Фурункул ПвП

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Фурункул ПвП

Сообщение UGO » 29 мар 2015, 21:19

Док, вот созрела такая проблема...
Есть определенные правила ПвП на карте, мирные интервалы, зоны и т.д. и т.п... все классно и прикольно.. и все понятно..
Но вот выясняется, что не каждый игрок может за минуту мирного интервала открыть даже инвентарь,...комп плохой.. 1 рука, пальцев не хватает.. и т.д.... назовем их - лесниками. И я не говорю уже о враждебных зонах..
Появились игроки, которые в рамках правил ловят других на карте.. и преуспевают в этом.. особенно им полюбились вот такие неумехи, как описано выше.. и так раз в сутки...
Ситуация надеюсь ясна: раз в сутки 1 игрок ломает арты другому игроку..
Какой выход казалось бы из ситуации у таких лесников? А простой... договориться с этим любителем честного ПвП о бое раз в сутки с минимальными для себя потерями...
На фоне вот этих Ваших слов в соседней теме уличить такиебои в договоренности практически нереально..
phdoc писал(а): Мне, кстати, все еще интересно: если в оригинале каждый игрок старался вступать в битвы на максимально выгодных для себя условиях (и это был единственный путь к успеху), то почему у нас все должно быть существенно иначе?
Вот и возникает вопрос.. что делать? Как бы унизительно терпеть такое каждый день... Бросать игру этим лесникам?

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Vestnica » 29 мар 2015, 21:51

UGO описал мою проблему с Викторе.
У меня игра тормозит, решить эту проблему не получается. Сколько всем чатом не пробовали.
Подлавливает обычно на враждебке. После выхода из боя, или при вступлении на враждебку, мгновенного
его возникновенния уже на этом месте. Я из боя мгновенно перехожу в бой с ним. В итоге потратила кучу
денег на поломанные арты и питомца. Не могу накопить денег. Да. В итоге мне пришлось идти на договорные бои, чтобы хоть арты сохранить. Иной выгоды не имею. И еше мне надоело оправдываться перед всеми в привате и по десять раз обьяснять, что я не могу никуда сбежать, ни панелью там какой-то воспользоваться, ничего...у меня нет на это времени вообше, и даже если бы было...мне нужно время, чтобы курсор нормально действовать начал, чтобы навести
его куда надо, чтобы окно открылось...20 секунд мне мало на это.
Короче, вы конечно можете штрафовать меня за договоренные бои...я открыто в них признаюсь...в конце концов, это не
единственная игра, найду и другую...но этим Вы проблему не решите. Не одна я вынуждена это делать. Но я не могу назвать конечно же других...скажу ток про себя, что я теперь это делаю, и буду дальше делать, пока мою проблему как-то не решат. Потому что иначе играть для меня не возможно, или так, или действительно бросать игру.
Я не играю в пвп принципиально, против людей. Меня интересуют только мобы и жилиша с сокрами.
Прошу решить эту проблему навязанных боев. Ибо достало уже жутко как. И эти угрозы какого-то штрафа тоже.
Я хочу спокойно играть, не нервничая и как мне нравится, без пвп. БЕЗ РЭКЕТА как в лихих 90х...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Мартовский_котя » 29 мар 2015, 22:30

есть знак не поломки.
но это за реал, не все идут на это.

честно сказать я не знаю как ловит Викторе.

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Vestnica » 29 мар 2015, 23:25

счастливчик....

со мной даже в пати никто играть не хочет...из-за меня попадались...или пишут - не могу из-за викторе.
Понимают, что я слабое звено...

абидно...
Последний раз редактировалось Vestnica 29 мар 2015, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Р.Я.В. » 29 мар 2015, 23:28

Мартовский_котя писал(а):есть знак не поломки.
но это за реал, не все идут на это.

честно сказать я не знаю как ловит Викторе.
Тут наверное тока личные вары пойдут.. так сказать что бы перс мог кидать другому вар, и ловить после боя, бес тайма на рес ловца. Но это породит другую волну, например.
Я кинул личный вар, и слови кого то. Он поплакал, и нашел защитника себе. Тот кинул вар мне и пасет после боя. Я конечно не буду доволен что меня там кто-то ждет. Так что я договорился с корешем заранее, что бы он меня прикрыл. И опять тупик.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Карт-Аю » 29 мар 2015, 23:34

Было предложение убрать тайм аут после боев пвп - пока это единственный способ наказать пкашника (без дополнительных заморочек)

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Р.Я.В. » 29 мар 2015, 23:47

Карт-Аю писал(а):Было предложение убрать тайм аут после боев пвп - пока это единственный способ наказать пкашника (без дополнительных заморочек)
Ага.. это скучно, а моем предложении, можно еще и вар знаки собрать...

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Р.Я.В. » 30 мар 2015, 00:06

Карт-Аю писал(а):Было предложение убрать тайм аут после боев пвп - пока это единственный способ наказать пкашника (без дополнительных заморочек)
Если убирать тайм аут, то надо тогда обеспечить еще, и быстрый рес. Например горячие клавиши, выбираешь продукт который надо тебе использовать, и ставишь в быстрые клавиши. Уха и кисель поднимется в цене как рас. :D

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Мартовский_котя » 30 мар 2015, 00:19

Р.Я.В. писал(а):
Карт-Аю писал(а):Было предложение убрать тайм аут после боев пвп - пока это единственный способ наказать пкашника (без дополнительных заморочек)
Если убирать тайм аут, то надо тогда обеспечить еще, и быстрый рес. Например горячие клавиши, выбираешь продукт который надо тебе использовать, и ставишь в быстрые клавиши. Уха и кисель поднимется в цене как рас. :D
зачем?

Р.Я.В.
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:11
Имя героя: Р.Я.В.

Re: Фурункул ПвП

Сообщение Р.Я.В. » 30 мар 2015, 00:29

Мартовский_котя писал(а):
Р.Я.В. писал(а):
Карт-Аю писал(а):Было предложение убрать тайм аут после боев пвп - пока это единственный способ наказать пкашника (без дополнительных заморочек)
Если убирать тайм аут, то надо тогда обеспечить еще, и быстрый рес. Например горячие клавиши, выбираешь продукт который надо тебе использовать, и ставишь в быстрые клавиши. Уха и кисель поднимется в цене как рас. :D
зачем?
Что бы изменить что-то, ты его и бес тайм аута не словишь. А людям на которых выходят после леса, или дуэли поможет.

Ответить