турнир ВпВ

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Васькин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 01:21
Имя героя: Васыль

турнир ВпВ

Сообщение Васькин » 08 авг 2016, 01:38

Здравствуйте товарищи
Хотелось бы обратить ваше внимание на турнир ВпВ в котором происходит страшный произвол и неоднократные нарушения правил...
Как я понимаю сам турнир подразумевает под собой бой в котором каждый его участник бьётся исключительно за себя и свою победу.[то есть против всех].
А что же в реальности?, а в реальности это один из самых договорных турниров в котором игроки одного клана либо их мульты умышлено сливают бой конкретному персонажу [что бы это увидеть достаточно посмотреть любой бой ВпВ за последний год] для получения материальной прибыли. а коли кто-то с этим несогласен его просто сносят толпой.
Именно из-за этого он и является самым договорным турниром.

Я считаю что эту проблему можно исправить, например:
1. Людям которые попали в бой блокировать игровой чат как на отправку так и на получение сообщений
2. Блокировать участие персонажей одного клана
3. Ну и конечно обращать на подобные бои больше внимания отслеживать их и карать виновных по всей строгости, дабы другим не повадно было.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: турнир ВпВ

Сообщение Мартовский_котя » 08 авг 2016, 09:06

кто ты?
и о каком туре именно ты говоришь?

тур сам за себя?
конечно... попробуй выжить в нем и выиграть.
там все приходят кланами? вступи в клан
если бы ты чаще играл в этот тур то видел что первым выносят того кто посильнее пытаясь отсидеться и быть самым живым к концу.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: турнир ВпВ

Сообщение Возьмак » 08 авг 2016, 12:55

Васькин писал(а):Здравствуйте товарищи
Хотелось бы обратить ваше внимание на турнир ВпВ в котором происходит страшный произвол и неоднократные нарушения правил...
Как я понимаю сам турнир подразумевает под собой бой в котором каждый его участник бьётся исключительно за себя и свою победу.[то есть против всех].
А что же в реальности?, а в реальности это один из самых договорных турниров в котором игроки одного клана либо их мульты умышлено сливают бой конкретному персонажу [что бы это увидеть достаточно посмотреть любой бой ВпВ за последний год] для получения материальной прибыли. а коли кто-то с этим несогласен его просто сносят толпой.
Именно из-за этого он и является самым договорным турниром.

Я считаю что эту проблему можно исправить, например:
1. Людям которые попали в бой блокировать игровой чат как на отправку так и на получение сообщений
2. Блокировать участие персонажей одного клана
3. Ну и конечно обращать на подобные бои больше внимания отслеживать их и карать виновных по всей строгости, дабы другим не повадно было.
действительно поддержу вопрос МК а кто ты???
рассказать принцип ВпВ??
1ым выносят самого сильно и отожранного всей толпой.... бьются кланами??? вступи и тоже бейся кланом, не вижу проблемы в этом. Док сам говорил в ВпВ временные союзы с другим героем разрешены (иначе выжить было бы просто нереально т.к. пережоры с сундуками просто задавили бы мясом). Ты бы лучше привел бои договорные как ты говоришь, а не трезвонил насчет турнира ,тем более что ты ноунейм.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: турнир ВпВ

Сообщение Мартовский_котя » 08 авг 2016, 13:01

а мне понравилось когда в свое время злые лесники меня втроем пинали :)
жаль тур короткий и все кончилось
я почти доработал тактику как выстоять.
там мне малость не хватало.
выжить.
вот тогда бы я их добивал :)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8851
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: турнир ВпВ

Сообщение Мистер Пропер » 08 авг 2016, 13:19

Васькин писал(а): Именно из-за этого он и является самым договорным турниром.
абсолютно согласен
Васькин писал(а):
Я считаю что эту проблему можно исправить, например:
1. Людям которые попали в бой блокировать игровой чат как на отправку так и на получение сообщений
2. Блокировать участие персонажей одного клана
очень хорошая идея ,но Док не поддержит
во первых мало народу, во вторых если бесклановые?? они ж могут быть мультами?))

а так да, давно предлагали сделать бои, чтобы в них не было сокланов
а про чат тема вообще))
Васькин писал(а): 3. Ну и конечно обращать на подобные бои больше внимания отслеживать их и карать виновных по всей строгости, дабы другим не повадно было.
Суд?? у нас нет суда ,это такой же договорняк, как и тур впв))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Васькин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 01:21
Имя героя: Васыль

Re: турнир ВпВ

Сообщение Васькин » 08 авг 2016, 22:35

1. я инкогнито.
2. да турнир все против всех.
3. а не само ли название говорит о том что турнир не может быть договорным, в нем подразумевается что каждый игрок сражается исключительно за себя против всех

в ином случае турнир необходимо заменить либо же переименовать.

Васькин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 01:21
Имя героя: Васыль

Re: турнир ВпВ

Сообщение Васькин » 08 авг 2016, 22:36

каждый должен боротся за свою победу а не помогать комуто выграть... тут не надо приводить пример достаточно открыть любой пой этого турнира на высоких уровнях и сразу все будет ясно и понятно

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: турнир ВпВ

Сообщение LeeGraa » 08 авг 2016, 23:12

мне вот интересно, Эдсон, ты как затычка в бочке суёшься через тему? славы хочешь?

а по теме, да, было бы неплохо оградить участников турнира от 'внешнего мира' ? и сделать безымянными. Тогда бы уходил момент договорных действий и плясали бы от бедра.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: турнир ВпВ

Сообщение Возьмак » 09 авг 2016, 01:26

Васькин писал(а):1. я инкогнито.
2. да турнир все против всех.
3. а не само ли название говорит о том что турнир не может быть договорным, в нем подразумевается что каждый игрок сражается исключительно за себя против всех

в ином случае турнир необходимо заменить либо же переименовать.
Если не убивать толпой 1ого человека то туры будут выигрывать такие как кафорт, интел,фадоса, и остальные пережоры ибо если их не убить толпой то не убить вообще.... Чем ты 1 на 1 будешь убивать 180 водяных призывов интела??? А кинь он анти на призыв то он спокойно в раш любого мага как делать нефиг, да и раша он в контакт заберёт этим же призывом. Расскажите как это сделать если не толпой??? Проп, болотник, сардуор??? Вы же себя самыми умными считаете дак расскажите...
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8851
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: турнир ВпВ

Сообщение Мистер Пропер » 09 авг 2016, 12:49

Возьмак писал(а): Проп, болотник, сардуор??? Вы же себя самыми умными считаете дак расскажите...
легко ,следуй по пути интела ,я думаю, ты знаешь этот путь?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить