Снова к вопросу о знаке лесника

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение Возьмак » 14 авг 2020, 21:47

гранитсамогон писал(а):
14 авг 2020, 19:59
Возьмак писал(а):
14 авг 2020, 19:04
vetl писал(а):
14 авг 2020, 17:20
Я хочу играть в турниры, но и отказываться от леса не собираюсь, т.к. мне он более по душе. Отказывая игрокам в такой просьбе вы ставите принципиальных лесников, в неравные условия с др. игроками, которые играют в ХЛ без лесника.
Нам становятся недостижимыми звания которые прокачиваются только в турнирах, из за этого наши персы автоматически становится слабее других. Игроки должны иметь равные возможности, по прокачке персонажа. Пусть я буду качать эти звания год, а может и больше, но гипотетическая возможность прокачать эти звания будет. Если вы не прислушаетесь к просьбе большинства, кто высказался по этой теме и поддержал её, вы лишаете даже гипотетической возможности прокачать эти звания. А возможность покупать "званки" за "хроши" я считаю противоречит смыслу игры... Вкинул денег и прокачался по быстрому, это не по мне, лучше помучатся, постараться, вырасти и достичь этих званий.
Прошу предоставить всем игрокам равную возможность, для прокачки медалей которые можно получить играя в турниры, т.е. разрешить регистрацию и участие в турнирах будучи одетым в знак лесника. Док это не моя индивидуальная просьба, так многие думают, и некоторые из них уже высказались на форуме в этой теме.
Так не покупай лесник, лесничь без него и играй сколько влезет как делают другие, в чем проблема??
А ты как думаешь, в чем тут проблема?
Я её вижу тут проблемы, играю без него в лесу и хожу в турниры.
Va faill, Sor'ca

гранитсамогон
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение гранитсамогон » 14 авг 2020, 22:55

Возьмак писал(а):
14 авг 2020, 21:47
гранитсамогон писал(а):
14 авг 2020, 19:59
Возьмак писал(а):
14 авг 2020, 19:04


Так не покупай лесник, лесничь без него и играй сколько влезет как делают другие, в чем проблема??
А ты как думаешь, в чем тут проблема?
Я её вижу тут проблемы, играю без него в лесу и хожу в турниры.
Да, ты не видишь проблемы потому, что ты ловишь, собираешь крестики и обижаешь тех, кто не может составить тебе конкуренцию и дать отпор.

vetl
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение vetl » 14 авг 2020, 23:09

ЯрославСень писал(а):
14 авг 2020, 17:57
vetl писал(а):
14 авг 2020, 17:20
Я хочу играть в турниры, но и отказываться от леса не собираюсь, т.к. мне он более по душе. Отказывая игрокам в такой просьбе вы ставите принципиальных лесников, в неравные условия с др. игроками, которые играют в ХЛ без лесника.
Нам становятся недостижимыми звания которые прокачиваются только в турнирах, из за этого наши персы автоматически становится слабее других. Игроки должны иметь равные возможности, по прокачке персонажа. Пусть я буду качать эти звания год, а может и больше, но гипотетическая возможность прокачать эти звания будет. Если вы не прислушаетесь к просьбе большинства, кто высказался по этой теме и поддержал её, вы лишаете даже гипотетической возможности прокачать эти звания. А возможность покупать "званки" за "хроши" я считаю противоречит смыслу игры... Вкинул денег и прокачался по быстрому, это не по мне, лучше помучатся, постараться, вырасти и достичь этих званий.
Прошу предоставить всем игрокам равную возможность, для прокачки медалей которые можно получить играя в турниры, т.е. разрешить регистрацию и участие в турнирах будучи одетым в знак лесника. Док это не моя индивидуальная просьба, так многие думают, и некоторые из них уже высказались на форуме в этой теме.
Так то хорошая мысль, но реализация ни к чему хорошему не приведет. Дело в том что ПВП герои и ПВЕ герои очень сильно различимы по нажору. И становится ПВП игроком после нескольких уровней игры в ПВЕ практически нереально. ПВП герои отличаются нажором уже с 7-8 уровня настолько неприлично, что у самого рукастого ПВЕ перса уже нет шансов убить пережорчика. Вот я сейчас на 12 уровне, считаюсь вполне упитанным персонажем, собирали недавно Царя горы, в который зашел новичок:
http://www.heroesland.com/battle.php?35081125
этой бой даже отдаленно боем назвать нельзя, у демона шансов не было от слова совсем. Так как только размер армии у меня в полтора раза больше, а кроме того навыков и инты раза в два больше.
Иными словами ворвавшись в турниры ты станешь мясом, потому что пинать будут все кому не лень и это будет происходить не потому что ты играть не умеешь(быть может ты гросмейстер и мегамозг), а потому что нету наетого за сидение в столице жира и наедать уже поздно, так как жиреть надо смолоду... Таким образом сняв ограничение на лесника в турниры, мы только добьемся притока помогаев и увеличения "договорняков".
[/quote

Послушав на тебя надо успокоится и смирится с тем что у меня в игре никогда не будет медалей за туры, что автоматически делает моего перса слабее других, я считаю такое положение вещей крайне несправедливым. Тем более в начале своего монолога ты сам сказал. Внимание цитата... Так то хорошая мысль.
Согласись будет гораздо справедливее, если те у кого основной геймплей это "ЛЕС", будут иметь возможность, в любой момент, без долгой и нудной подготовки, играть и в лесу и в турах?

vetl
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение vetl » 14 авг 2020, 23:17

Возьмак писал(а):
14 авг 2020, 19:04
vetl писал(а):
14 авг 2020, 17:20
Я хочу играть в турниры, но и отказываться от леса не собираюсь, т.к. мне он более по душе. Отказывая игрокам в такой просьбе вы ставите принципиальных лесников, в неравные условия с др. игроками, которые играют в ХЛ без лесника.
Нам становятся недостижимыми звания которые прокачиваются только в турнирах, из за этого наши персы автоматически становится слабее других. Игроки должны иметь равные возможности, по прокачке персонажа. Пусть я буду качать эти звания год, а может и больше, но гипотетическая возможность прокачать эти звания будет. Если вы не прислушаетесь к просьбе большинства, кто высказался по этой теме и поддержал её, вы лишаете даже гипотетической возможности прокачать эти звания. А возможность покупать "званки" за "хроши" я считаю противоречит смыслу игры... Вкинул денег и прокачался по быстрому, это не по мне, лучше помучатся, постараться, вырасти и достичь этих званий.
Прошу предоставить всем игрокам равную возможность, для прокачки медалей которые можно получить играя в турниры, т.е. разрешить регистрацию и участие в турнирах будучи одетым в знак лесника. Док это не моя индивидуальная просьба, так многие думают, и некоторые из них уже высказались на форуме в этой теме.
Так не покупай лесник, лесничь без него и играй сколько влезет как делают другие, в чем проблема??
И постоянно ждать подлого подлова, абсолютно не подготовленного к бою перса? Очень интересно когда вышел из боя без манны, с ополовиненной армией и тебя снова кидает сразу в бой, с ПКшником. Это не делает игру состязанием, это выходит простое избиение младенца, считаешь это правильным?

vetl
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение vetl » 14 авг 2020, 23:26

И вообще ПКшники я не пойму вам то какое дело, будут люди с лесником играть туры или нет? Я не прошу запрета ПвП битв на карте, вам нравится сидеть годами в кустах, пожалуйста это ваш стиль игры. Только меня вы никогда не поймаете, потому что я всегда буду в защите ходить. Я просто хочу прийти вечером после работы и спокойно поиграть в игру, без напрягов. Побегал по лесу, собирается турнир, прилетел в замок играешь турнир. А не так как сейчас, к туру надо за 2 часа надо начинать готовиться. Я пришел с работы у меня всего 1-3 часа есть за компом посидеть, поиграть. И хочется это время провести без нудного ЛОМАНИЯ ЛЕСНИКА. Глупость полнейшая добровольно слиться 100 раз,
что бы появилась возможность, зарегаться в тур, который с вероятностью в 900% еще и не состоится, из за отсутствий игроков...

Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение Астант » 15 авг 2020, 03:27

ЯрославСень писал(а):
14 авг 2020, 17:57
И становится ПВП игроком после нескольких уровней игры в ПВЕ практически нереально.
Вовсе нет. Конечно проще когда ты растишь ПВПшника прям с 0, но накормить можно любого.
ЯрославСень писал(а):
14 авг 2020, 17:57
Иными словами ворвавшись в турниры ты станешь мясом, потому что пинать будут все кому не лень и это будет происходить не потому что ты играть не умеешь(быть может ты гросмейстер и мегамозг), а потому что нету наетого за сидение в столице жира...
Это действительно так, но дальнейшая реакция будет отличаться у разных игроков.
Кто то моментом разочаруется и сразу отвернется от пвп, кто то то наоборот, бросит все силы на то чтобы преуспеть в этой области, а кто то пойдет средним путем, набирая потихоньку и жирок и опыт пвп.
ЯрославСень писал(а):
14 авг 2020, 17:57
Таким образом сняв ограничение на лесника в турниры, мы только добьемся притока помогаев...
Почему бы нам тогда не убрать помогаев как класс раз они такие плохие? Очевиден же ответ? При нашем онлайне это просто смерть турам. Очень странная позиция когда мы выражаем "фи" помогаям, но при этом ничего не делаем для их исчезновения, не?
Знаю много игроков которые зашли в тур просто чтобы помочь кому то доиграть и открыли для себя неизвестную им доселе сторону игры - пвп. ПВП безусловно интереснее ПВЕ, но гораздо сложнее и немногие могут преуспеть в нем самостоятельно. Обсуждаемый же в этой теме вопрос является одним из препятствий для игроков хоть попробовать что это такое и это однозначно негатив! То есть мало того, что игра не создает комфортных условий для вовлечения игроков в пвп, но получается что наоборот, создает затруднения. В чем профит то? И на фоне этого мы все вздыхаем что пвп тут слабенькое?
ЯрославСень писал(а):
14 авг 2020, 17:57
... и увеличения "договорняков".
Суд не в состоянии решить эту проблему?)) Когда выявились распилы крестов на карте, просто взяли и запретили бои на карте. С договорняками в турах так же предлагаешь "решить" проблему? Может тогда нам есть смысл ваще все пвп запретить и тогда у нас не будет никакого негатива с этой темы... правда и позитива не будет, но выходит что лучше пусть ничего не будет?
Для "договорняков" проще купить перса НУЖНОГО лвла, одеть его по минимуму и пилить себе спокойно. Лесник же будет постоянно апаться и ему сложно будет в распилы попадать ибо не так уж и много у нас туров то. Также ради "договорняков" ничто не мешает и посадить лесника в столицу на пару дней ибо если договор есть, то понимаешь же когда и скока тебе боев сыграть надо.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение Астант » 15 авг 2020, 03:39

vetl писал(а):
14 авг 2020, 23:26
Я просто хочу прийти вечером после работы и спокойно поиграть в игру, без напрягов. Побегал по лесу, собирается турнир, прилетел в замок играешь турнир.
Док, какое низменное желание у человека, да?)) Я так понимаю, что такие тут не нужны?)
Я помню что наигрался уже в лесу уровню к 15му и задержался тут тока из за "открытия" для себя пвп и кланов. Есть конечно игроки которым хватает и одного леса (но это все равно ограничение интереса), но некоторым хочется и не тока в лесу играть. Какой смысл выстраивать тут препоны? Понятно если это вредит чему то другому, то есть нарушает какой то имеющийся баланс, но тут то что? Можно дать конкретному игроку возможность увеличения интереса к игре, просто из воздуха, а не за счет чего то и это вы не находите интересным?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение ЯрославСень » 15 авг 2020, 16:11

Астант писал(а):
15 авг 2020, 03:27
Почему бы нам тогда не убрать помогаев как класс раз они такие плохие? Очевиден же ответ? При нашем онлайне это просто смерть турам. Очень странная позиция когда мы выражаем "фи" помогаям, но при этом ничего не делаем для их исчезновения, не?
Знаю много игроков которые зашли в тур просто чтобы помочь кому то доиграть и открыли для себя неизвестную им доселе сторону игры - пвп. ПВП безусловно интереснее ПВЕ, но гораздо сложнее и немногие могут преуспеть в нем самостоятельно. Обсуждаемый же в этой теме вопрос является одним из препятствий для игроков хоть попробовать что это такое и это однозначно негатив! То есть мало того, что игра не создает комфортных условий для вовлечения игроков в пвп, но получается что наоборот, создает затруднения. В чем профит то? И на фоне этого мы все вздыхаем что пвп тут слабенькое?
Суд не в состоянии решить эту проблему?)) Когда выявились распилы крестов на карте, просто взяли и запретили бои на карте. С договорняками в турах так же предлагаешь "решить" проблему? Может тогда нам есть смысл ваще все пвп запретить и тогда у нас не будет никакого негатива с этой темы... правда и позитива не будет, но выходит что лучше пусть ничего не будет?
Для "договорняков" проще купить перса НУЖНОГО лвла, одеть его по минимуму и пилить себе спокойно. Лесник же будет постоянно апаться и ему сложно будет в распилы попадать ибо не так уж и много у нас туров то. Также ради "договорняков" ничто не мешает и посадить лесника в столицу на пару дней ибо если договор есть, то понимаешь же когда и скока тебе боев сыграть надо.
Ну в общем то да, убедил. Но с другой стороны я и ловцов понять могу, которые совсем без жертв остануться. Все таки тогда склоняюсь что лучшее решение сделать еще один донатный знак, позволяющий играть в турнирах.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

vetl
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение vetl » 16 авг 2020, 01:29

Док вообще потерял интерес к данной теме, я к нему обращаюсь уже 4 раза с вопросом, он даже не отвечает.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение Константин ч » 16 авг 2020, 10:56

vetl писал(а):
16 авг 2020, 01:29
Док вообще потерял интерес к данной теме, я к нему обращаюсь уже 4 раза с вопросом, он даже не отвечает.
Не может быть. Какой вопрос? Док отвечает на вопросы....какими бы они ни были...

Ответить