и чего молчим всех всё устраивает?

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: и чего молчим всех всё устраивает?

Сообщение Мистер Пропер » 11 авг 2015, 16:17

гоу отдельную карту для пвп .а то вдруг лесника нечаянно опять поймают
что за бред вы несете ,и так уже все сделано для лесников,интервалы, земли, тока сонный нуб ловится
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: и чего молчим всех всё устраивает?

Сообщение Мартовский_котя » 11 авг 2015, 16:53

Мистер Пропер писал(а):гоу отдельную карту для пвп .а то вдруг лесника нечаянно опять поймают
что за бред вы несете ,и так уже все сделано для лесников,интервалы, земли, тока сонный нуб ловится
ты только буквы видишь? или текст читаешь?
сделать условия в которых ПВПЕХЕРАМ было интересно встречаться друг с другом, вместо надругаться над лесником.

данные обновы кстати Док ввел чтоб убирать ты мне я тебе.
ваших имба пкшников не касается.

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: и чего молчим всех всё устраивает?

Сообщение machairodus » 11 авг 2015, 16:57

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):то что сделал док это пол решения.
Кто бы спорил.
Это решение одной из сторон проблемы.
и
Кор Нааг писал(а):
phdoc писал(а):Кто бы спорил.
Это решение одной из сторон проблемы.
Причем решение, которое не устраняет то, ради чего его собственно и вводили...
совершенно верно.
имеем:
1.человек с 0 крестов является золотой несушкой. (т.е. человек достигая 0 крестов возвращается к игре до обновы -> ему нечего терять)
2.умельцы пвп теперь не будут проводить бои между собой (избегать их) т.к. одна из сторон потеряет.
3.у нас нет квеста/условия где данные герои встречались бы. (вот тут 80% решения проблемы. нужно что то типа царь горы или подобного. то место куда бы стремились пвпшники, альфа подвал не дал того эффекта на который планировали)

а вся соль этих нововведений заставить пвпехеров выбивать кресты из таких же как ты, а не тупо давить зазевавшихся лесников.
1. тут кто то желает запретить бои с персами с 0 крестов? кстати я сам лесник и в друзьях у меня лесники среди них очень мало людей без крестов вообще.
довести до ума силомер и снять с проигравшего за которого не дали крестов штраф в виде поломки и потери паков и все негатив ушел
2. не нужна никакая альфа дайте вкусную награду как то так viewtopic.php?f=5&t=9688&start=50#p74890
не дроп с крестов с любого боя и не минус крестов всем.
кстати какие штрафы за минус придумали хоть?

если уж делаете минус делайте норм систему общую
допустим
кресты, охотники, статуэтки, тряпки уходят в минус при поражении в соответствующем бою
герой экипировавший артефакт равный по стоимости модулю отрицательного баланса знаков сей артефакт теряет с обнулением баланса.
все артефакты за любые знаки при обмене имеют допы, можно разные охотникам знание, впв - защита и тд

для оценки влияния артов на силомер ввести тип боя "вызов" при котором каждый из героев может принудительно отключить один из артефактов соперника на текущий бой
артефакты которые будут отключать чаще всего пересмотреть по силе
фигня, пройдет и это

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: и чего молчим всех всё устраивает?

Сообщение Господарь Валахии » 11 авг 2015, 16:58

Мартовский_котя писал(а):
данные обновы кстати Док ввел чтоб убирать ты мне я тебе.
ваших имба пкшников не касается.
он еще бы арты забрал у тех кто успел наперепихонить, но мы "давайте же дружно порадуемся за тех кто уже успел собрать себе крестовые пм и позолоту"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: и чего молчим всех всё устраивает?

Сообщение Мартовский_котя » 11 авг 2015, 17:06

Господарь Валахии писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
данные обновы кстати Док ввел чтоб убирать ты мне я тебе.
ваших имба пкшников не касается.
он еще бы арты забрал у тех кто успел наперепихонить, но мы "давайте же дружно порадуемся за тех кто уже успел собрать себе крестовые пм и позолоту"
я бы у всех забрал :)
90% этих артов набиты... ну тема Кароче в помощь.
machairodus писал(а): 1. тут кто то желает запретить бои с персами с 0 крестов? кстати я сам лесник и в друзьях у меня лесники среди них очень мало людей без крестов вообще.
довести до ума силомер и снять с проигравшего за которого не дали крестов штраф в виде поломки и потери паков и все негатив ушел
2. не нужна никакая альфа дайте вкусную награду как то так viewtopic.php?f=5&t=9688&start=50#p74890
не дроп с крестов с любого боя и не минус крестов всем.
кстати какие штрафы за минус придумали хоть?
судя потому что Док сделал, это была часть моей системы.
в идеале планировался уход в минус но был предел.
к примеру лвл*2 или 3 креста. (лучше 2)
т.е. с 7го лвл выдают кресты. значит на 7м лвл с тебя можно взять 14 крестов. все... дальше баста. апнулся еще можно снять 2-3 креста.
и в дальнейшем надо нафармить сначала в 0 крестов потом в + и обменивать их.
был бы дефицит крестов... дикий дефицит и тогда арты за кресты были бы настоящим раром, а не как сейчас. все все набили.
так же на осадах крепостей или шахт или (нужно ввести новые объекты) кресты в минус не уходили. т.е. развивать эту часть игры.

но тут есть 2 минуса.
1й. надо обнулить допы у всех крестовых артов. так сказать с чистого листа.
2й. лесник после "достижения дна" становится не интересен пкшникам, что оже не верно. возможно... давать с него птиц лвл*3? почему нет?. но это все идеи.

в одном ограничении жизнь не наладится. но и его надо сделать.

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: и чего молчим всех всё устраивает?

Сообщение machairodus » 11 авг 2015, 17:24

твоя система имеет один маленький недостаток - лесник не станет фармить кресты в плюс он точно знает что не сможет в обозримом будущем собрать ни на что стоящее, ну точнее он раньше точно знал а теперь твердо уверен что еще и в минус уйдет.

текущее положение дел созданно намеренно. это прямое следствие завышенных параметров артов только за кресты. допустим охотникам допы не положены, они лузеры а сервер ориентирован на пвп, почему за турзнаки арты без допов? турнирные бои легче? почему за знаки победы арты без допов ведь там действительно бешенный курс в пересчете на бои?

ps
тема Кароче в помощь.
это вобще шедевр даже я только по тем мультам владельцев которых я знаю состоял\состою в одном клане с большей частью активно играющих, мне идти просить не только забрать все но и отключить саму возможность пвп для моего перса?
хотя я в принципе и не возражал бы против блока моих персонажей, чем дальше тем игра неиграбельней становится
Последний раз редактировалось machairodus 11 авг 2015, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
фигня, пройдет и это

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: и чего молчим всех всё устраивает?

Сообщение Господарь Валахии » 11 авг 2015, 17:26

у всех перебор, но у самых активных перепихонщиком нужно бы, при чем их легко можно выделить из основной массы. ну а ники их знают все)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: и чего молчим всех всё устраивает?

Сообщение Мартовский_котя » 11 авг 2015, 17:27

machairodus писал(а):твоя система имеет один маленький недостаток - лесник не станет фармить кресты в плюс он точно знает что не сможет в обозримом будущем собрать ни на что стоящее
ну к примеру...
на 20+ столько пвпшников появилось.
где же они были все это время?
и у многих крестовые пмы :) (но это так, наблюдение к дождю)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27466
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: и чего молчим всех всё устраивает?

Сообщение phdoc » 11 авг 2015, 17:32

Мартовский_котя писал(а):человек с 0 крестов является золотой несушкой
Достаточно легко отличить "битвы с несушками" от "давай, о друг мой, попыхтим месяц на карте в неломающихся артефактах, стараясь победить. И каждый получит примерно равное количество ПвП-бонусов".
Мартовский_котя писал(а):у нас нет квеста/условия где данные герои встречались бы.
У нас было что-то подобное. Напомнить, чем закончилось?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: и чего молчим всех всё устраивает?

Сообщение machairodus » 11 авг 2015, 17:35

ПвП-бонусов
ПК бонусов. пвп у нас на войне и арене да и то не всегда
фигня, пройдет и это

Ответить