Злословим? Ага

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Злословим? Ага

Сообщение LEON » 19 дек 2015, 16:49

Карт-Аю писал(а): И наконец, Кароче, а я знаю твои корни неприязни к Красной, прикинь :) И да, Кароче, ты просто не прав, и ты это знаешь... Не надо переносить свой опыт на... "Девушки бывают разные: белые, желтые, красные..."
Пы.Сы. благодарю тех, кто решит, что я снова в неадеквате... Мне так прикольно над вами ржать :)
Уточните пжлста, про корни, а то я не знаю :) А так под пиво в чате поприкалыватся люблю. Сеня правда мну караулит постоянно :evil: Одна просьба к тебе раньше 23 мск не давай бан, а то пиво остается, а чат не доступен. :cry:

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Злословим? Ага

Сообщение Карт-Аю » 19 дек 2015, 20:08

Мартовский_котя писал(а):
Карт-Аю писал(а): Док, думаю там я снова задену Ваше самолюбие -предупреждаю сразу -лучше закляпать сразу и надолго.
ведь ты прекрасно знаешь что делаешь не правильно.
на зло?
а шо поделать?
Одной из самых деморализующих причин ухудшения атмосферы в чате был факт выдачи Доком 3х-месячного кляпа герою kotas1983 за анекдот в общем чате (по-крайней мере, слухи приписывают ему этот кляп) и последующее игнорирование более полугодового, практически ежедневного, оскорбления данным игроком других игроков. Этот факт наглядно демонстрирует не желание (сначала я хотел дать более жесткое определение) Дока заниматься вопросами чата, как и его последующая "угроза" закрыть общий чат.

Не смотря на то, что новые Правила поведения в чате, предложенные игроком Металлом, наверняка приняты по умолчанию, не думаю, что они коренным образом изменят ситуацию в чате.

Даже, обещания Дока подумать над тем достойны ли некоторые представили модераторов занимать эту должность, не вселяют оптимизм, а вызывают только дополнительные вопросы: Как долго будет думать Док? Почему на этот период модератору, в чей честности возникли сомнения оставлена возможность модерировать чат?

По-этому хотел бы предложить реформу системы модераторов, а не правил чата.
1. Убрать из модераторов "мертвые души". В данный момент модератор -это пожизненная должность. И хотя в этом списке есть модератор Йогурт, который мог остановить меня одним только: "эх, ну зачем Карт", его еще год не будет в игре. Когда он вернется - я буду первым, кто будет просить вернуть его в модераторы.
2. Определится с количеством модераторов: 6, 9, 12, 15. Как вы могли заметить - эти цифры кратны 3, по количеству фракций.
3. В модераторах должны быть представители всех 3 фракций, желательно распределить их так, что бы их "прайм-тайм! совпадал так, что бы в онлайне были как мин по 1 представителю фракции. Для этого кланы и фракции должны, выдвигая кандидатов на утверждение их Доком, указать их примерный прайм-тайм.
4. Ввести ограничение на количество модераторов в одном клане, но не более 2 человек. Кроме того ввести дополнительное ограничение: если у модератора есть персонаж мульт в том клане, в котором уже есть модератор - он не может быть модератором. Это в идеале. Но учитывая наши реалии такое вряд ли возможно, в этом случае нужно ввести поправку: не более 2 модераторов на эти 2 клана.
5. Претензии игроков не согласных с решением модератора будет рассматривать совет модераторов, после чего утверждаться Доком.
6. При переходе модератора из одного клана в другой, либо смене фракции - он лишается звания модератора, что бы сохранить баланс модераторов.

В случае если данная реформа будет принята, хочу предложить внести поправки в правила чата.
В случае наказания игрока, входящего в состав кланов 2-3 уровня, за Мат, грб, провокации, ввести в наказание понижение уровня рейтинга клана на определенное количество очков, а также денежный штраф, соответствующий уровню наказания.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Злословим? Ага

Сообщение Demetrius » 19 дек 2015, 21:31

Карт-Аю писал(а): В случае если данная реформа будет принята, хочу предложить внести поправки в правила чата.
В случае наказания игрока, входящего в состав кланов 2-3 уровня, за Мат, грб, провокации, ввести в наказание понижение уровня рейтинга клана на определенное количество очков, а также денежный штраф, соответствующий уровню наказания.
Все чушь, кроме последнего. Я только за то, чтобы тупость и убогость сдерживалась еще и внутриигровыми способами.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Злословим? Ага

Сообщение Карт-Аю » 19 дек 2015, 22:16

Demetrius писал(а): Все чушь, кроме последнего. Я только за то, чтобы тупость и убогость сдерживалась еще и внутриигровыми способами.
Понятно, что для Лорда Рала эти слова являются чушью.
Во -первых: Он один из тех пожизненных модераторов, который в последнее время не так регулярно заходит в игру. Т е. в процессе модерирования чата практически не участвует, но кнопку отдавать не хочет.
Во-вторых он как раз и представляет тот конгломерат кланов на которое приходится наибольшее количество модераторов и естественно, им не хочется расставаться с властью.
По-этому это ожидаемое заявление от их представителя. Если бы Рал согласился с моим предложением -вот тогда бы это вызвало удивление, а так... всего лишь не желание отдавать кнопку, ни как не связанное с желанием навести порядок в чате.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Злословим? Ага

Сообщение zevs4699 » 20 дек 2015, 04:18

ну вобщето модер не обязан сидеть 24 часа в сутки, реал определяет время игры модератора, количество модеров обьяснимо, каждый должен заполнять отсутвие другого модератора, тобишь друг друга взаимозаменять и страховать следя за чатом.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Злословим? Ага

Сообщение Карт-Аю » 20 дек 2015, 05:40

zevs4699 писал(а):... количество модеров обьяснимо, каждый должен заполнять отсутвие другого модератора, тобишь друг друга взаимозаменять и страховать следя за чатом.
Прошу Зевса более подробно пояснить эти слова лично для меня. Боюсь не правильно их трактовать

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27457
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Злословим? Ага

Сообщение phdoc » 21 дек 2015, 11:09

Карт-Аю писал(а):Док, думаю там я снова задену Ваше самолюбие
Годная манипуляция, продолжайте.
Делитесь и перемножайтесь

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Злословим? Ага

Сообщение Карт-Аю » 21 дек 2015, 16:24

phdoc писал(а):
Карт-Аю писал(а):Док, думаю там я снова задену Ваше самолюбие
Годная манипуляция, продолжайте.
На самом деле нет. Когда писались эти строки реально планировался пост в довольно оскорбительной форме. Но своевременное вмешательство МК, как-то остудило или отбило желание писать его в той форме. И, если, мы заговорили о манипуляции, то с моей стороны это провокации, что бы привлечь Ваше внимание к проблемам в чате, которые Вы все-таки игнорируете.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Злословим? Ага

Сообщение Мистер Пропер » 21 дек 2015, 19:51

Карт-Аю писал(а):
phdoc писал(а):
Карт-Аю писал(а):Док, думаю там я снова задену Ваше самолюбие
Годная манипуляция, продолжайте.
На самом деле нет. Когда писались эти строки реально планировался пост в довольно оскорбительной форме. Но своевременное вмешательство МК, как-то остудило или отбило желание писать его в той форме. И, если, мы заговорили о манипуляции, то с моей стороны это провокации, что бы привлечь Ваше внимание к проблемам в чате, которые Вы все-таки игнорируете.
почитав ветку нарушений модераторов, нашел годный для тебя ответ Дока))
phdoc писал(а):Не знаю
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Злословим? Ага

Сообщение Мистер Пропер » 21 дек 2015, 23:30

вот яркий представитель поддерживаемый Доком
viewtopic.php?f=31&t=10415&start=10
без разбору 60к+
таких сразу надо исключать
от таких безразличных модераторов срач в чате постоянно, а 60к+ только усугубляют ситуацию
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить