mail`ы у Вас и у аккаунта. Но, попробуйте еще раз.

подскажите.
нажал изменить контр вопрос, но при заполнении графа пароль е майл не перешел на латиницу, теперь задает вопрос какой id , при вводе цифр с таблички дает ошибку. что делать? заново менять?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение phdoc » 21 авг 2015, 13:14

newal писал(а):удалить аккаунт=удалить/перенести с него всех героев? или как?
Не надо удалять аккаунты. Аккаунт без героев не включается в проверки на совпадение IP-адресов.
Громовержец писал(а):Тогда ещё вопрос-есть пару аккаунтов с тестового сервера. С ними что-то надо делать? Или они не в счёт?
Это совсем отдельный сервер.
Константин писал(а):подскажите.
нажал изменить контр вопрос, но при заполнении графа пароль е майл не перешел на латиницу, теперь задает вопрос какой id , при вводе цифр с таблички дает ошибку. что делать? заново менять?
Значит у Вас был и аккаунт с таким e-mail`ом. Повторите процедуру для нужного аккаунта.
Делитесь и перемножайтесь

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение LEON » 21 авг 2015, 13:22

Громовержец писал(а):Док, проясните ситуацию с USB-модемами. На домашнем компе(кабельный интернет) табличка не появляется. Как понимаю-значит всё ок. На работе же в связи с отсутствием интернета приходится обходится USB-модемом. И вот здесь при заходе табличка появляется что данный IP используют ещё 1 игроков. Теперь это не нормально и USB-модемы под запретом?
Я дома с модема Билайн, 55 заходов :) На работе веревка, ни одного. Других аккаунтов нет, никогда не заходил за других.

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение newal » 21 авг 2015, 13:25

phdoc писал(а):
newal писал(а):удалить аккаунт=удалить/перенести с него всех героев? или как?
Не надо удалять аккаунты. Аккаунт без героев не включается в проверки на совпадение IP-адресов.
То есть в аккаунты, на которых нет героев можно смело заходить не боясь санкций и это не нарушение?

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение LEON » 21 авг 2015, 13:28

newal писал(а):
phdoc писал(а):
newal писал(а):удалить аккаунт=удалить/перенести с него всех героев? или как?
Не надо удалять аккаунты. Аккаунт без героев не включается в проверки на совпадение IP-адресов.
То есть в аккаунты, на которых нет героев можно смело заходить не боясь санкций и это не нарушение?
А что там делать то?)

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение Константин » 21 авг 2015, 13:54

Константин писал(а):
подскажите.
нажал изменить контр вопрос, но при заполнении графа пароль е майл не перешел на латиницу, теперь задает вопрос какой id , при вводе цифр с таблички дает ошибку. что делать? заново менять?
Значит у Вас был и аккаунт с таким e-mail`ом. Повторите процедуру для нужного аккаунта.

проблема с переносом 1 персонажа.
е майл на котором он зарегистрирован оказывается блокирован за неиспользованием, зайти не могу. указываю е майл второго аккаунта , письмо получил, но ответ не подходит. что делать?

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение Глаз Мага » 21 авг 2015, 14:04

Спасибо, очень удобно со сменой вопроса сделали, давно бы так :)

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение brich » 21 авг 2015, 14:15

Док ситуация такая - у мня на работе один айпи на 8 гектаров территории, на вскидку 1,5 к людей, компов не знаю сколько - табличка написала, что играет с этого айпи 11 человек..

Можно хотя б их список прикрутить, чтобы понимать - это мои единичные заходы на другие аки, или мне реально не повезло и кто то еще в Хл играет в моей организации.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение phdoc » 21 авг 2015, 14:16

newal писал(а):
phdoc писал(а):
newal писал(а):удалить аккаунт=удалить/перенести с него всех героев? или как?
Не надо удалять аккаунты. Аккаунт без героев не включается в проверки на совпадение IP-адресов.
То есть в аккаунты, на которых нет героев можно смело заходить не боясь санкций и это не нарушение?
Заходить можно. Однако, заходы фиксируются и, как только там появится герой, даже тактический, случится нарушение правил.
Константин писал(а):проблема с переносом 1 персонажа.
е майл на котором он зарегистрирован оказывается блокирован за неиспользованием, зайти не могу.
Восстановите e-mail или создайте еще раз такой же.
Константин писал(а):указываю е майл второго аккаунта , письмо получил, но ответ не подходит. что делать?
У разных аккаунтов разные e-mail`ы.
Глаз Мага писал(а):Спасибо, очень удобно со сменой вопроса сделали, давно бы так :)
Эта мера - временная.
Делитесь и перемножайтесь

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение Константин » 21 авг 2015, 14:57

.. e-mail или создайте еще раз такой же.
разве такое возможно? ребят кто в теме, посоветуйте что сделать.

Ответить