февральские модификации

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: февральские модификации

Сообщение phdoc » 10 мар 2020, 15:59

Вижу, мнения разделились.
Я вот думаю, что в текущих условиях при наличии серьёзного желания и достойной организации у многих кланов есть вполне реальная возможность захватить любую Крепость. Даже при серьёзном желании владельца её отстоять.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: февральские модификации

Сообщение Мистер Пропер » 10 мар 2020, 16:14

phdoc писал(а):
10 мар 2020, 15:59
Я вот думаю, что в текущих условиях при наличии серьёзного желания и достойной организации у многих кланов есть вполне реальная возможность захватить любую Крепость.
ну наконец то конкретный ответ
спасибо
вопрос снят
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: февральские модификации

Сообщение Секрет » 10 мар 2020, 22:02

phdoc писал(а):
10 мар 2020, 15:59
Вижу, мнения разделились.
Я вот думаю, что в текущих условиях при наличии серьёзного желания и достойной организации у многих кланов есть вполне реальная возможность захватить любую Крепость. Даже при серьёзном желании владельца её отстоять.
Так и есть.

valera
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: февральские модификации

Сообщение valera » 10 мар 2020, 22:30

дело в том что если допустим мы придём всеми и сможем захватить крепу (что будет очень непросто) то мы для того чтоб пробиться должны на убой несколько атакующих послать...
и второе придут 2 хая (которыхъ и дефить никто не будет за 20мин набьют побед больше и крепа например от орков уйдёт инкам или ещо кому из альянса.

поэтому предлагаю накопительную историю побед над крепой тогда уверен все кто хочет ходить на осаду будет ходить.
это даст 1 возможность захвата крепы любому клану 2 стимул (шанс) на её "честный" захват а не "передачу" ибо атакующих вынуждены будут дефить

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: февральские модификации

Сообщение Астант » 11 мар 2020, 02:18

Y0)I( писал(а):
10 мар 2020, 11:10
Не совсем так. Там суть не в хаях, а в некрах. Чтобы обогнать некров, нужно примерно в 4 раза превзойти их по количеству. А у хаев помимо "нажратого" есть одно основное преимущество над 20+ - это отсутствие легенды.
Первая суть это хаи, дальше можно уже и классы выделять. У Дрима выходили бои по 2 минуты, а у тебя быстрее 5 минут не было. Если же взять тут 14-15х, то увидим что там минут по 10 бои идут самые быстрые. Четко прослеживается зависимость по уровням хотя динама у нас вроде для всех одинакова, ну и ваще типа все одинаково почти для всех лвлов, как это видится Доку.
Y0)I( писал(а):
10 мар 2020, 11:10
У меня бои против вольников в сете легенды получаются примерно в 3 раза продолжительнее.
Я тут интереса ради залез 18м в пвп билде на вольника в шахтах. Час с дефером бодался и в итоге 430 манны оказалось мало. Призыв в руко не пробивает, бегай маг пока бафы у вольника спадут и потом на резю надейся если мин побольше не набрал.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: февральские модификации

Сообщение Астант » 11 мар 2020, 02:29

phdoc писал(а):
10 мар 2020, 15:59
Я вот думаю, что в текущих условиях при наличии серьёзного желания и достойной организации у многих кланов есть вполне реальная возможность захватить любую Крепость. Даже при серьёзном желании владельца её отстоять.
Анекдот вспоминается...
Чебурашка - крокодилу Гене: "Ген, нам Шапокляк подарила 10 апельсинов, 8 тебе и 8 мне.". Гена: " Чебурашка, если 10 поделить на 2, то будет 5, а не 8, а 8+8 это будет 16!". Чебурашка:"Ген, не надо взрывать мне мозг, плиз. Хочешь дели, хочешь складывай, а я свои 8 апельсинов съел.". :D

И по нашей теме...
- Эй, пацаны! Я вам тут желания на осады ходить добавил и возможностей организовываться!
- Где? Чо то в упор не видим, вроде наоборот все?
- Ну это ваши проблемы что не видите, а я все улучшил и меня все устраивает. :D

Очередной "диалог" завершен как и куча похожих на него ранее.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: февральские модификации

Сообщение Y0)I( » 11 мар 2020, 11:09

Астант писал(а):
11 мар 2020, 02:18
Y0)I( писал(а):
10 мар 2020, 11:10
Не совсем так. Там суть не в хаях, а в некрах. Чтобы обогнать некров, нужно примерно в 4 раза превзойти их по количеству. А у хаев помимо "нажратого" есть одно основное преимущество над 20+ - это отсутствие легенды.
Первая суть это хаи, дальше можно уже и классы выделять. У Дрима выходили бои по 2 минуты, а у тебя быстрее 5 минут не было. Если же взять тут 14-15х, то увидим что там минут по 10 бои идут самые быстрые. Четко прослеживается зависимость по уровням хотя динама у нас вроде для всех одинакова, ну и ваще типа все одинаково почти для всех лвлов, как это видится Доку.
Конечно, хаям в этом плане проще (быстрее), но в конкретном случае сравнивать меня и Дрима не правильно, так как мы совершенно с разных устройств играем, да и тактика разная.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: февральские модификации

Сообщение phdoc » 11 мар 2020, 17:19

valera писал(а):
10 мар 2020, 22:30
дело в том что если допустим мы придём всеми и сможем захватить крепу (что будет очень непросто) то мы для того чтоб пробиться должны на убой несколько атакующих послать...
и второе придут 2 хая (которыхъ и дефить никто не будет за 20мин набьют побед больше и крепа например от орков уйдёт инкам или ещо кому из альянса.
То есть, речь идёт всё же не про саму возможность захватить Крепость (она, как я понял с Ваших слов, есть), а о возможности её захватить конкретно Вашему клану? Не говоря уже про то, что конкуренту на осаде нужна будет объявленная владельцу война и отсутствие собственной Крепости.
Опять же не понятно с "послать на убой нескольких атакующих". Это недопустимо?
Делитесь и перемножайтесь

valera
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: февральские модификации

Сообщение valera » 11 мар 2020, 20:15

именно, мы смогли захватить сербук... и то нам сильно повезло....и мы смогли организовать неплохую кучу людей... и а вот альянсу достаточно прийти двумя хаями не встретив сопротивления... и стоимость тех плюшек которые защитники получают при дефе при том что не факт что мы сможем захватить крепу... елиб была накопительная история побед мы бы ходили почти на каждую осаду.... И да я не хочу просить сокланов идти на убой на защитников чтоб их связать боем.... идти на заведомо проигрышный бой, без идиного шанса на победу не придаст игрокам интереса к игре... перекрыть нас легко.... так какой смысл идти на атаку если нас перекроют и будут тянуть до конца? причём перекроют так что мы и крестов не получим...

Julia1979
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: февральские модификации

Сообщение Julia1979 » 11 мар 2020, 20:38

valera писал(а):
11 мар 2020, 20:15
именно, мы смогли захватить сербук... и то нам сильно повезло....и мы смогли организовать неплохую кучу людей... и а вот альянсу достаточно прийти двумя хаями не встретив сопротивления... и стоимость тех плюшек которые защитники получают при дефе при том что не факт что мы сможем захватить крепу... елиб была накопительная история побед мы бы ходили почти на каждую осаду.... И да я не хочу просить сокланов идти на убой на защитников чтоб их связать боем.... идти на заведомо проигрышный бой, без идиного шанса на победу не придаст игрокам интереса к игре... перекрыть нас легко.... так какой смысл идти на атаку если нас перекроют и будут тянуть до конца? причём перекроют так что мы и крестов не получим...
Вот видите вы не хотите идти в заведомо проигрышный бой, а защитникам приходится чтобы отстоять крепость проводить не один такой заведомо проигрышный бой, против того же жнеца дьявола или прохвоста. Если цель действительно крепость, а не плюшки в виде крестов таких фраз не должно звучать, потому что если нужна крепость нападающий будет использовать любые средства для достижения результата. Да и хаев легко перекрыть если позвать на защиту тот же культ ситиса, где сейчас двое хаев есть.

Ответить