ДД урон

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: ДД урон

Сообщение Мартовский_котя » 07 май 2015, 16:49

Лесной Покровитель писал(а): я не считал урон, я посчитал что раньше было 5% за лвл теперь 2% 29*3
а если бы он был 34лвл и выше? сколько процентов бы он потерял в дд по вашей логике? :)

Лесной Покровитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:47

Re: ДД урон

Сообщение Лесной Покровитель » 07 май 2015, 16:50

Мартовский_котя писал(а):
Лесной Покровитель писал(а): я не считал урон, я посчитал что раньше было 5% за лвл теперь 2% 29*3
а если бы он был 34лвл и выше? сколько процентов бы он потерял в дд по вашей логике? :)
много :D

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: ДД урон

Сообщение Мартовский_котя » 07 май 2015, 16:53

да расслабьтесь вы уже :)
Громовержец писал(а): режем и смотрим как они будут барахтаться ;)
вместо введения новых сложных объектов в которые надо готовится и расти. усложнили то что есть :)

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: ДД урон

Сообщение Арсений » 07 май 2015, 17:35

phdoc писал(а):Увижу ли я примеры ПвЕ-поражений высокоуровных магов, которые перестали догонять рост динамической армии из-за "проблемы трех процентов"?
Дело не в поражениях, которые безусловно будут, а в соотношении: затраты на бой - результат для магов. Бои стали более продолжительными, а дропа не увеличилось. Ну если необходимы примеры поражений, то может следует прислушаться к
svkona писал(а):Вообще, конечно, такие эксперименты неплохо бы при несломе делать. Сейчас доломаю шмот свой последний, и все...
Если будет на выходных хотя бы один такой день, то все динамические объекты и всех монстров герои смогут посмотреть и сообщить о результатах.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ДД урон

Сообщение Мистер Пропер » 07 май 2015, 19:23

Поражений??
Да кто ж позволит себе ломать артефакты
Вопрос не в поражении, а в удорожании боев по мане
Может ресс маны увеличить?? раз уж урон снизился???
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

svkona
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: ДД урон

Сообщение svkona » 08 май 2015, 01:33

Док, да я на 18 ур в неподобающем шм, но раньше-то динаму тянула в нем) (и кстати, на нем указан же срок годности - до 18 ур). А теперь страшно сунуться куда-то, только по сокрам ходить? Да тут на одних свитках маны разоришься. Пойти в море с риском слиться первому же пирату, тут же от резиста зависит многое, и выловить за полдня медаль замужества за 5 копеек... Я конечно люблю преодолевать трудности, но не до такой же степени! Бросить мага, качать срочно воина - так не люблю я воинами играть, и этого перса за полтора года до 18 уровня докачала еле-еле) Да, я не самый сообразительный игрок, конечно, но неужто вы ориентируетесь только на шахматистов? Хорошая игра! Была. Бросать жалко. Но если так все и оставить - выхода другого не вижу.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: ДД урон

Сообщение Р.Я.В. » 08 май 2015, 10:45

Уберите эти 2% на каждый ур с 5ур начиная. Совсем остальным еще привыкнуть можно.

Лесной Покровитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:47

Re: ДД урон

Сообщение Лесной Покровитель » 08 май 2015, 13:36

Р.Я.В. писал(а):Уберите эти 2% на каждый ур с 5ур начиная. Совсем остальным еще привыкнуть можно.
:D :D :D :D что за бред? было 5% стало 2% и все жалуются, давай еще остшиеся 2% уберем и можно ММ в гос сдавать :D :D :D :D

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: ДД урон

Сообщение Demetrius » 08 май 2015, 13:50

ММ? А в ПУ все устраивает? А в УЧ? И в ПМ все нормально?
Убивается не магма, а кач в магических билдах.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: ДД урон

Сообщение Мартовский_котя » 08 май 2015, 14:05

Demetrius писал(а):ММ? А в ПУ все устраивает? А в УЧ? И в ПМ все нормально?
Убивается не магма, а кач в магических билдах.
расчехляем арбалеты :)
и усе.

Ответить