Доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Skam
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 03:10
Имя героя: Дробитель

Re: Доку

Сообщение Skam » 10 дек 2016, 17:36

Пкшник должен купить знак убийцы, взять арты которые при сломе будет стоить починить как вся амуниция жертвы умноженная в пару раз, быть постоянно гонимым защитниками гарза и вольными героями и при всем этом давать шанс жертве выиграть? Классная схема для полного убийства пк на карте. Насчет суда, на заборе тоже кое-что написано и это не обобщает всей ситуации в игре...

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Доку

Сообщение Возьмак » 10 дек 2016, 17:42

Skam писал(а):Пкшник должен купить знак убийцы, взять арты которые при сломе будет стоить починить как вся амуниция жертвы умноженная в пару раз, быть постоянно гонимым защитниками гарза и вольными героями и при всем этом давать шанс жертве выиграть? Классная схема для полного убийства пк на карте. Насчет суда, на заборе тоже кое-что написано и это не обобщает всей ситуации в игре...
Дроб да человек просто неxочет понять что для перекача нужно время и теория все для новичков ему больше нравится... он не xочет понимать что для того чтобы героя так отъесть то для клана нужно многое сделать ибо не будет клан просто так нойнейма кормить сундуками и арты его не спасут от ПКашника ибо он играть умеет а новичок нет... когда до него это дойдет тогда можно говорить о чем то... про эеономику игры вообще молчу
Va faill, Sor'ca

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 10 дек 2016, 17:59

Так вы уже убили игру, своими схемами! Игра стала закрытым клубом (как писал выше игрок) в онлайне 100-140 человека из них ваших мобов половина! Где пол миллиона зареганых? Игра держиться только за счёт рекламы, и приболи от неё. Вы же мастера, зачем сливаетесь! Так и скажите в открытую,что всё ваше преимущество в шмоте, и Вы не хотите терять его.

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 10 дек 2016, 18:05

Поверь при равных статах, все только начнут играть пв, а не только кучка клановых мобов

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Доку

Сообщение Старый Медведь » 10 дек 2016, 18:14

и все пошло по 10 разу :) Чувак, ты просто не тянешь)))

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 10 дек 2016, 18:21

Не тяните вы, я думаю Док разберется и внесет корективы! Вы тяните "одеяло" на себя ,не одного внятного аргумента я не услышал, только "шкурные интересы "отдельных игроков.

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Доку

Сообщение YureCz » 10 дек 2016, 18:23

Ш.Т.О.Р.М писал(а):Не тяните вы, я думаю Док разберется и внесет корективы! Вы тяните "одеяло" на себя ,не одного внятного аргумента я не услышал, только "шкурные интересы "отдельных игроков.
чувак освой редактирование предидущего сообщения уже :evil:

Skam
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 03:10
Имя героя: Дробитель

Re: Доку

Сообщение Skam » 10 дек 2016, 18:58

Ты не вывозишь ничего в игре хоть и играешь 3 месяца и будешь нам рассказывать про равные статы? Иди в равный тур и там покажи свое мастерство пвп, так же есть тактика и арена, договорись с играками и играйте на равных.
Равный подлов, ну вы слышали это? Игроки должны закинуть на знак убийцы 5 монет и ловить равных себе? Так какой от этого смысл? Это не удовольствие, а заработок.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Доку

Сообщение Старый Медведь » 10 дек 2016, 19:26

Ш.Т.О.Р.М писал(а):Не тяните вы, я думаю Док разберется и внесет корективы! Вы тяните "одеяло" на себя ,не одного внятного аргумента я не услышал, только "шкурные интересы "отдельных игроков.
Так в данный момент ты и не способен что-то понять или услышать и это вовсе не попытка как-то тебя оскорбить или унизить, я об этом сужу опираясь на твое ведение диалога, а причина тому что ты глупо попался на финкаче. И поверь, те кто попадался до тебя -пели практически то же самое, а то и круче заворачивали.
И даже то -как ты попытался провернуть финкач, говорит о том, что ты просто не въехал в игру, от слова совсем. Но, мы же тупые -мы не тянем.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Доку

Сообщение Калхар » 10 дек 2016, 19:47

Дело в том, что в игре можно добиться абсолютно всего. Вопрос времени лишь. Ну и принадлежность к топ клану. Если не хочешь в норм клан - то и пожинай плоды. В любых играх члены топ кланов получали больше плюшек, чем одиночки. Пкшники могут ловить и в обычном УЧ сете-солянке за 300-400к, проблема тут в твоей неподготовленности к бою, а не в топ шмоте. Поверь, будь у тебя крестошмот, тем приятнее пкшнику будет тебе его сломать.
Может быть в чём то ты и прав, что новичку трудно, старички новичков прижимают на карте и т.д., но всё это решается просто вступлением в активный клан.
И если бы такую тему написал старичёк то тут было бы 0 сообщений, так что не надо нас, старичков, обвинять в безразличии и перетягивании одеял. В случае введения твоих предложений, новичёк в крестошмоте не повлияет на нашу игру никоим образом
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Ответить