Новый питомец с антимагией или резистом

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Новый питомец с антимагией или резистом

Сообщение Вик_Ден » 15 сен 2016, 16:58

Добрый день!

Администрация и ДОК как вы смотрите на то что бы ввести нового питомца или улучшенного (вон мушка ток для нежити или для живых воскресс) на резист магии 5-10% аурой, и кастом антимагии на 3 хода например (как у крысы-бронировки 20 дефа каст щита, но нету ничего против борьбы с магами) Если в нормальном бою не в подлове то если пройдет 1 резист то сверавно некому дальше воивать воину против 2-3 призывов 150-200+штук и ДД понад 2-4к на хаях, и для лоу и мидл левелов тож я думаю пригодится) Прошу сделайте игру хоть на равне что бы воины были с магами или .....!!! Или что то одно или что то поменять апгрейдить прошу рассмотреть. И как мы все знаем и говорим резист это миф или удача в 1 бою. И магу на мага в бою тоже норм питомец будет - но пока крыса кукловод рулит игру!!! Рассмотрите!
P/S (у меня недавно на осаде 4 боя было драконы ужаса с резистом 63%-73% падали от первого или второго каста вот вам и резя) - это для того написал что резя реально мала и процент что пишет иногда вообще не работает)

ХЛ подключаемся ток прошу норм адекватные предложения!!!

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: Новый питомец с антимагией или резистом

Сообщение akel » 15 сен 2016, 17:06

Вик_Ден писал(а):Добрый день!

Администрация и ДОК как вы смотрите на то что бы ввести нового питомца или улучшенного (вон мушка ток для нежити или для живых воскресс) на резист магии 5-10% аурой, и кастом антимагии на 3 хода например (как у крысы-бронировки 20 дефа каст щита, но нету ничего против борьбы с магами) Если в нормальном бою не в подлове то если пройдет 1 резист то сверавно некому дальше воивать воину против 2-3 призывов 150-200+штук и ДД понад 2-4к на хаях, и для лоу и мидл левелов тож я думаю пригодится) Прошу сделайте игру хоть на равне что бы воины были с магами или .....!!! Или что то одно или что то поменять апгрейдить прошу рассмотреть.

ХЛ подключаемся ток прошу норм адекватные предложения!!!
поддержу, только % ауры увеличить. до 15% - так как резист штука очень интересная, у некоторых она с 9-ти стеков 1-раз проскакивает и все.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Новый питомец с антимагией или резистом

Сообщение Арсений » 15 сен 2016, 17:07

Аура в виде снижения магического урона, может быть, ещё.

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Новый питомец с антимагией или резистом

Сообщение shliapa » 15 сен 2016, 17:39

Виктор, ты сам говорил, что это боевая стратегия, так в чем же дело ?

зачем тянуть одеяло только на себя ?

на карте при подловах, где у тебя первый ход, ты магам даже призваться не даешь с своем золоте и атаке 110+

на осаде нет первого хода .. значит надо как то сохранить все раскормленные до 400 шт в стеке скелы ? дайте персонального пета с анти :)

т.е. ты хочешь себя одного сделать не убиваемым нигде в одном сете,очень удобно, а как же стратегия ? ищи варианты, со своей харей и умелками ты в мм вполне потянешь осаду :)

как показал наш с тобой бой , ты вполне можешь выйграть мага и в золоте на осаде, тут тебе просто не повезло чуток

в текущих реалиях, на 20+ лвл , призывы у мага уже давно порезаны и если у воина с его 80+ атакой, есть резист на паре ударных стеков, то магу не выжить никак, призывы с 1-3 ударов кладуться

давайте вообще зарежем магов как класс в пвп :)

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Новый питомец с антимагией или резистом

Сообщение Арсений » 15 сен 2016, 18:03

Подавляющее большинство подловщиков - маги. Питомец против магии был бы кстати.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Новый питомец с антимагией или резистом

Сообщение Мартовский_котя » 15 сен 2016, 18:16

Арсений писал(а):Подавляющее большинство подловщиков - маги. Питомец против магии был бы кстати.
это на лоу
и то из за "умного" определения силы.

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Новый питомец с антимагией или резистом

Сообщение newal » 15 сен 2016, 18:27

Вик_Ден писал(а):...ввести нового питомца или улучшенного на резист магии 5-10% аурой...

...это для того написал что резя реально мала и процент что пишет иногда вообще не работает...
С аурой то еще можно сделать исходя из этого.
А вот каст антимагии - это великий чит будет.

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Новый питомец с антимагией или резистом

Сообщение shliapa » 15 сен 2016, 19:10

Арсений писал(а):Подавляющее большинство подловщиков - маги. Питомец против магии был бы кстати.

ну ты улыбнул

и кому из этих персонажей нужен пит с антимагией ? леснику чтобы бить мобов ? или ловцу магу ?
ловят лесников, которые колотят мобов и не подготовлены для пвп, у них даже навыков нет на защиту от магии. зачем им для мобов антимагия или повышение резиста?

а вот ловцов ловят как правило воины, и почему то пвп не происходит, если ловец лесников видит достойного противника, то сразу убегает почему то :) не хотят равного пвп

по сути пвп то и нет у нас, одни подловы, а чтобы подловы в пвп превратить, надо силу героя привязать не тока к арме, а к статам тоже

а то ловец лесников почти без армы, оставив пару быстрых юнитов и статы в 2-3 раза больше, чем у жертвы за 100% выйгрышный бой получает плющки :)
вот если бы статы были равны ... то лесник мобы бы оказать хоть какой то отпор, и это уже похоже на пвп

Маразм
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 23:22
Имя героя: Mortis1983

Re: Новый питомец с антимагией или резистом

Сообщение Маразм » 16 сен 2016, 12:29

итак, считаем - 20% родного + 2 зеркала 15% 3 шмота на резист - еще 20% - куда больше? тем более есть всякие Драконы с 30%, гномы... 100% резист - это гарантия на бои типа Рытыч-Рамук. Просто ресать 3х драконов-мутантов и бегать ими по карте от того же призыва. Это так, на вскидку

valera
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Новый питомец с антимагией или резистом

Сообщение valera » 16 сен 2016, 12:45

1 идея неплохая.... у воинов на осаде шансов мало против магов
2 можно ввести пита с магией телепорта..... мне кажется тоже норм идея если пит допустим будет иметь 2 каста телепорта...
3 гранула землетряски - почему и нет?
4 я считаю что большенство подловов происходит потому что игрок может взять и посмотреть в чем одет противник и какое войско навыки тд...
может введем какой нибудь режим скрытности (чтоб меня не могли посмотреть)
в общем считаю идею неплохой
Последний раз редактировалось valera 16 сен 2016, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Ответить