Все удачи.Радуйтесь Рала оставят в покое

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Закрыто
OutCOld
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:01
Имя героя: OutCold

Все удачи.Радуйтесь Рала оставят в покое

Сообщение OutCOld » 17 июл 2013, 14:00

Жаль конечно ,что Администрация бездействует.Проэкт то интересный,но из-за такого отношения ,что со стороны модеров,что со стороны Дока ,проэкт падает.Онлайн 100 человек ,из них 70% твинки,половину забила по той же причине.Тот кто зашищает Рала будет потом так же плакаться ,как и насчет шери.Твинком модеров даже за слив дуелей тоже не банят,так просто что бы вы знали.Будущие новички надеюсь вы это прочтете перед тем как играть,у проэкта будущего нет ,пока Админ не начнет следить хотя бы за модераторами.Так как Рал не единственное чудо.Модератор вообще не должен быть участником игры.Я прекрасно понимаю что разраб и Админ тут 1,но раз создал проэкт будь добр и следи за ним.А модеры стали слишком вольными из-за того что док им все прощает.То что я здесь увидел ,конечно удивило,где такое виданно ,что бы модер мнил себя королем и придумывал правила игры,где модер не знает правил и оборотов русского языка,какой блин это модератор?Удачно вам тут поиграть ,а мне тошно от того что проэкт упал из-за такого низкого отношения к людям.И бето тестирование надо закрывать ,в том случае если налажен хоты бы баланс,а не переборка его каждый день

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Все удачи.Радуйтесь Рала оставят в покое

Сообщение Demetrius » 17 июл 2013, 14:51

Всего 12 сливов. Слабенько.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Все удачи.Радуйтесь Рала оставят в покое

Сообщение Калхар » 17 июл 2013, 15:08

Слабак, всего 12 раз слили , а уже уходит :)
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

OutCOld
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:01
Имя героя: OutCold

Re: Все удачи.Радуйтесь Рала оставят в покое

Сообщение OutCOld » 17 июл 2013, 16:23

А не из-за сливов ухожу.Вам бы мозгов прикупить,может бы поняли.Если бы Док за вами следил,я бы остался играть и посмотрели бы потом кто бы ушел.А так как ему пливать на игровой процес в целом,так пусть с вами модерами тут и играет.Калхар,подхалимство не оплачивают

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Все удачи.Радуйтесь Рала оставят в покое

Сообщение Demetrius » 17 июл 2013, 16:57

Ты просто прелесть. Ушел, а сам не ушел)

Аватара пользователя
Vulture
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:02
Имя героя: Vulture

Re: Все удачи.Радуйтесь Рала оставят в покое

Сообщение Vulture » 17 июл 2013, 17:57

phdoc писал(а): Удачи.

Закрыто