вылетает игра

Ищем, что поломалось, и чиним
tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: вылетает игра

Сообщение tultp » 20 авг 2016, 14:12

При входе ошибка клиента ,сброс ,ХР,раньше,до обновы,ошибку выдавало довольно часто после выхода из клиента.Через браузер все нормально.

Какая разница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 00:17
Имя героя: Стоять я Гоцман
Откуда: Самара

Re: вылетает игра

Сообщение Какая разница » 20 авг 2016, 16:08

Док, очень хотелось бы действий или хотя бы ответа по поводу слитого боя в период вылетов игры... Герой Стоять я Гоцман, см. выше. Возможно, сейчас есть более глобальные проблемы, но уже почти 2 дня прошло - никаких действий или хотя бы коммента в мою сторону.

Громовержец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:57
Имя героя: Громовержец

Re: вылетает игра

Сообщение Громовержец » 20 авг 2016, 17:11

Какая разница писал(а):Док, очень хотелось бы действий или хотя бы ответа по поводу слитого боя в период вылетов игры... Герой Стоять я Гоцман, см. выше. Возможно, сейчас есть более глобальные проблемы, но уже почти 2 дня прошло - никаких действий или хотя бы коммента в мою сторону.
Оля, в таких случаях нужно создавать свою тему, а не писать о своей проблеме в чужой. ;)

По поводу вылетов из клиента: Да, после последнего обновления клиент запускается далеко не с первого раза. Также кнопка радио неактивна. А вылеты происходят на экране выбора героев, при этом показывает, что радио как бы работает( две вертикальных палки). Переустановка клиента не помогла. Через браузер игра идёт нормально, единственно с радио не совсем всё хорошо. Оно работает на одном канале и с ctrl+клик нет выбора, а только изменение громкости. Док, покопайтесь в радио ;)

Какая разница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 00:17
Имя героя: Стоять я Гоцман
Откуда: Самара

Re: вылетает игра

Сообщение Какая разница » 20 авг 2016, 20:35

Громовержец писал(а): Оля, в таких случаях нужно создавать свою тему, а не писать о своей проблеме в чужой. ;)
Спасибо! Попробую.

Васькин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 01:21
Имя героя: Васыль

Re: вылетает игра

Сообщение Васькин » 22 авг 2016, 17:36

Такая же проблема, и тоже после последнего обновления.
Нашол такой выход из нее сперва захожу на свой аккаун через браузер и после не закрывая запускаю клиент, в таком случае не вылетает.

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: вылетает игра

Сообщение SoulShiner » 25 авг 2016, 07:18

phdoc писал(а):
SoulShiner писал(а):Win10 полет клиента нормальный, никогда не вылетало и сейчас все норм. А вот мобильный клиент порядка 2-х недель напрягает - то реклама(банер нижний) в бою проявится и перекрывает кнопки "ждать", "защита" и т.п., то просто так вылетает на окно начальной загрузки с окошком "требуется авторизация"(15-20 раз за сутки)
Беннер должен показываться только при открытии окон Рынка, Аукциона или управления героем. Как часто у Вас такое происходит?
Док,если вы про баннер то тоже довольно часто. При необходимости могу привести скрины.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: вылетает игра

Сообщение phdoc » 30 авг 2016, 13:03

Громовержец писал(а):Док, покопайтесь в радио
Радио сейчас немного перестраивается. Попробую убрать для него автостарт.
SoulShiner писал(а):Док,если вы про баннер то тоже довольно часто.
Вероятно, это показывается "опоздавшая" реклама при задержках в сети. Проблему можно решить открытием/закрытием, например, Аукциона.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить