Именные арты

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: Именные арты

Сообщение Спартак. » 30 июл 2018, 19:27

и Вы думаете мы Не обиделись и Неогарчились ?
и недадите другим возможность качать по тойже цене и вставить Номиннацию в доповые Артры ?
Ламбо Сверху Правельно Написал +++
15 -20 человек успели качнуть нашару лехким путеми за 3 дня дешевле и именнацию вставили в Доповые + с алхимом Арты
а другие ждали зарплату и теперь вы Думаете мы получим зарплату и понесем их сюда чтоб качать туже профу но уже втридорога это вы шетаете сделали нормально и необидно остальным что вы сегодня урезали ?
А может вы подаждете месяц-3 и остальным дадите возможность покачать как было 3 дня назад и вставить Именнацию в Доповые Артефакты как ето сделали другие Игроки чтоб было ровно у всехи почесному статы в Артах ?
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Karagy
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Именные арты

Сообщение Karagy » 30 июл 2018, 21:38

Аркомаг писал(а):1.Планируете ли вы повышение коэффицинта опыта для прокачки, чтобы арт можно было прокачать в пределах его актуальности для данного уровня героя?. Не слишком заоблачные дали в этих артах?
Совершенно верно.
Для героев малого и среднего уровней, к окончанию прокачки конечным потребителем - именной арт (имка) будет неактуален для носки. Но он остается ценным продаваемым предметом.

Как вариант - сделать нарастающее ускорение прокачки имок.
С ограничением Коэффициэнта Отбора Опыта (КОО) сверху, например в 10%.
И со сбросом КОО в стартовое значение при:
1. снятии имки
2. поражении или ничье

Возможны иные, драконовские варианты.
Например имки с большим фиксированым КОО (например 10%). Но, при поломке - арт теряет пропорциональную поломке часть опыта.

Совсем дикий вариант - имки с большим КОО, но со сбросом накопленного опыта и уровней при любой передаче именного артефакта.
В крайнем случае - даже при снятии имки.

Все эти варианты - только для краткосрочного ускорения одевания ХЛ в имки.
В долгосрочной переспективе - всё это лишнее - оденутся все кто захотят.

Хотелось-бы, так-же, прояснить возможность прокачки имок в турнире ОВЖ - известным своими запасами опыта.

Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: Именные арты

Сообщение Спартак. » 31 июл 2018, 00:36

Мы вроде не на Рынке << ПРИВОЗ >> нетакведь :?:
Вчера Раки были по 2 рубля но очень большие а сегодня Раки по 5 рублей но очень маленькие :evil:

Будет ли какаято Компенсация или скидка тем кто не успел качнуть за 3 дня и Проименновать Доповые +добавочным Алхимом Артифакты :?:

чтоб както сбалансировать статы с теми кто Проименовал уже Доповые Арты + с добавочными алхимиком :?:

Разница в 35 статов Это 400+ Оу как минимум как должны и чем догнать теперь Проименованые Доповые + с добавочным статом Арты и перекрыть их по статам в бою с теми те кто неуспел купить Раки вчера по 2 Рубля и прокачать дешего Именнацию и добавить их в Доповые Артефакты :?:
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Именные арты

Сообщение shliapa » 31 июл 2018, 00:52

Спартак ты смешон, у тебя двойные стандарты

когда тебе говорят , а не жирно ли 5 кладов за ночь копать, ты говоришь норм , копайте кто может так же ,
а тут не захотел ( или не смог) и сразу компенсацию требовать, чем эта ситуация отличается от любой другой игровой ?
это онлайн игра, кто хотел, тот подсуетился, потратился и вкачал, причем очень не хило потратился, ресурсами, временем и в том числе реалом
онлайн всегда предполагает соревнование, кто быстрее освоит новое обновление, если тебе лень или некогда , это твои проблемы, а не проекта

по поводу артов для мелких лвл , это чито арты , по затратам на создание в разы дешевле а по допам больше чем алхимик, и они их конечно не прокачают сами, особенно какие нибудь сапоги с 5 уровнями аппа, но если снизить опыт для всех, то хаи их будут качать за 1 час , оно надо ?
почему уже прокаченные не купить, тек кому надо ?
Последний раз редактировалось shliapa 31 июл 2018, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: Именные арты

Сообщение Спартак. » 31 июл 2018, 00:59

shliapa писал(а):Спартак ты смешон, у тебя двойные стандарты

когда тебе говорят , а не жирно ли 5 кладов за ночь копать, ты говоришь норм , копайте кто может так же ,
а тут не захотел ( или не смог) и сразу компенсацию требовать, чем эта ситуация отличается от любой другой игровой ?
это онлайн игра, кто хотел, тот подсуетился, потратился и вкачал, причем очень не хило потратился, ресурсами, временем и в том числе реалом
Да поймите вы Суть
Ктото рыл 5 лет Эти статы 35 так ? кладами так ?
а ктото Качнул и всунул в Доповые Арты Имеными статами на Ошибке Дока за 3 дня Уловили Разницу ?
и что теперь делать тем кто только пришол в игру и некопал и невоспользовался Ошибкой Дока Профы Именнации за 3 дня ? как их Сбалансировать теперь с Такими Именоваными Доповами Артами :!: :?:
Так малотого Статы так и прокачка в во сколько произошла дешевле по такой Ошибке а другие теперь должны Именнацию качать намного дароже и без вазможности вставить их в доповые Артифакты
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Именные арты

Сообщение shliapa » 31 июл 2018, 01:06

ЭТО ОНЛАЙН ИГРА
забудь про слово баланс, зайди в любую онлайн игру и попробуй догони там старичков
кто больше потратил времени на игру ( 5 лет копал), ресурсов ( в т.ч. реала) тот и на коне
ты 5 лет тратил время и ресурсы на клад, кто то 5 лет их копил (или вложил единоразово) , почему он не может тебя догнать сейчас и даже перегнать?

"3 дня" ну ты даешь .. чтобы именовать доповые арты , надо было сперва прокачать создателя , потом алхимика .. подобрать арты ... с нужными допами .. на это ушли ГОДЫ и куча ресурсов

Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: Именные арты

Сообщение Спартак. » 31 июл 2018, 01:11

shliapa писал(а):ЭТО ОНЛАЙН ИГРА
забудь про слово баланс, зайди в любую онлайн игру и попробуй догони там старичков
кто больше потратил времени на игру ( 5 лет копал), ресурсов ( в т.ч. реала) тот и на коне
ты 5 лет тратил время и ресурсы на клад, кто то 5 лет их копил (или вложил единоразово) , почему он не может тебя догнать сейчас и даже перегнать?
Влажить это одно а Воспользоваца Ошибкой Администрации это Другое и качнуть то что Сам док потвердил выше что было Ошибкой
так как Исправить ? чтоб небыло теперь Обидно тем кто уехал на эти 3 дня к примеру или был на работе Этих 3 дня и так далие и неуспел воспользоватся такой ошибкой профы именнации ?
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Именные арты

Сообщение Астант » 31 июл 2018, 05:38

phdoc писал(а):Да почему заново-то?
Да потому что вторую магму теперь придется делать тем у кого первая закланена и для этого нужно опять прилично потратиться. Что тут сложного для понимания?
phdoc писал(а): У артефактов из разных залов будут свои как плюсы, так и минусы.
У алхимов один сплошной минус теперь. Где при равном количестве допов себес ниже будет, у создателей-алхимов которые на золото и хроши арты++++ делают или у лесников безо всяких проф которые такой арт купили за несколько сотен и просто побегали в нем? Прибавьте сюда еще стоимость вкачивания создателя и алхима 10.
Док, а почему для алхима создатель нужен 8й (а для полноценного функционала и 10й), а для именщика всего лишь 5й? Почему для именщика не сделать было условием 8й лвл алхима? Это было бы и новыми целями и являлось бы последовательным развитием и не было бы доступно лишь для бабла. Зачем алхимов то было нагибать? Поматросили и бросили? Будь щас у меня выбор, я бы не стал алхима качать, но вы разве дали таким как я этот выбор?
phdoc писал(а): Так что, не "заново", а "еще и это".
Забыли еще про тех кому вы дали возможность иметь "и это и то", т.е. сделали еще одну группу игроков которые сделали серьезный скачок вверх. Док, шикарная идея применена не то что бездарно, а просто во вред.
Молчу уже за тех, обманутых вами, кто поверил что сила тут в командной игре и закланил свои арты.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Именные арты

Сообщение Астант » 31 июл 2018, 05:49

Спартак. писал(а):как ето сделали другие Игроки чтоб было ровно у всехи почесному статы в Артах ?
Не будет уже никак по чесному потому что те кто щас успел не ждали зарплаты, а побежали деньги занимать, по сусекам скрести и друзей напрягать. Сделает док если позже они ему тогда уже предъявлять будут ибо напряг поимели и выйдет что зря. По чесному тут можно было все сделать если подумать хорошенько заранее, но док так то ли в принципе не умеет, то ли бабла урвать ему оч сильно захотелось сразу побольше. Тут теперь все к вайпу идет с такими разрывами и таким (внезапно появившимся ) количеством (легкодоступных) допов ибо вместо того чтобы баланс пытаться сделать, кормчий лишь рулем судержно дергает из стороны в сторону в надежде, что: "вдруг кааак зааайдет".
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Именные арты

Сообщение Астант » 31 июл 2018, 05:52

Karagy писал(а):Все эти варианты - только для краткосрочного ускорения одевания ХЛ в имки.
И практически халявного. Раньше допы стоили серьезных вложений, а щас вываливаются фактически нахаляву лишь немного побегай в них. Ты же не глуп, в чем плюс тут игре в целом?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить