Нужно изменить порядок завершения боя

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Аватара пользователя
Сайрус
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:28
Имя героя: Solmir_
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Нужно изменить порядок завершения боя

Сообщение Сайрус » 27 сен 2011, 13:10

Я уже в третий раз сталкиваюсь со следующей ситуацией - бой выйгран, появляестся окно с информацией о результатах боя (дроп и пр.) и мне нужно срочно уходить я, забывая нажать кнопку закрытия этого окна, выхожу из игры. Когда же на следующий день снова захожу в игру, то оказываюсь с битыми артами в замке. Предложения - сервер имеет запись об результате боя нужно добавить таймер по инфо окну и даже если не нажата кнопка его закрытия, оставлять перса на карте а не регестрировать поражение со всеми вытекающими! Спасибо за внимание и я надеюсь на понимание!)))

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Нужно изменить порядок завершения боя

Сообщение DarkXenon » 27 сен 2011, 14:19

Персонаж пропадает с карты через 2 минуты после выхода из игры. Прячься перед тем как выходить ;)
А вообще я не замечал что в случае, если не закрыл окно с результатами и вышел, то потом арты битые. Ни разу не было подобного, хотя сам так делал раз 7 наверно.

Аватара пользователя
AVS Hunter
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 18:18
Имя героя: AVS Hunter
Откуда: http://Минск
Контактная информация:

Re: Нужно изменить порядок завершения боя

Сообщение AVS Hunter » 27 сен 2011, 14:28

Согласен с автором. +1

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нужно изменить порядок завершения боя

Сообщение phdoc » 27 сен 2011, 16:24

Причина в том, что за 2 минуты присутствия героя на карте после выхода из игры, успевают возродиться те монстры, с которыми воевал герой. Начинается битва, которая заканчивается проигрышем по таймауту.
Просто отойдите в сторону перед выходом.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Сайрус
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:28
Имя героя: Solmir_
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Нужно изменить порядок завершения боя

Сообщение Сайрус » 28 сен 2011, 15:38

phdoc писал(а):Причина в том, что за 2 минуты присутствия героя на карте после выхода из игры, успевают возродиться те монстры, с которыми воевал герой. Начинается битва, которая заканчивается проигрышем по таймауту.
Просто отойдите в сторону перед выходом.
Да, теперь я это и сам заметил, выиграл бой с магами и пошёл по делам не выходя из игры, вернулся, а там снова бой и опять с теми же магами, я думал дежавю... Потом сообразил, что мобы народились, а я стою на их позиции и автоматом нападаю... Осюда вывод - сделать автоматическое смещение координат героя после победы над мобом... Вот и вся песня. Надеюсь, это не трудно реализовать.

Twisted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:45
Имя героя: LODA

Re: Нужно изменить порядок завершения боя

Сообщение Twisted » 28 сен 2011, 15:50

Сайрус писал(а):
phdoc писал(а):Причина в том, что за 2 минуты присутствия героя на карте после выхода из игры, успевают возродиться те монстры, с которыми воевал герой. Начинается битва, которая заканчивается проигрышем по таймауту.
Просто отойдите в сторону перед выходом.
Да, теперь я это и сам заметил, выиграл бой с магами и пошёл по делам не выходя из игры, вернулся, а там снова бой и опять с теми же магами, я думал дежавю... Потом сообразил, что мобы народились, а я стою на их позиции и автоматом нападаю... Осюда вывод - сделать автоматическое смещение координат героя после победы над мобом... Вот и вся песня. Надеюсь, это не трудно реализовать.
что за бред, выходя из игры идешь в мирную зону, они есть во крепостях есть. Вот и вся песня

Edward
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:45

Re: Нужно изменить порядок завершения боя

Сообщение Edward » 28 сен 2011, 16:34

Сделайте автобой против мобов. Сразу снимет кучу проблем и эту тоже!

Аватара пользователя
Сайрус
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:28
Имя героя: Solmir_
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Нужно изменить порядок завершения боя

Сообщение Сайрус » 29 сен 2011, 20:01

Twisted писал(а):
Сайрус писал(а):
phdoc писал(а):Причина в том, что за 2 минуты присутствия героя на карте после выхода из игры, успевают возродиться те монстры, с которыми воевал герой. Начинается битва, которая заканчивается проигрышем по таймауту.
Просто отойдите в сторону перед выходом.
Да, теперь я это и сам заметил, выиграл бой с магами и пошёл по делам не выходя из игры, вернулся, а там снова бой и опять с теми же магами, я думал дежавю... Потом сообразил, что мобы народились, а я стою на их позиции и автоматом нападаю... Осюда вывод - сделать автоматическое смещение координат героя после победы над мобом... Вот и вся песня. Надеюсь, это не трудно реализовать.
что за бред, выходя из игры идешь в мирную зону, они есть во крепостях есть. Вот и вся песня
Не всегда есть возможность отойти героем в сторону, тем более когда вынужнен срочно уходить от компа или банально инет пропал.

Ответить