ВЫБОРЫ В СУД

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение ЯрославСень » 16 май 2021, 19:05

Мистер Пропер писал(а):
16 май 2021, 10:04
но все же жду внятных объяснений от председателя по поводу результата 4/2 на нескольких окончивших именно этот турнир
На каком основании ты ждешь от меня объяснения? Я никому ничего не должен. Если есть вопросы к турнирным боям, то оформи заявление, опиши претензию в разделе суда, а потом поговорим.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8851
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение Мистер Пропер » 17 май 2021, 11:08

ЯрославСень писал(а):
16 май 2021, 19:05
Мистер Пропер писал(а):
16 май 2021, 10:04
но все же жду внятных объяснений от председателя по поводу результата 4/2 на нескольких окончивших именно этот турнир
На каком основании ты ждешь от меня объяснения? Я никому ничего не должен. Е
ну наверное на основании твоего председательтства в залу суда. А судя по занимаемой должности ты не должен, ты обязан ответить по поводу одинаковых итогов в туре
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение ЯрославСень » 17 май 2021, 13:39

Мистер Пропер писал(а):
17 май 2021, 11:08
ну наверное на основании твоего председательтства в залу суда. А судя по занимаемой должности ты не должен, ты обязан ответить по поводу одинаковых итогов в туре
Проснись Мистер Пропер.
Все что я обязан (взято вот отсюда:viewtopic.php?f=19&t=15373):
2. Обязанности судей.
2.1. Каждый судья обязан опубликовать своё решение по заявлению не позднее указанного в п. 1.5 срока.
2.2. Каждый судья при принятии решения опирается на правила, принципы Fair Play и своё видение ситуации.
2.3. Каждый судья при принятии решения по заявлению обязан учесть все приведённые заявителем и фигурантами заявления аргументы, а так же всю имеющуюся в наличии сопутствующую информацию.
2.4. При запланированном длительном отсутствии, судья обязан заранее поставить в известность Председателя. На весь период отсутствия, голос отсутствующего судьи переходит к Председателю.
2.5. Судьи обязуются не публиковать служебную информацию, включая содержимое закрытого форума Судейской Коллегии.
3. Обязанности Председателя (в дополнении к пп. 2.1 - 2.5).
3.1. Председатель обязан после оглашения вердиктов всеми судьями, но не позднее срока, указанного в п. 1.5, подвести итоги голосования и опубликовать общее решение Судейской Коллегии по рассмотренному заявлению.
3.2. В случае признания заявленного события - несоответствующим правилам, Председатель обязан предложить вид и размер наказания для фигурантов заявления.
3.3. Председатель обязан модерировать раздел "Зал Суда" форума, следя за соблюдением в нём порядка и правил раздела.
3.4. В случае длительного отсутствия, Председатель назначает одного из судей своим заместителем и передаёт ему свои функции на весь период отсутствия.

Все остальное твои фантазии.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8851
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ВЫБОРЫ В СУД

Сообщение Мистер Пропер » 17 май 2021, 20:03

ЯрославСень писал(а):
17 май 2021, 13:39
Мистер Пропер писал(а):
17 май 2021, 11:08
ну наверное на основании твоего председательтства в залу суда. А судя по занимаемой должности ты не должен, ты обязан ответить по поводу одинаковых итогов в туре
Проснись Мистер Пропер.......
Все остальное твои фантазии.
благодарю.
Надеюсь, товарищ Док, Вам понятно почему вариант "против всех" будет очень актуален
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить