Доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 12 дек 2016, 03:56

Хордак пожалуйста не передергивай мои слова? Если ты пытаешься самоутвердиться в онлайн пространстве, то это не лучшая идея. Оскорбить через сеть может любой, зная свою безнаказанность! Я думаю в жизни ты себя так не видишь. Займись спортом и доказывай на ринге (либо в другой сфере, кому что ближе) свою "значимость".Я не в коем случае не хочу тебе обидеть либо как-то оскорбить, это просто совет, хотя наверно ты в нём не нуждаешься.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Доку

Сообщение HordaK98 » 12 дек 2016, 04:04

Ш.Т.О.Р.М писал(а):Хордак пожалуйста не передергивай мои слова? Если ты пытаешься самоутвердиться в онлайн пространстве, то это не лучшая идея. Оскорбить через сеть может любой, зная свою безнаказанность! Я думаю в жизни ты себя так не видишь. Займись спортом и доказывай на ринге (либо в другой сфере, кому что ближе) свою "значимость".Я не в коем случае не хочу тебе обидеть либо как-то оскорбить, это просто совет, хотя наверно ты в нём не нуждаешься.
Вот и займись спортом а не тут время трать я в спорте с 6 лет , если есть вопросы могу ответить в лс на них.

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 12 дек 2016, 04:14

Ок, я рад ! я тоже, правда 7лет. Ты где живёшь? Я в Уфе, в конце февраля буду в Москве на зборах. Занимаюсь боксом (кмс, полутяж )Буду рад по спаринговаться!

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Доку

Сообщение HordaK98 » 12 дек 2016, 04:19

Ш.Т.О.Р.М писал(а):Ок, я рад ! я тоже, правда 7лет. Ты где живёшь? Я в Уфе, в конце февраля буду в Москве на зборах. Занимаюсь боксом (кмс, полутяж )Буду рад по спаринговаться!
Это круто , в мск буду 18 скорее всего , сам с питера , в уфе не был еще.

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 12 дек 2016, 04:24

Чем занимаешься? 18 какого месяца? Я летом на Россию хочу на мс попробывать.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Доку

Сообщение HordaK98 » 12 дек 2016, 04:29

Ш.Т.О.Р.М писал(а):Чем занимаешься? 18 какого месяца? Я летом на Россию хочу на мс попробывать.
Сейчас только футбол , для себя , иногда хожу боксировать , турнички все дела , серьезно уже не занимаюсь , так как у мня развивается болезнь бехтерева , нет гена восстановления позвоночника , вообщем позвоночник напрягает .... а спаринг это гуд , я конешно не кмс но что то могу.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Доку

Сообщение LeeGraa » 12 дек 2016, 04:55

я так понимаю, Шторму нужно играть в онлайн-тетрис, там всё ровное

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Доку

Сообщение Pro_XBOCT » 12 дек 2016, 05:00

Тема скатилась к тому финалу, которого заслуживала еще на 1ой странице.
Вдруг каааак зашло.

Ш.Т.О.Р.М
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:50
Имя героя: Ш.Т.О.Р.М

Re: Доку

Сообщение Ш.Т.О.Р.М » 12 дек 2016, 05:25

Я как будто разговаривают с глухими. Я не говорю о равенстве как токовом (перекач должен быть для пвп , но не в 20-30статов! )услыште меня. Вы же все профи, вам и так не составляет труда обыграть новичков, дайте нам возможность составить вам хоть какую-то конкуренцию. И вам интересней будет играть, и у нас хоть призрачный шанс выиграть будет. Я лишь прошу Дока убрать сильный перекос на12-15лвл в пвп.

Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Доку

Сообщение Астант » 12 дек 2016, 09:31

Ш.Т.О.Р.М писал(а):По поводу подловов хочу сказать: суть правильная и интересная, но надо уровнять шансы (либо по согласию сторон...
Какой это подлов при "согласии сторон"? Подумай сам что ты пишешь.
Значение слова Подлавливать по Ефремовой:
Подлавливать - (перен.) Застигать врасплох.
Это ключевой смысл ситуации, что даже в родном гарзе, начиная с 11 лвла, нужно держать ухо востро иначе тебя могут слить. Слить же можно любого, повторю - любого, если подобрать на него контрбилд, но надо обязательно уметь ПВПшить. Здесь сливают даже опытных ПКшеров 20+ лвлов если они расслабон себе позволяют, поэтому ситуация не имеет отношения исключительно к новичкам и каким то определенным лвлам.
Ты аналогию про соревнования в боксе привел, но есть еще например и "бои без правил", где нет подбора соперников ни по званиям, ни по весу, а при сдаче экзамена на 1 дан Кекусинкай каратэ ( в некоторых школах) претендент должен выстоять 30 полноконтактных спаррингов. Почему ты решил, что все и везде тут должно быть "честно и равно" и тем более в подловах, и тем более - в виртуальном мире, который создал Док, явно имея в виду какое то свое видение этого мира? Это необъективно и тем более у тебя нет оснований обвинять тут кого либо кроме как - "мне не нравится".
Не помогут ни тебе, ни другим новичкам те предложения, что ты считаешь тут "решением". Если уж ты спортсмен и чего то добился в нем, то вспомни как ты этого добивался - кропотливым трудом или высказыванием своего недовольства после первых же тренировок? Вот что тебе захочется сказать новичку который после первых тренировок начнет рассказывать главному тренеру, что тренируются все неправильно и что старики молодых притесняют? Навряд ли что то позитивное тут в голову придет, а вот местные старички тебе уже на 11 стр все пытаются разжевать что почем тут и как. Крестовый шмот ценен тут как раз потому, что добыть его могут тока ПКшники и если упростить его получение, то загнется последний вид ПВП на карте, то есть - ПК.
И если форум в качестве примера приводишь, то почитай хоть внимательно его сначала. Одна из последних тем в суде это рассмотр заявки о распиле тура на 11 лвле. Посмотри во что превратилась эта тема - ее тормознул сам Док! Многие не поняли почему он так там решил поступить, но ты наивен если посчитал что прям бомбу какую щас взорвал. Про все тобою озвученное на форуме уже писалось не раз и Док в курсе того что творится в игре (ну или имеет все возможности это понимать), но меняет что то лишь оринтируясь на какие то свои личные соображения, а не на какие то мифические - "справедливость", "логику" или прочую "лабуду".
Но это его право ибо он тут "альфа и омега", а мы (игроки) можем лишь либо кушать что дали либо пожелать всем удачи и поискать более подходящую нам игрушку. Поэтому все кто задерживается в игре - лишь принимают те условия и правила которые тут царят и стараются тут чего то добиться довольствуясь именно теми условиями которые тут есть и которые на данный момент считает правильными или допустимыми сам Док.
Вот как ситуация тут обстоит, а ты не разобравшись уже кучу крайних нашел и понять происходящее никак не пытаешься.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить