Онлайн игры.

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Ответить
Аватара пользователя
Украиночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 14:16
Имя героя: Украиночка
Откуда: Одесса, Украина

Онлайн игры.

Сообщение Украиночка » 12 июн 2011, 13:00

Приветствую всех.

Как много раз я задумывалась о игре, вернее об играх, если еще точнее то об играх онлайн.
Хотелось бы пообщаться на эту тему, так сказать поделиться мыслями, выслушать мысли других людей.
Ну начнем:)

Буду отталкиваться от той мысли, что если человек играет в какую-то онлайн игру, то как минимум она ему
интересна. Думаю тут большинство согласится.
Игрок получает удовольствие от игры, от самого процесса, от общения, еще больше его радует достижения (разного рода),
успехи, и конечно же, победы.Малоприятно проигрывать, хотя вопрос конечно насчет восприятия проигрышей индивидуальный.

Итак перечислю плюсы и минусы онлайн игры со взгляда со стороны. Лично мое мнение, естественно.)

Минусы.
1) Очень значительный минус - время. Не секрет, чтобы добиться успехов в игре, нужно тратить много времени.
Точнее - очень Много.
2) Негатив от проигрышей/ неудач/ общения и т.д.
3) Отношения с родными и близкими. Скорее всего они не будут очень рады если близкий человек проводит массу времени
за играми.
4) Уже как следствие. Из-за потраченного на игры время человек может хуже учиться, работать, в общем так сказать -
упущенные возможности. Про отношения с близкими уже говорила. Вплоть до меньше спать, меньше активного отдыха.
5) Цель. Тут отдельная тема. Могу глубоко заблуждаться. Но. Как мне кажется, у любого игрока есть какая-то "глобальная"
цель в игре. Стать ТОП 1, ТОП 100, накопить 1 000 000, лучшим охотником на бурундучков и/или прочее. Чем выше игрок
ставит такую "глобальную" цель - тем меньше шансов на ее осуществление, и тем большее времени требуется.
Очевидно - что 99% игроков - самые обычные , ничем принципиально не выделяющиеся. Может , конечно у многих и нет такой
цели, а "кто его знает"..Статистику не вела.
Смысл в том- что у игроков врядли получиться добиться своего в игре, как правило - разочарование.
Конкуренция, чем круче цель - тем больше желающих. Не может быть два ТОП 1 одновременно.
6) Игры жестокие. Как правило - сильные бьют слабых, это и есть основа. Равных поединков - считанные единицы.
Справедливости тоже особо можно не искать. Обман, предательство, "кидки" - все присутствует-"хочешь
жить умей вертеться". Если же, человек начинает жаловаться на вышеперечисленное - "Нытьё". Грустно? Грустное Нытье!)
7) Нервы. Бывает же, да, люди нервничают, особенно когда проигрывают, некоторые даже мониторы бьют..В общем здоровье от
Игр не улучшится, а наоборот. (Компы тут виноваты тоже, зрение, осанка, и т.д.)
Плюсы.
1)Фан от игры. Чего уж тут - приятно же)Особенно если поединок был трудный, и еле-еле выиграл, еще более
ценный - если противник был заведомо сильнее.Главный плюс.Фан.
2)Часто игры заставляют игрока думать, логика, стратегия, - включай мозги:)
3)Общение. Очень важно тоже, естественно позитивное, юмор и т.д. "сижу за монитором и смеюсь" - такое тоже бывает +.
4)Позиция - "уж лучше пусть дома за монитором сидит - чем с друзьями пиво пьет, да по подворотням шатается" -не лишена истины.
Согласна, если в таком сравнении, то однозначно пусть лучше человек играет)
5)Общая удовлетворенность, в случае успехов в игре,человек как правило в хорошем настроении, жизнь прекрасна?)


Получилось так, что плюсов меньше чем минусов, обращать внимание на это сильно не стоит:)
Мое мнение субъективно, я ни к чему не призываю:)

Пишите свое видение:)
Никогда не ешь то, что может подмигнуть тебе в ответ.

Samen
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 18:45
Имя героя: Bull

Re: Онлайн игры.

Сообщение Samen » 21 сен 2011, 17:42

Действительно что времени на игру уходит уйма чтобы хорошо подниматься, а сидеть и бить мобов неделю это очень утомляет(

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Онлайн игры.

Сообщение bsL » 21 сен 2011, 17:50

Неделю? :D
Я вот больше года бил - утомился, меня понять можно :mrgreen:

Samen
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 18:45
Имя героя: Bull

Re: Онлайн игры.

Сообщение Samen » 24 сен 2011, 14:48

Я имею ввиду на одном уровне и то на мид.

Ответить