Выкидывает из игры.

Ищем, что поломалось, и чиним
Запятой
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 02:56
Имя героя: Improm

Re: Выкидывает из игры.

Сообщение Запятой » 02 ноя 2020, 16:01

phdoc писал(а):
02 ноя 2020, 15:49
Запятой писал(а):
30 окт 2020, 18:56
Я не про задержки а про то что схлопывается клиент и потом непускает зайти в игру
Вот такое может быть только при утрате связи клиента с сервером.

Запятой писал(а):
30 окт 2020, 19:04
Есть ли возможность проверить скаченый клиент на наличие неисправности,повреждений или нарушений?
Если архив распаковался без ошибок, то клиент - не повреждённый. Если речь про мобильный клиент, то за него отвечает только Гугл.

Запятой писал(а):
31 окт 2020, 02:22
Этих данных хватит?
Вполне.
Судя по огромному проценту "долгих" запросов и, особенно, по сообщения вида "Опоздавшие данные...", у Вас крайне неустойчивая связь с сервером. Попробуйте разобраться в причинах проблем на своей стороне.
Это я и сам знаю, я не про задержки а про вылет и невозможнось зайти на сервер игры через клиент.
Доступа на сервер не было, но при этом я спокойно мог смотреть всё на ютубе. Как я понимаю Администрация отказывается в помощи? И снимает с себя ответственность делая пострадавшего виновным?

Запятой
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 02:56
Имя героя: Improm

Re: Выкидывает из игры.

Сообщение Запятой » 02 ноя 2020, 16:33

Прошу дать мне четкий и ясный ответ. Администрация восстановит мне машины или нет? Исходя из результата мне надо сделать выбор остаться в проекте или нет.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Выкидывает из игры.

Сообщение phdoc » 02 ноя 2020, 16:56

Запятой писал(а):
02 ноя 2020, 16:01
phdoc писал(а):
02 ноя 2020, 15:49
Запятой писал(а):
30 окт 2020, 18:56
Я не про задержки а про то что схлопывается клиент и потом непускает зайти в игру
Вот такое может быть только при утрате связи клиента с сервером.

Запятой писал(а):
30 окт 2020, 19:04
Есть ли возможность проверить скаченый клиент на наличие неисправности,повреждений или нарушений?
Если архив распаковался без ошибок, то клиент - не повреждённый. Если речь про мобильный клиент, то за него отвечает только Гугл.

Запятой писал(а):
31 окт 2020, 02:22
Этих данных хватит?
Вполне.
Судя по огромному проценту "долгих" запросов и, особенно, по сообщения вида "Опоздавшие данные...", у Вас крайне неустойчивая связь с сервером. Попробуйте разобраться в причинах проблем на своей стороне.
Это я и сам знаю, я не про задержки а про вылет и невозможнось зайти на сервер игры через клиент.
И то, и другое вызвано проблемами на Вашей стороне.
Запятой писал(а):
02 ноя 2020, 16:01
Как я понимаю Администрация отказывается в помощи?
Администрация не компенсирует те потери, что случились из-за проблем не на стороне сервера.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто