Инвентарь

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Галина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 19:40
Имя героя: Шелена

Инвентарь

Сообщение Галина » 29 ноя 2013, 21:28

Добрый день.После боя в утопии 29 ноября открыла инвентарь у героя Шелены, чтобы вылечить юнитов и увидела http://SSmaker.ru/1877c441/ Такого количества трезубцев я конечно не получала.Как и места в инвентаре на такое количество не имею. А свитков лечения всего 1. И если не ошибаюсь трезубцев столько, сколько было свитков

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Инвентарь

Сообщение phdoc » 02 дек 2013, 10:48

Свитки располагаются в другой закладке рюкзака.
Нормализовалось ли всё после закрытия и повторного открытия инвентаря?
Делитесь и перемножайтесь

Галина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 19:40
Имя героя: Шелена

Re: Инвентарь

Сообщение Галина » 02 дек 2013, 17:19

Нет.Не нормализовалось и после обновления страницы и перезагрузки компьютера и повторного входа в игру.Пришлось сдать в гос.Насколько знаю такая же проблема возникла 1 декабря у героя Ягуара17, только там вместо трезубцев были топоры кентавра.Они возникли вместо свитков лечения при покупке.Я тоже незадолго до боя брала свитки лечения в крепости Хен. В логе отображается покупка трезубцев 16 раз.Вместо свитков. Я уже грешным делом подумала, что ошиблась. У меня такое вполне может быть. Но вчера в общем чате прочла сообщения героя про подобную неполадку.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Инвентарь

Сообщение phdoc » 02 дек 2013, 17:34

Подождите. Если в логе есть про покупку, то значит эта покупка и была совершена.
Возможно сыграло роль то, что при переключении вкладок в магазине выбранный артефакт не меняется, а герой невнимательно читает, что именно он покупает. Такое случается.
Не Ваш ли это случай?
Делитесь и перемножайтесь

Галина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 19:40
Имя героя: Шелена

Re: Инвентарь

Сообщение Галина » 02 дек 2013, 18:37

В моём случае вполне может быть. Заранее извиняюсь, если паниковала зря. Тем не менее найду игрока, писавшего про подобную проблему и расспрошу подробней.Может просто совпадение невнимательности, а может нет.

Закрыто