Навыки и их стоимость

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Навыки и их стоимость

Сообщение Zipper Horse » 16 фев 2011, 23:33

Предлагаю в этой теме обсуждать сабж. Мне не понятно каким образом рассчитывалась стоимость навыков для война\мага и определенного замка. Если брать шансы получения из хмм3, то не сходится. Возьмем здравый смысл, то тоже немного не то получается. Приведу конкретный пример. Варвар воин и демон воин. Почему первый покупает сопротивление магии за 20 очков, а второй за 62? Шансы получить этот навык в хмм3 у них одинаковый. Демону настолько легче против мага в бою, что он должен на все очки покупать сопротивление? Сомневаюсь. Уверен, что не у меня одного есть претензии. В этой теме можно обсуждать их и вместе придем к балансу=) Я не хочу чтобы рулили кто то один, просто хоть как то уравнять шансы всех героев.

Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Навыки и их стоимость

Сообщение Serafim » 17 фев 2011, 00:05

я тоже всё дамал создавать тему или нет но раз создали напишу...
чисто из логики с каких пор сопряжение стало на стока удачливой расой что удача стоит у них минимум...

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Навыки и их стоимость

Сообщение HELLBOY » 17 фев 2011, 14:44

Serafim писал(а):я тоже всё дамал создавать тему или нет но раз создали напишу...
чисто из логики с каких пор сопряжение стало на стока удачливой расой что удача стоит у них минимум...
В следующий раз лучше подумайте прежде чем писать всякую чушь. Во-первых, удача у сопряги стоит 6-10-18, это отнюдь не минимум. Во-вторых, у Сопряжения практически нет морали (только у фей). Так что если ещё поднять цену удачи - за Сопряжение попросту никто не станет играть. В-третьих, лучше ищите изъяны у своей фракции.
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Аватара пользователя
Opeth
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:53
Имя героя: opeth
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Навыки и их стоимость

Сообщение Opeth » 17 фев 2011, 17:09

HELLBOY писал(а):
Serafim писал(а):я тоже всё дамал создавать тему или нет но раз создали напишу...
чисто из логики с каких пор сопряжение стало на стока удачливой расой что удача стоит у них минимум...
В следующий раз лучше подумайте прежде чем писать всякую чушь. Во-первых, удача у сопряги стоит 6-10-18, это отнюдь не минимум. Во-вторых, у Сопряжения практически нет морали (только у фей). Так что если ещё поднять цену удачи - за Сопряжение попросту никто не станет играть. В-третьих, лучше ищите изъяны у своей фракции.
у элементалстов удача стоит 4-6-10

Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Навыки и их стоимость

Сообщение Serafim » 17 фев 2011, 17:42

HELLBOY писал(а):
Serafim писал(а):я тоже всё дамал создавать тему или нет но раз создали напишу...
чисто из логики с каких пор сопряжение стало на стока удачливой расой что удача стоит у них минимум...
В следующий раз лучше подумайте прежде чем писать всякую чушь. Во-первых, удача у сопряги стоит 6-10-18, это отнюдь не минимум. Во-вторых, у Сопряжения практически нет морали (только у фей). Так что если ещё поднять цену удачи - за Сопряжение попросту никто не станет играть. В-третьих, лучше ищите изъяны у своей фракции.
ты однобоко не когда на расу не смотри, уже написали что у элементалиста она стоит дёшиво это раз, а два нафига магу удача, который в будущем будет играть восновном от боевой магии?

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Навыки и их стоимость

Сообщение МируМир » 17 фев 2011, 18:19

А как маг боевой магией будет чёрных драконов или элементалей магии бить - вот и удачка на пользу....
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Навыки и их стоимость

Сообщение Serafim » 17 фев 2011, 18:22

МируМир писал(а):А как маг боевой магией будет чёрных драконов или элементалей магии бить - вот и удачка на пользу....
для этих случаев есть касты и очень нехилый рес а удача как процентный навык не особо полезна в то время как волшебство стоит у нас 6....

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Навыки и их стоимость

Сообщение HELLBOY » 17 фев 2011, 21:02

Serafim писал(а): для этих случаев есть касты и очень нехилый рес
у Сопряжения ресать можно только фей, а они против драков ложаться с одного прожига... ;)
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Навыки и их стоимость

Сообщение Опаньки » 17 фев 2011, 22:02

HELLBOY писал(а):
Serafim писал(а): для этих случаев есть касты и очень нехилый рес
у Сопряжения ресать можно только фей, а они против драков ложаться с одного прожига... ;)
Фенек еще мона будет )

Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Навыки и их стоимость

Сообщение Serafim » 17 фев 2011, 22:16

HELLBOY писал(а):
Serafim писал(а): для этих случаев есть касты и очень нехилый рес
у Сопряжения ресать можно только фей, а они против драков ложаться с одного прожига... ;)
ты думаеш я первый раз играю сопряжением?
язнаю каво тут ресать можно а каво нет факст в том что зачем элементалисту удача мне не понятно....

Ответить