Контрудар и вампы! (быть или не быть (с))

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Контрудар и вампы! (быть или не быть (с))

Сообщение Landgraf » 04 фев 2011, 00:44

Здравствуйте! У меня снова вопрос, почему не работает контрудар на вампах? Это что на столько делает их имбой при их небольшом уроне (по сравнению с другими существами того же уровня) что вы лишили их возможности использования такого магически дополняемого умения, а то что моего вампа в ПвП отстреливают первого... это норм? Так дайте ему в замен щит от стрел на 30-50% что бы восполнить полноценность юнита, или верните возможность использовать это заклинание. Как по мне так некров не сильно много что бы это так уж сильно повлияло на баланс, да и ПвП некры ходят только на младших лвл ибо на старших им по ихней слабости нечего там делать.
(мне жалко моего времени потраченного на раскачку этого перса, знал бы раньше начал бы качать читерских эльфо-рицов или болота, они не так порезаны...)
И если есть инфа почему не дали возможность использования контрудара на вампах пожалуйста напишите их, что бы успокоить мою душу...

Спасибо за внимание и за ответ, какой бы он не был...

Аэнаин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:46
Имя героя: Aenain

Re: Контрудар и вампы! (быть или не быть (с))

Сообщение Аэнаин » 04 фев 2011, 03:55

Ничего себе, Вы хотите сказать, что вампир неполноценный юнит? Докатились... :) Ну тогда не играйте им в ПвП, у некров с новым распределением харизмы можно нанимать огромные орды нежити без штрафа. А насчёт малого урона-глупости, урон такой же, как и у всех(кроме огненных элементалей с их уроном 4-6).Прибавьте к этому весьма достойное количество здоровья, возможность дешёвого воскрешения, высокую скорость и безответную атаку - и получите лучшего юнита 4 уровня.А вампиры с экспертным контрударом - это вообще жуть, сам играл такими)) ставится такой вампир в угол карты - и вот она победа практически над любым нестреляющим противником.

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Контрудар и вампы! (быть или не быть (с))

Сообщение Landgraf » 04 фев 2011, 05:47

Аэнаин писал(а):.А вампиры с экспертным контрударом - это вообще жуть, сам играл такими)) ставится такой вампир в угол карты - и вот она победа практически над любым нестреляющим противником.
А почему бы и нет? Я же на 12-м левле себе позволить не могу убить 42 гидры хаоса, а эльфы с рыцами могут, так вот с этим заклом возможно и я смог бы.

Давайте хоть дадим вампам этот закл для боёв с мобами и оставим запрет на бои в ПвП. Ну просто обидно за фракцию...

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Контрудар и вампы! (быть или не быть (с))

Сообщение Landgraf » 04 фев 2011, 05:59

Ах да... совсем забыл гидр я так и так не завалю на них ответа нету... сори за неудачный пример, но хоть других мобов посильнее попробовал бы...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Контрудар и вампы! (быть или не быть (с))

Сообщение Мартовский_котя » 04 фев 2011, 09:32

тяжела и неказиста жизнь у некроф.... некромантиста

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Контрудар и вампы! (быть или не быть (с))

Сообщение Noe-Ren » 04 фев 2011, 09:38

Некрам сложно против мобов? Что-то новенькое...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Контрудар и вампы! (быть или не быть (с))

Сообщение phdoc » 04 фев 2011, 13:17

Контрудар был отобран у Вампиров во время альфа-теста. Именно по причине феерической легкости охот. Кстати, тогда же было снижено восстановление НР вампирами до 75%.
В связи с новыми принципами функционирования харизмы, это моменты могут быть пересмотрены, хотя Вампирами-лордами всё еще крайне легко охотится.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Larionov
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:12
Имя героя: зубастик

Re: Контрудар и вампы! (быть или не быть (с))

Сообщение Larionov » 04 фев 2011, 15:02

крайне легко? сейчас охотиться стало раза в два труднее чем было в альфе. я играл также вампом, да там эти изменения были необходимы в связи легкости охот за них, а сейчас с нововведением легче охотиться с 20 скелетами 30 зомби и на остальное набрать личей

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Контрудар и вампы! (быть или не быть (с))

Сообщение Landgraf » 04 фев 2011, 16:06

phdoc писал(а):Контрудар был отобран у Вампиров во время альфа-теста. Именно по причине феерической легкости охот. Кстати, тогда же было снижено восстановление НР вампирами до 75%.
В связи с новыми принципами функционирования харизмы, это моменты могут быть пересмотрены, хотя Вампирами-лордами всё еще крайне легко охотится.
Ну просто принцип охоты у них такой, поедать плоть и восстанавливать себя, и поверьте когда идёш на 20 хаос-гидр, лёгкости в охоте не чувствуешь, и только надеешься что они хотя бы не одним стэком... иначе слив 100%.
А на сложных не хожу, потому что понимаю что 16-20 золотых драков не вынесу, хотя коровами выносят( с контрударом и всеми бафами + постоянно восстанавливают их, тот же вамп только ограничен количеством маны и заклов но на порядок сильнее)

на счёт лёгких мобов для вампа не спорю он их съедает и не замечает, но разве на лёгких мобах не у всех так?

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Контрудар и вампы! (быть или не быть (с))

Сообщение Landgraf » 04 фев 2011, 18:28

И как теперь посещать утопию драконов без этого прекрасного закло-умения? (ну верните его , хотя бы для боёв с мобами, ну по типу прироста урона магического на мобах у магов, как никак а у них плюшка есть :))

Ответить