потерянные сообщения с чата

Ищем, что поломалось, и чиним
SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

потерянные сообщения с чата

Сообщение SoulShiner » 04 фев 2017, 00:04

Док, тут остро встал вопрос - могут ли и по какой причине теряться сообщения из чата? при том что герой не перезаходит на других своих мультов, то есть чат сам обновляется, но сообщение у него все таки не высветилось?
Конкретный пример произошел сегодня примерно в 18:42 по мск.
герой Карт Аю написал в общем: "Манька-Облигация денег не берет", за что в последующем получил бан за флуд. после мне пишет он, что сообщение от Маньки в ответ было, но у меня его не высветилось, хотя все это время мой герой был в игре и на других не перезаходил, то есть чат обновлялся в автоматическом режиме.
18:44 Манька Облигация:чего? - данную цитату потом приводили, что сообщение было. Я сколько чат не просматривал, в данное время от данного персонажа сообщений не было. только в последующем данный персонаж (Манька-Облигация) отписался в общем "подтверждаю", и то после истечения срока наказания героя Карт Аю.

Бан герою Карт Аю был выдан за цитату из песни в общем чате, которая не относится к игре.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: потерянные сообщения с чата

Сообщение Старый Медведь » 04 фев 2017, 00:31

Цитата из песни была приведена по отношению к игровому моменту на карте. Но разве это доказать модеру который отмазывается. Заметьте он выстроил свое сообщение так, что бы оказаться не виновным. Док ответит, такая ситуация возможна и все.
Ну и конечно же он забыл упомянуть, что во время обсуждения назвал не известного ему героя мультом (подразумевалось мультом для флуда и конечно же он имел ввиду что это мой мульт.
Док, прошу у Вас официально подтвердить или опровергнуть то что герой Манька-облигация не является моим мультом.
П.С. Я все -таки жду официальных извинений.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: потерянные сообщения с чата

Сообщение Старый Медведь » 04 фев 2017, 00:42

и да, модератор Золотая Луна пытается подтасовывать факты - фууууу таким быть.
П.С -ни чего против его как модера не имею и только обеими руками за.
И мне плевать как вы воспримете эту инфу - я говорю только правду, но тут личное :))) А что вы хотели -личное всегда впереди.
Вот только я отличаю личное и служебное... Дай Бог, так каждому)))
П.С. Луна жду извинений -... ну ты сам знаешь что я хотел сказать )))))

ПавелВладимирович
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 11:22
Имя героя: абамабарабама

Re: потерянные сообщения с чата

Сообщение ПавелВладимирович » 04 фев 2017, 00:53

Где то после 16.00 мск чат вообще не просматривался с некоторых персонажей! только информация о вызове на арену и баны! общий чат был невиден! зашел на другого персонажа,там всё видно было!

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: потерянные сообщения с чата

Сообщение Старый Медведь » 04 фев 2017, 01:04

И Да, Док не смотря на историю кляпов я все -таки достоин стать модером :))) или Хотя бы получать от вас знаки помощника. Хотя о чем это я...
Мечты, мечты... Вы же тоже любитель ХАЛЯВЫ Док, не так ли)))))
ПыСы, -вот чью логику я вообще не могу понять - это вашу, Док, примите это за комплимент :))))

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: потерянные сообщения с чата

Сообщение SoulShiner » 04 фев 2017, 02:48

Если по существу - то 60к написано за что выдано - одм,оскорбления, провокации, рецидив. Тебе весь вечер не только я но и некоторые игроки пытались объяснить что ты не прав и что обсуждают действия модератора на форуме. По поводу "мульта" - под мультом я подразумеваю любого персонажа игрока, так как не всегда можно выяснить кто основа сие персонажа. И никакого скрытого подтекста в слове "мульт" я не несу.

По поводу оскорблений в личный адрес - прошу дать отдохнуть данному персонажу от игры.

И повторяю лично для Карт Аю - бан был выдан за флуд в общем чате, написал бы ты это в канале "флуд" - к тебе не было бы претензий по поводу соблюдений правил чата.

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: потерянные сообщения с чата

Сообщение SoulShiner » 04 фев 2017, 04:21

то есть ты отрицаешь одм, последовавший после наказания в 600 секунд? и провокации тоже отрицаешь? а так же я тебя просил писать в мою сторону оскорбления?

я попросил тебя перейти в канал флуда, ты решил там дальше разговор продолжить с одм и прочими вытекающими. Признаю, дал слабину и хотел объяснить тебе что ты не прав в своих умозаключениях, а надо было сразу ОДМ тебе оформить.

Спасибо за урок - больше никаких выяснений и объяснений, только холодные баны.

Очередное личное оскорбление в мой адрес... я смотрю ты горазд писать то. Еще раз прошу дать отдохнуть человеку от игры - устал совсем бедняга.

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: потерянные сообщения с чата

Сообщение SoulShiner » 04 фев 2017, 04:59

бан в 60к ты получил за то, что было вне рамок нашего разговора, то есть до того как мы перешли во флуд и после почти 2х часового перерыва. К тому же в рамках нашего разговора никто не отменял правил чата - оскорбления в мой адрес от тебя были. И к тому же ты мог перейти в приват, однако тебе же надо напоказ, что тебя обижают и притесняют. Ты даже здесь угомониться не можешь. И доказывая свою правоту поливаешь грязью всех и вся, в том числе администрацию проекта.

Просьба к модераторам форума - оставить тему в первозданном виде и закрыть, дабы не разводить дальнейший флуд и чтобы Док увидел, за что данный человек получил бан в игре, так как его поведение сейчас на форуме мало отличается от поведения в игре.

Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Re: потерянные сообщения с чата

Сообщение Фартаэль » 04 фев 2017, 06:22

От тебя, Карт Аю, в чате сплошные провокации и завуалированные оскорбления, а еще просишься в модераторы… Это прямо фантастика. А за помощь новичкам Док никому не платит, это дело добровольное, да и стоит напомнить тебе, что помогаешь новичкам через раз по настроению, и если хорошее, то ответишь как надо, а если нет, то обсмеешь.
По существу темы - ты перешёл все границы. Поэтому от себя прошу у Дока бан аккаунта игрока Карт Аю до 20 февраля, ну тобишь до праздников, и бан форума на месяц минимум, за злостные оскорбления игрока-модератора и администрации. Также прошу из данной темы удалить всю грязь с публичного доступа, после вынесения решения.
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: потерянные сообщения с чата

Сообщение Jandar » 04 фев 2017, 06:31

Карт как всегда, я ангелок, а остальные все плохие :mrgreen:
Wild spirit
Like a wind
Always free

Закрыто