Забастовка.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Забастовка.

Сообщение Секрет » 11 дек 2018, 22:52

Jandar писал(а):У некров некра, у ос альных благо, еще претензии?
Описаны выше...

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Забастовка.

Сообщение Jandar » 11 дек 2018, 22:52

Секрет писал(а):
Jandar писал(а):У некров некра, у ос альных благо, еще претензии?
Описаны выше...
Юрек кинул скрин уже. 2 боя в минуту. Еще претензии?)
Wild spirit
Like a wind
Always free

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Забастовка.

Сообщение Секрет » 11 дек 2018, 22:58

YureCz писал(а):вместо тысячи слов :D
И манна заканчивается через десяток боев и бои 2 в минуту при отсутствии рези у мобов.
С вольниками и такого не будет...
У некров же отсутствие потерь из -за того что погибает мнимая армия всегда...

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Забастовка.

Сообщение Возьмак » 11 дек 2018, 23:02

Vestnica писал(а):предлагаю не оглашать новую дату осады,
пока не будут изменены правила осады на более справедливые.
Увы, но у темных хаев несколько боев в минуту, у светлых - бой в несколько минут.
И как темным играть нам никак. К тому же порезан опыт вдвое.
Уже за пол часа 2 темных обгоняют кучу наших светлых по опыту вдвое.(и из них 5-ро 28 ур и выше)
у нас 2,5 кк, у них уже за 5кк. И это только начало.

Мы решили бросить этот неблагодарный труд. Док, я уже поняла, что
вы любите своего Арсенчика, ему и допмедали и он самый лучший модер был, по вашему мнению,
но это перебор уже. У нас 0% шансев, хотя мы очень акитивный клан и на осаду
пришло много людей. Но 2 человека создали свой клан, причем пропер минуты до этого вышел
из клана, никакого ему отката. И просто отжали крепу. Потом распустят клан, создадут новый, и опять
без отката, и опять возьмут крепу, конкурентов нет у них. Соберут все сливки. Так не честно. Я знаю, что
в привате вы отписали, что за такую идею стоит только похвалить, но это по вашему только мнению.
Я думаю большенство здесь совсем иного мнения. Думаю именно ВАС за такое точно не похвалить.

Зреет бунт, док.

НАши 3 первыме места по походам чисто номинальные, наша награда ничего не стоит, так как
правила не дают нам даже 1% шанса на победу.
Я считаю, ныншенюю осаду надо признать не действительной. Так как нам не дали шанса.
Нас игроков намного больше. И мы готовились по полной, не жалели хрошиков, денег, монет,
покупали армаг, неслом. Накупили ухи. Тренировались. На тренировках опыта было в двое больше.
НА осаде же, сплошной резист. гномы по 5 раз метеор отражают. Такого не было на тренировках.

Думайте все. Лично я бастаю против такой несправедливости.
может дело в вас?? вы актиивный клан по боевому проигрываете мне и хвосту, по скорости проигрываете в 5ром Арсению с пропером. вас везде обходят 2 героя так какой из вас активный клан?? просто ктото запжрался в своих магмах?? очередное нытье от одного альянса0))0
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Забастовка.

Сообщение Возьмак » 11 дек 2018, 23:04

Julia1979 писал(а):Полностью присоединяюсь! Нам такие осады не нужны. Смысл был тогда этого похода? Если сейчас 3 клана 1 лвла заберут крепы и им нельзя будет кинуть войны, повысит это количество осад, правда, Док? Ну что ж, удачи, играйте в это сами. Мы не будем свой ордер реализовать, мы его честно заработали и честно не будем использовать, в ХЛ хватит и одной крепы, раз на мнение игроков Доку все равно.
а где же ваше всеми любимое придите и помешайте??? легко же все делается условия у всех равны ,если вас весь клан обходят 2 героя то кто в этом виноват?? (если некр самый быстрый, на тропе однако рекорд далеко не у некра а как раз таки у светлого)

P.S. док раз такая тема пусть клану не используют орден, но они не могут ни участвовать в осадах, ни помогать защищать крепости пока собсна данный орден не используется.
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Забастовка.

Сообщение Возьмак » 11 дек 2018, 23:18

phdoc писал(а):
Vestnica писал(а):предлагаю не оглашать новую дату осады
Это будут решать кланы, имеющие Осадные Ордера.
Vestnica писал(а):Я знаю, что в привате вы отписали, что за такую идею стоит только похвалить
В привате, говорите?
Vestnica писал(а):Я считаю, ныншенюю осаду надо признать не действительной
Не вижу ни одного повода для этого.
Арсений писал(а):Вы выбрали крепость идеальную для скелетов (все имеют ответки). И совсем неудачную для магов (куча резистов). Ничего удивительно, что маги там ничего и не должны были выиграть.
Справедливости ради замечу, что все вольные герои имеют в навыках "Сопротивление".
newal писал(а):Обнулив крепости был шанс на изменение принципов осады. через пвп. вариантов очень много
Там не всё так просто, как хотелось бы. Механизм осад в своё время ОЧЕНЬ долго продумывался. Это, конечно, не означает, что он сейчас идеален и не требует никаких модификаций. Ещё как требует.
Julia1979 писал(а):Я лишь прошу Доку провести работу над ошибками, поскольку прорехи в игре серьезные
Безусловно.
По результатам этой осады пока делаю такие выводы:
1. Запрещать кланам первого уровня участвовать в осадах - не правильно. А вот разрешить объявлять войну клану, владеющему Крепостью, без учета разницы в уровнях, - нужно.
2. Хорошим вариантом было бы не учитывать в потерях после битвы то количество войска в стеке, которое добавилось благодаря навыку, аналогичному "Некромантии". Если получится реализовать, то так и сделаем.
3. В своё время не смог реализовать свойство крепостных стен, которое не позволяло телепортировать нападающие отряды внутрь Крепости до тех пор, пока в стенах этих нет "проломов". Попробую к этому вернуться. Если получится, то будет совсем хорошо.

И в конце вопрос: пробовал ли кто-нибудь сравнить чем и насколько отличается использование в боях любого максимального стека войск первого уровня по сравнению со Скелетами? Кроме расходов на восстановление, конечно.
мне просто интересно все сразу оедли магмы и ноют о сопротивлении и резисте?? почему из всех светлывх никто не додумался одеть копейщиков/кентавров которые к тому же имеют благо и так же способны одеть обереги, воскрес меня вообще поражает у вас на 30+ со свитками пробелма?? вам продать чтоли?
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Забастовка.

Сообщение HordaK98 » 11 дек 2018, 23:55

следопыт писал(а):
Vestnica писал(а):
После проигрыша любое заявление о несправедливости делать поздно. Сами же выбрали крепу и время
а если бы мы выбрали другое место и время, было бы по другому?
в любой крепе у нас есть резя и мы не можем так быстро играть как некры. ну никак.
везде нам надо ресаться, на что уходит время. это не наша ошибка какая-то тактическая, это условия
созданы так, что у нас нет шансев, даже если все соберемся кланом.
Таня, речь о том, что никто не потрудился посмотреть историю. Акция некров стала, ну хотя бы для Инквизиции, большим сюрпризом. До осады надо было поднимать вопрос о том, что переиграть некров на осаде с мобами невозможно. В некоторых крепах можно потягаться за счет армага, но все равно эффективность моностека скелетов ошеломительная.

Были готовы к такому поэтому собрали 9 человек , 10 не пошёл так как , не видел смысла в этом , просто сам факт меня возмутил опять что 10 человек проигрывает 2 без шансов, таковы у нас правила , так же и с войной 1 неактивный мультик может выиграть войну у развитого клана, вот причина забастовки в моем лице , я не ищу виновных , я предлогаю найти из этого выход , пока система подсчета очков в осаде будет такая же , я не намерен открывать крепость.Ну а за картефом придём через 2 недели.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Забастовка.

Сообщение HordaK98 » 12 дек 2018, 00:00

Возьмак писал(а):
Vestnica писал(а):предлагаю не оглашать новую дату осады,
пока не будут изменены правила осады на более справедливые.
Увы, но у темных хаев несколько боев в минуту, у светлых - бой в несколько минут.
И как темным играть нам никак. К тому же порезан опыт вдвое.
Уже за пол часа 2 темных обгоняют кучу наших светлых по опыту вдвое.(и из них 5-ро 28 ур и выше)
у нас 2,5 кк, у них уже за 5кк. И это только начало.

Мы решили бросить этот неблагодарный труд. Док, я уже поняла, что
вы любите своего Арсенчика, ему и допмедали и он самый лучший модер был, по вашему мнению,
но это перебор уже. У нас 0% шансев, хотя мы очень акитивный клан и на осаду
пришло много людей. Но 2 человека создали свой клан, причем пропер минуты до этого вышел
из клана, никакого ему отката. И просто отжали крепу. Потом распустят клан, создадут новый, и опять
без отката, и опять возьмут крепу, конкурентов нет у них. Соберут все сливки. Так не честно. Я знаю, что
в привате вы отписали, что за такую идею стоит только похвалить, но это по вашему только мнению.
Я думаю большенство здесь совсем иного мнения. Думаю именно ВАС за такое точно не похвалить.

Зреет бунт, док.
НАши 3 первыме места по походам чисто номинальные, наша награда ничего не стоит, так как
правила не дают нам даже 1% шанса на победу.
Я считаю, ныншенюю осаду надо признать не действительной. Так как нам не дали шанса.
Нас игроков намного больше. И мы готовились по полной, не жалели хрошиков, денег, монет,
покупали армаг, неслом. Накупили ухи. Тренировались. На тренировках опыта было в двое больше.
НА осаде же, сплошной резист. гномы по 5 раз метеор отражают. Такого не было на тренировках.

Думайте все. Лично я бастаю против такой несправедливости.
может дело в вас?? вы актиивный клан по боевому проигрываете мне и хвосту, по скорости проигрываете в 5ром Арсению с пропером. вас везде обходят 2 героя так какой из вас активный клан?? просто ктото запжрался в своих магмах?? очередное нытье от одного альянса0))0
Так вас тока уровень спасает уберём уровню и посмотрим :)

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Забастовка.

Сообщение Y0)I( » 12 дек 2018, 13:00

phdoc писал(а): По результатам этой осады пока делаю такие выводы:
1. Запрещать кланам первого уровня участвовать в осадах - не правильно. А вот разрешить объявлять войну клану, владеющему Крепостью, без учета разницы в уровнях, - нужно.
2. Хорошим вариантом было бы не учитывать в потерях после битвы то количество войска в стеке, которое добавилось благодаря навыку, аналогичному "Некромантии". Если получится реализовать, то так и сделаем.
3. В своё время не смог реализовать свойство крепостных стен, которое не позволяло телепортировать нападающие отряды внутрь Крепости до тех пор, пока в стенах этих нет "проломов". Попробую к этому вернуться. Если получится, то будет совсем хорошо.
А как на счет "не хаев"? Если важное значение имеет среднее количество очков, то вклад данной категории игроков является даже отрицательным. Хаи набирали по 40-50к очков за бой, а я набирал (как и другие наши 18-23) по 7-10к. Не говоря уже про уровни ниже 18.
Возьмак писал(а): мне просто интересно все сразу оедли магмы и ноют о сопротивлении и резисте?? почему из всех светлывх никто не додумался одеть копейщиков/кентавров которые к тому же имеют благо и так же способны одеть обереги, воскрес меня вообще поражает у вас на 30+ со свитками пробелма?? вам продать чтоли?
Можно встречный вопрос? Если, как я понял, любая раса может успешно биться моностеком существ первого уровня, то почему темные осаждали ТОЛЬКО скелетами? А где были представители Темницы и Инферно с моностеками троглодитов и бесов?

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Забастовка.

Сообщение Jandar » 12 дек 2018, 13:59

Представителей инферно и темницы крайне мало, тем более хай лвл. Я ответил на твой вопрос?
Wild spirit
Like a wind
Always free

Ответить