Перенос героев и Героинь.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение Мартовский_котя » 21 авг 2015, 15:53

удалил часть персов с акка.
пытаюсь перенести на него персов, говорит превышено максимальное количество.

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение machairodus » 21 авг 2015, 18:18

табличка на входе показывает разные данные, это она сама пустые акки отнимает?
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение seryivyp » 21 авг 2015, 20:40

Да, Док, спасибо Вам. Я то же на одном из аккаунтов никак не мог вспомнить контрольный ответ, но помогла Ваша ссылка.
phdoc писал(а):...Заходить можно. Однако, заходы фиксируются и, как только там появится герой, даже тактический, случится нарушение правил...
Так что является условием, при котором не будет банов 1 сентября? Героев вообще нужно удалять или достаточно не заходить на аккаунт?
И хорошо бы сразу сообщить до 1 сентября о том будет ли возможность расширения слотов для персонажей на аккаунте, а то сейчас народ поудаляет героев, а потом выясниться что можно было всех перенести на 1 аккаунт. Так же было бы здорово иметь возможность перенести тактических героев (и может быть то же расширить слоты для них как-то?).
"Не падай духом, где попало" Марго

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение Тарнум11 » 21 авг 2015, 21:26

seryivyp писал(а):Да, Док, спасибо Вам. Я то же на одном из аккаунтов никак не мог вспомнить контрольный ответ, но помогла Ваша ссылка.
Аналогично, большое спасибо, давно хотел перенести двух героев на один аккаунт, героев, давно повязанных, когда увидел про контрольный вопрос, загрустил, но ссылка реально помогла)
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение Machete » 22 авг 2015, 00:11

да, кстати как насчет тактических героев, не переносятся? было бы отлично иметь там побольше слотов, мутить различные емуляции состяза или определенных левелов в том числе полезно, или как то перестроить тактикс.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение zevs4699 » 23 авг 2015, 23:20

1) правильно ли я понимаю что если с 1го сентября не заходить за акки мультов больше никогда,тобишь не палить их своим айпи, то они не пропадут?
2) а если зайти после 1го сентября и например вам сразу же доложиться что вот я 2 акками повязался через айпи но собираюсь перекинуть героев потому прошу отсрочки или т.п., можно ли так будет сделать? и если будет отсрочка, то на какое время можно будет расчитывать?
3) а что если временно перенести некоторых неиграющих персов на 1 акк, а если придет хозяин перса, то отдать ему его можно же будет? я так понял перенос будет постоянным просто со временем он может стать платным
4) а можно разблокировать персонажа у меня тогда? раз с 1го сентября будет палиться через айпи то и заходить за мультов и турить ими будет невозможно, точнее сразу будет видно нарушение и штрафом будет блок акка уже а не отдельного перса. к тому же меня и забанили по той причине что была лазейка в системе которую использовали все.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение Мартовский_котя » 23 авг 2015, 23:35

zevs4699 писал(а):1)
3) а что если временно перенести некоторых неиграющих персов на 1 акк, а если придет хозяин перса, то отдать ему его можно же будет? я так понял перенос будет постоянным просто со временем он может стать платным
со старыми героями которые вернутся и опа:
как нельзя?
а я уже...
да ладно блок?
сколько сколько стоит?
вы что там совсем..

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение Мистер Пропер » 24 авг 2015, 11:51

zevs4699 писал(а):2) а если зайти после 1го сентября и например вам сразу же доложиться что вот я 2 акками повязался через айпи но собираюсь перекинуть героев потому прошу отсрочки или т.п., можно ли так будет сделать? и если будет отсрочка, то на какое время можно будет расчитывать?
да ну, 2 недели куда уж больше, чтобы раскидать, спасти нужных героев
zevs4699 писал(а):3) а что если временно перенести некоторых неиграющих персов на 1 акк, а если придет хозяин перса, то отдать ему его можно же будет? я так понял перенос будет постоянным просто со временем он может стать платным
АХахаха, вчера убила фраза в общем чате - заходит герой Книхт, реальный хозяин героя Хероморф, и спрашивает в чате, громов, где мои персонажи))
Громов, зачем спер чужих героев??!!!!)))
Не, думаю не стоит наверное даже временно спасать-пользоваться чужими персонажами после 1 сентября))
zevs4699 писал(а):4) а можно разблокировать персонажа у меня тогда? раз с 1го сентября будет палиться через айпи то и заходить за мультов и турить ими будет невозможно, точнее сразу будет видно нарушение и штрафом будет блок акка уже а не отдельного перса. к тому же меня и забанили по той причине что была лазейка в системе которую использовали все.
паддержу, у меня есть много персонажей, у которых есть много чего тиресного)) особенно крестов)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение Мистер Пропер » 24 авг 2015, 12:05

Док, а можно как то манетки перенести с акка брошенного на играющий акк?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение Мартовский_котя » 24 авг 2015, 12:07

Мистер Пропер писал(а):Док, а можно как то манетки перенести с акка брошенного на играющий акк?
Док делает этот механизм скоро будет.
ждите.

Ответить