Как быть тем кто действительно играет вдвоем с одного IP ?

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Крэщ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:21
Имя героя: Крэщ

Как быть тем кто действительно играет вдвоем с одного IP ?

Сообщение Крэщ » 22 авг 2015, 00:45

У меня свой аккаунт и у сына свой аккаунт. Мы и до этого ново введения мучились, не пускали в один клан нас и торговать друг с другом мы не могли и т.д. и т.п. Говорят покупайте ножницы. ( Это был ваш ответ Док, на форуме). После чего ребенок создал новый аккаунт и мы уже старались больше не пересекать их. Хотя я считаю это полным маразмом. Мы живем в одной квартире у нас один интернет провайдер и пользуемся мы одними компьютерами и ноутбуками, что не так уж и удивительно мы же ведь и в реале родня (отец и сын как ни как). Почему нам нужно объединяться в один Аккаунт? И как потом играть по очереди? до 21-00 сын после папа ? СМЕХ да и только. Что делать то? Если нужно как то подтвердить что мы 2 реальных родственника и оба играем скажите как?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Как быть тем кто действительно играет вдвоем с одного IP

Сообщение Мартовский_котя » 22 авг 2015, 00:51

купите сыну отдельное жилье
гггг
рано или поздно все равно придется
(игрушка тут не причем)

Крэщ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:21
Имя героя: Крэщ

Re: Как быть тем кто действительно играет вдвоем с одного IP

Сообщение Крэщ » 22 авг 2015, 00:57

Да действительно чего уж там в январе 17 исполнится. Пора пинка под одно место. Это нормально, хорошо. Только вот задача у меня еще 2-ое подрастают среднему 7 первый класс не факт что через год он свой аккаунт не заведет и что тоже отдельное жилье ему ??? Хорошо смеяться Котя когда сам не имеешь таких проблем))) а или тебе еще рановато детей иметь сам в школу ходишь наверно?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Как быть тем кто действительно играет вдвоем с одного IP

Сообщение Мартовский_котя » 22 авг 2015, 01:22

Крэщ писал(а): а или тебе еще рановато детей иметь сам в школу ходишь наверно?
ай догада

VERTEX
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:52
Имя героя: VERTEX

Re: Как быть тем кто действительно играет вдвоем с одного IP

Сообщение VERTEX » 22 авг 2015, 20:51

Такая же беда...разные аккаунты но один IP.Док ответьте пожалуйста как же теперь быть?

Серый Ёжик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Имя героя: Серый Ёжик

Re: Как быть тем кто действительно играет вдвоем с одного IP

Сообщение Серый Ёжик » 22 авг 2015, 22:40

Тут немало кто играет через 3G/4G, а у билайна, мегафона и МТС-а такая фишка, что у них один ай-пи на целый округ, точнее, несколько, но они динамические, и поэтому рано или поздно складывается картинка, что твой ай-пи рано или поздно выпадет у другого игрока, если он пользуется модемом того же оператора и находится в том же федеральном округе.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27643
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Как быть тем кто действительно играет вдвоем с одного IP

Сообщение phdoc » 24 авг 2015, 13:07

Тем игрокам, у кого при одинаковых IP-адресах действительно разные аккаунты, переживать не нужно.
Делитесь и перемножайтесь

Крэщ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:21
Имя героя: Крэщ

Re: Как быть тем кто действительно играет вдвоем с одного IP

Сообщение Крэщ » 27 авг 2015, 04:22

Спасибо Док. Я не сомневался в Вашей адекватности.

Аватара пользователя
Монгул
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:19
Имя героя: Монгул

Re: Как быть тем кто действительно играет вдвоем с одного IP

Сообщение Монгул » 28 авг 2015, 00:02

Круто, у меня 10 родствеников все сидим с 1 айпи, и еще соседи, друзья, приходят домой к мне играть, у них нет инета, компов, а еще у нас у всех разные герои.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Как быть тем кто действительно играет вдвоем с одного IP

Сообщение Карт-Аю » 28 авг 2015, 05:27

Еще год назад, я поднимал вопрос перед Доком о том как быть если два человека играют с одного компа. Готов был чуть ли не официально подтвердить это документами. Выяснилось, что они не только не могут торговать между собой, но и состоять в одном клане. В результате племяшка игру забросила. В этой игре, не смотря ни на какие слова Дока, проще в тихомолку нарушать правила, выплачивая не критичные штрафы, чем официально подать заявку о том, что с одного компа играют 2 или больше человек. Вот такая забота об онлайне, а ни чего и не сделать :(

Ответить