аукцион

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27457
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: аукцион

Сообщение phdoc » 24 окт 2010, 21:53

Так и будет.
Делитесь и перемножайтесь

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: аукцион

Сообщение Ian » 24 окт 2010, 23:24

Вау первый раз вижу согласного бсл - стареет )

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: аукцион

Сообщение bsL » 24 окт 2010, 23:34

Когда никто не тупит то и возражать нечему

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: аукцион

Сообщение Мартовский_котя » 26 окт 2010, 08:32

вот сегодня ночью после часа (и так преиграл) ушел щит часового примерно 500к и кираса 300к я понимаю что если б они мне были сильно нужны я б поставил 1кк на каждый и возможно их ни кто не купил бы а если б и купил то фиг с ним...
но факт остается фактом замечаю некоторые 20 уровни пальцем не буду показывать которые сидят и ночью скупают надо не надо, но чтоб ценник был ниже рыночного.... (не будем спорить по отношению к белому рынку цены иногда просто айс)а потом это добро либо заново на аукцион либо на рынок....
я понимаю бизнес есть бизнес... но блин почаму самые вкусные цены кончаются 1-3 ночи...мож позже..
я это к чему может ввести так сказать рабочее время :)
ну не с 8-00 до 17-00 с перерывом на обед но может с 00-9ч чтоб время не тикало?
это будет честнее к тем кто не может жить в компе

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: аукцион

Сообщение Мартовский_котя » 26 окт 2010, 14:42

с граалем ржака ваще получается поднял до 211к время 374ч хочу до 1кк 1800ч? 70дней?
бред...а если торги пойдут до 10лямов?
к старости ктонидь купит?


ужо исправили :)

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: аукцион

Сообщение bsL » 26 окт 2010, 15:17

Была ставка 800к 25 часов времени стала 18кк и 53 часа времени.История подсказывает что в промежутке была еще 1 ставка.Тоесть за 2 ставки время не на 20 минут прибавилось а на 30 часов почти что есть тупняк ибо весь смысл множественных ставок был именно в экономии времени.
Или это уникальные условия для грааля с таким запасом времени?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27457
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: аукцион

Сообщение phdoc » 26 окт 2010, 15:26

Смысл множественных ставок был в экономии физического времени, а не аукционного.
Время окончания торгов на Аукционе намеренно отодвигается по 10 минут за каждый заданный на старте шаг повышения стоимости, а не за каждую ставку.
Делитесь и перемножайтесь

Romero
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:33
Откуда: Казань

Re: аукцион

Сообщение Romero » 26 окт 2010, 19:33

Мартовский_котя.
вот сегодня ночью после часа (и так преиграл) ушел щит часового примерно 500к и кираса 300к я понимаю что если б они мне были сильно нужны я б поставил 1кк на каждый и возможно их ни кто не купил бы а если б и купил то фиг с ним...
но факт остается фактом замечаю некоторые 20 уровни пальцем не буду показывать которые сидят и ночью скупают надо не надо, но чтоб ценник был ниже рыночного.... (не будем спорить по отношению к белому рынку цены иногда просто айс)а потом это добро либо заново на аукцион либо на рынок....
я понимаю бизнес есть бизнес... но блин почаму самые вкусные цены кончаются 1-3 ночи...мож позже..
я это к чему может ввести так сказать рабочее время
ну не с 8-00 до 17-00 с перерывом на обед но может с 00-9ч чтоб время не тикало?
это будет честнее к тем кто не может жить в компе
Знаешь что, дорогой мой? У нас разные часовые пояса, когда у тебя 3 ночи - у меня полночь, так что не надо тут ля-ля типа "жить на компе", если ты этого не знал, то раскрою тебе страашную тайну, в России и мире в целом не один часовой пояс, неужели ты так наивно рассчитываешь, что играть будут только местные? Бред не неси на весь форум, еще предложи по IP прослеживать место жительства и для некоторых людей в некоторые время перекрывать аукцион...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: аукцион

Сообщение Мартовский_котя » 26 окт 2010, 19:51

так вот оно что Михалыч....
откликнулся значит...
а я не хотел в тебя пальцем не тыкать...


не не вопрос когда часовые пояса начнуться... ради бога... но сейчас? какая динамика ночью? кто позже лег того и тапки? купить по 100к. а потом предлагть за 500к хотя товое последнее ноу-хау 1р +ставка 250к то чтоб на налогах кономить

Romero
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:33
Откуда: Казань

Re: аукцион

Сообщение Romero » 26 окт 2010, 19:57

От оно как, не хотел, но задел.

А к людям с туевой тучей героев, перекидывающим арты и деньги друг на друга у тебя я так понимаю претензий нет, да?

Знаешь что, завистливый ты наш? Я НЕ нарушаю правила игры, я УСТУПАЮ всем игрокам более низкого чем я уровень, которые меня об этом просят. Что тебе не нравится? Желчью залился от того, что я купил за 500 к. гладиус титана? Тебя это хоть каким боком коснулось? Тебе зарплату урезали? Не думаю.

Так что сиди молча, или если тебе так что-то нужно было - торгуйся, это аукцион все таки.

Ответить