Злословим? Ага

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Злословим? Ага

Сообщение Pro_XBOCT » 14 дек 2015, 15:32

Когда Догуе отписал в суде и заступился за меня, не ты ли удалил это так молниеносно?
Хотя там флудом и не пахло то.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Злословим? Ага

Сообщение Мартовский_котя » 14 дек 2015, 16:15

Pro_XBOCT писал(а):Когда Догуе отписал в суде и заступился за меня, не ты ли удалил это так молниеносно?
Хотя там флудом и не пахло то.
ты мне попредъявлять решил? :)
в суд вообще не лезу.
не мое это.
если нет гбра то стараюсь ничего не чистить.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Злословим? Ага

Сообщение Pro_XBOCT » 14 дек 2015, 17:16

Просто спросил. Получается, что, скорее всего, наш самый справедливый председатель суда молниеносно удалил))
Зачем факты искажаете и защиту, ведь на адвокатов все имеют право?
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Злословим? Ага

Сообщение Мартовский_котя » 14 дек 2015, 17:23

Pro_XBOCT писал(а): Зачем факты искажаете и защиту, ведь на адвокатов все имеют право?
там по факту должны быть только судьи и обвиняемый с обвинителем.

да и Буся... что б деликатно написал в чужой теме?... может там и гбр был.
я уже не помню когда и что это было.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Злословим? Ага

Сообщение Карт-Аю » 16 дек 2015, 16:40

Ох, е... Карт, грц от ТБ, велком... Знали бы вы какие эмоции переполняют меня... Я даже в свой обед, вместо того чтобы спать, еле сдерживаюсь... Я дал себе обещание не одевать маску отморозка... Ну, ТБ, такое дело просрали... Ладно Буся со Знамусом, бесхитростные недалекие, возомнившие себя умнее всех... Ладно Пропер, неспособный ни на что флудер... Но Марикус, Красная, Прохвост, вы то куда смотрели, как позволили этим двум ... Тут еще Господарь влез, спасибо тебе ох... огромное.
Засим прощаюсь до вечера. Тьфу, зараза...

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Злословим? Ага

Сообщение zevs4699 » 17 дек 2015, 16:23

Pro_XBOCT писал(а):Просто спросил. Получается, что, скорее всего, наш самый справедливый председатель суда молниеносно удалил))
Зачем факты искажаете и защиту, ведь на адвокатов все имеют право?
в правилах нет такого пункта про адвокатов, к тому же каждый защищает себя сам
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Злословим? Ага

Сообщение Pro_XBOCT » 17 дек 2015, 17:27

Ты лучше пойди кому растолкуй, что есть такой герой Вик, рыцарь смерти 22й лвл, и заодно падежи подучи))
Вдруг каааак зашло.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Злословим? Ага

Сообщение Карт-Аю » 19 дек 2015, 00:15

Ну, я снова в кляпе за флуд, ага.
Позлословим? А то...
Ну... Во первых я должен извиниться перед Котосам, не смотря ни на что, в данный момент он меня уел... Молодец... Но, Котас, ты для меня враг, пока официально не принесешь извинения Странно и Красной... перед Татьяной, та что Вестница, решай сам....Тогда я действительно приму перемирие и, все остальное мы решим между собой. А, про твоего соклана... Действительно я обещал не коверкать твой ник , писать с маленькой буквы, только попросил разрешения не писать цифры. Ну, вот такие у тебя сокланы, не знакомые с написанием имен собственных.
Про Филю, данного персонажа я буду склонять вечно -что бы напоминать всем -какой вред принесла она своим модераторством - по этому поводу я уже писал, можете выбирать версию какая вам будет угодна, там их 3 или 4.
По поводу пиши или не пиши - писать буду, тут меня остановят только МК или Док. Хм, вы еще не знаете какой проект темы я готовлю. Док, думаю там я снова задену Ваше самолюбие -предупреждаю сразу -лучше закляпать сразу и надолго.
И, совсем не приятная для меня тема. Не смотря на мое личное негативное отношение к Металлу, на мою извечную критику его действий -все -таки, не признать, что данный человек сделал больше нас всех взятых для нормализации чата, может только ярый противник клана ОР и Металла. Но, пушистый северный лис, это не значит, что я не буду критиковать его беспомощность, коррумпированность, предвзятость. И да, я помню как этот салага - отозвался о моем уровне культуры. Задам ему прямой вопрос, слышь ты, салага -а ты пер когда-нибудь против системы?
И наконец, Кароче, а я знаю твои корни неприязни к Красной, прикинь :) И да, Кароче, ты просто не прав, и ты это знаешь... Не надо переносить свой опыт на... "Девушки бывают разные: белые, желтые, красные..."
Пы.Сы. благодарю тех, кто решит, что я снова в неадеквате... Мне так прикольно над вами ржать :)

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Злословим? Ага

Сообщение Карт-Аю » 19 дек 2015, 01:12

И да, Металл, добро пожаловать в изгои. Ведь ты либо поведешь себя, так как заявлял. Либо останешься пустобрехом. Вот и посмотрим, что для тебя более важно: честь или так, прогнуться, и лишний раз и кляпнуть не угодного игрока? Так кто ты Металл? Мужчина, отвечающий за свои слова или очередное оно...?????
Для тех кто в танке, я про тему в суде.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Злословим? Ага

Сообщение Мартовский_котя » 19 дек 2015, 15:26

Карт-Аю писал(а): Док, думаю там я снова задену Ваше самолюбие -предупреждаю сразу -лучше закляпать сразу и надолго.
ведь ты прекрасно знаешь что делаешь не правильно.
на зло?

Ответить