Походные медали

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Капитан Очевидность
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Походные медали

Сообщение Капитан Очевидность » 07 фев 2024, 01:47

То есть тебя не смущает ожерелье на 3 дырки, ещё на долгие годы ЕДИНСТВЕННАЯ в игре!? Не смущает оу у некоторых игроков за 1 тысячу! Это считай 50 атаки или 50 статов защиты можно взять. Здесь все норм. А условный Медулиск это имба, который к тому же Слот занимает и может быть, вместо условного кулика 1. Я в целом за примерное равенство, но оно должно быть не избирательным, если резать так все сразу.

Сэмыч
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Походные медали

Сообщение Сэмыч » 07 фев 2024, 01:51

Капитан Очевидность писал(а):
07 фев 2024, 01:47
То есть тебя не смущает ожерелье на 3 дырки, ещё на долгие годы ЕДИНСТВЕННАЯ в игре!? Не смущает оу у некоторых игроков за 1 тысячу! Это считай 50 атаки или 50 статов защиты можно взять. Здесь все норм. А условный Медулиск это имба, который к тому же Слот занимает и может быть, вместо условного кулика 1. Я в целом за примерное равенство, но оно должно быть не избирательным, если резать так все сразу.
Ты так пишешь из за того что у тебя есть походная медаль, а у других нет?

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Походные медали

Сообщение Инкогнито » 07 фев 2024, 04:07

Капитан Очевидность писал(а):
07 фев 2024, 01:47
То есть тебя не смущает ожерелье на 3 дырки, ещё на долгие годы ЕДИНСТВЕННАЯ в игре!? Не смущает оу у некоторых игроков за 1 тысячу! Это считай 50 атаки или 50 статов защиты можно взять. Здесь все норм. А условный Медулиск это имба, который к тому же Слот занимает и может быть, вместо условного кулика 1. Я в целом за примерное равенство, но оно должно быть не избирательным, если резать так все сразу.
Все что Вы описали, пускай и сложно но является воспроизводимым контентом. Т.е игрок, приложив определенные усилия, может получить это. Я говорю, о недопустимости НЕ воспроизводимого контента. Это неверный путь, уникальные и при этом сильные предметы, которые больше не возможно получить, заранее отбивают желание играть как у вернувшихся, так и у потенциально новых игроков.
Тем более, речь идет о том, что бы сделать подобные предметы доступными, а не отобрать у владельцев имеющиеся.
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Капитан Очевидность
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Походные медали

Сообщение Капитан Очевидность » 07 фев 2024, 13:05

Ну так ЗАРАБОТАЙ и купи походную медаль, всего делов то. Ожерелье культов стоит в районе 200 миллионов, сделать за 1000 оу и того в 2 раза дороже. Я уверен, с такими деньгами ты найдёшь своего продавца.
Несколько лет жизни в игре, подкопишь золота и все у тебя будет :lol:

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Походные медали

Сообщение Инкогнито » 07 фев 2024, 14:30

Капитан Очевидность писал(а):
07 фев 2024, 13:05
Ну так ЗАРАБОТАЙ и купи походную медаль, всего делов то. Ожерелье культов стоит в районе 200 миллионов, сделать за 1000 оу и того в 2 раза дороже. Я уверен, с такими деньгами ты найдёшь своего продавца.
Несколько лет жизни в игре, подкопишь золота и все у тебя будет :lol:
Ты меня вообще не слышишь? Проблема тех кто давно тут играет в том, что большинство закостенело. Представь, ты заходишь в новую игру и вроде все хорошо, и видишь у противника медаль которая повлияла на исход битвы. Хочешь себе такую же, а тебе и говорят: это уникальная награда лохматого года, ее ника не получить и есть она у 10 избранных игроков. То что статы сделали заоблачными со всей этой точкой, ювелиркой, именованием и прочее, я вообще не понимаю для чего это было сделано, но вопрос про медали. Вообще, как не посмотрю, за те 9 лет которые я не играл, делалось все для небольшого круга людей, которые долбят мобов сутками, и, что бы им было не скучно и дальше долбить гидр, начали заниматься каким то мракобесием.
Нужно развивать ПвП и пустить на это все силы, без этого онлайн будет падать(хотя казалось бы, куда ниже) и начать привлекать новых игроков. Потому что дальше развивать ПвЕ контент, наращивать еще статы, это абсурд и путь в никуда.
Что касается медалей, недопустимо оставлять дело в таком виде как сейчас. Пусть те, у кого эти медали есть, останутся при них, но тогда необходимо сделать хотя бы ежемесячные мини походы, в которых можно получать эти медали в виде временных.
Док, когда вы лепете избранных, вы своей же рукой бьете по гвоздю...Думаю где находиться этот гвозь сами догадаетесь. У вас полно хороших нововведений, но плодить перекачей, да еще и с уникальными, неповторимыми и разово-выдаваемыми имбами это гиблый путь.
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Серж
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:49

Re: Походные медали

Сообщение Серж » 07 фев 2024, 22:37

Инкогнито писал(а):
07 фев 2024, 14:30
Капитан Очевидность писал(а):
07 фев 2024, 13:05
Ну так ЗАРАБОТАЙ и купи походную медаль, всего делов то. Ожерелье культов стоит в районе 200 миллионов, сделать за 1000 оу и того в 2 раза дороже. Я уверен, с такими деньгами ты найдёшь своего продавца.
Несколько лет жизни в игре, подкопишь золота и все у тебя будет :lol:
Ты меня вообще не слышишь? Проблема тех кто давно тут играет в том, что большинство закостенело. Представь, ты заходишь в новую игру и вроде все хорошо, и видишь у противника медаль которая повлияла на исход битвы. Хочешь себе такую же, а тебе и говорят: это уникальная награда лохматого года, ее ника не получить и есть она у 10 избранных игроков. То что статы сделали заоблачными со всей этой точкой, ювелиркой, именованием и прочее, я вообще не понимаю для чего это было сделано, но вопрос про медали. Вообще, как не посмотрю, за те 9 лет которые я не играл, делалось все для небольшого круга людей, которые долбят мобов сутками, и, что бы им было не скучно и дальше долбить гидр, начали заниматься каким то мракобесием.
Нужно развивать ПвП и пустить на это все силы, без этого онлайн будет падать(хотя казалось бы, куда ниже) и начать привлекать новых игроков. Потому что дальше развивать ПвЕ контент, наращивать еще статы, это абсурд и путь в никуда.
Что касается медалей, недопустимо оставлять дело в таком виде как сейчас. Пусть те, у кого эти медали есть, останутся при них, но тогда необходимо сделать хотя бы ежемесячные мини походы, в которых можно получать эти медали в виде временных.
Док, когда вы лепете избранных, вы своей же рукой бьете по гвоздю...Думаю где находиться этот гвозь сами догадаетесь. У вас полно хороших нововведений, но плодить перекачей, да еще и с уникальными, неповторимыми и разово-выдаваемыми имбами это гиблый путь.
Ещё одним в нашем полку вернувшихся и не довольных стало больше :D Тут уже традиция каждый месяц появляться очередной такой и пишет примерно тоже самое что и его предшественники. Но возможно и ныне там, может критическая масса накопиться и....

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Походные медали

Сообщение Инкогнито » 07 фев 2024, 23:13

Серж писал(а):
07 фев 2024, 22:38
Ещё одним в нашем полку вернувшихся и не довольных стало больше :D Тут уже традиция каждый месяц появляться очередной такой и пишет примерно тоже самое что и его предшественники. Но воз и ныне там, может критическая масса накопиться и....
Я честно говоря, вообще не понимаю. Такие вещи можно вводить либо когда игра супер-популярна и онлайн стабильный, хотя бы с пол тыщи, либо когда на игре поставлен крест. Надеюсь все же, что голос разума все же превозобладает, и, ситуация улучшится ))
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

гранитсамогон
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Походные медали

Сообщение гранитсамогон » 12 фев 2024, 02:13

А мне вот ПВП не нравится. Предлагаешь мне уйти? Да не вопрос. Всем спасибо. Было весело и грустно. Я пошел.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Походные медали

Сообщение Инкогнито » 12 фев 2024, 11:31

гранитсамогон писал(а):
12 фев 2024, 02:13
А мне вот ПВП не нравится. Предлагаешь мне уйти? Да не вопрос. Всем спасибо. Было весело и грустно. Я пошел.
Не играй пвп
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Темный Лорд
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Походные медали

Сообщение Темный Лорд » 23 фев 2024, 15:18

а вот еще одна эпичная баталия 44846833 (на данный момент еще не закончилась битва)
у одного героя(Чики Бом Бони) медальоны: подавления призыва, контроль маны, некроманта
у второго (Жнец Дьявола) нет медальонов, есть медаль СССР

мы же хотели тестить, вот еще один тест
так что важнее: медальоны, соотношение параметров, абилки юнитов, вставленные камни, выбранные специализации, набранные бафы :?:

Ответить