распил впв на арене

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: распил впв на арене

Сообщение Мартовский_котя » 11 май 2016, 13:38

Константин писал(а):по поводу уклона за донаторство, во первых так оно и должно бы быть, во вторых это сильно не так.
ни рубля не задонатил.
потому тема кто донатит тот и прав в корне не верна.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: распил впв на арене

Сообщение Константин » 11 май 2016, 13:40

Мартовский_котя писал(а):
Константин писал(а):по поводу уклона за донаторство, во первых так оно и должно бы быть, во вторых это сильно не так.
ни рубля не задонатил.
потому тема кто донатит тот и прав в корне не верна.
а я бы берег коровок , которых дою. и другим бы советовал)

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: распил впв на арене

Сообщение akel » 11 май 2016, 13:42

Мартовский_котя писал(а):
akel писал(а): опять бла бла бла- в первых рядах это верно
там ток небель был замешан из ТБ и то .. открой логи и смотри или не трепись
где наказали то?? а ведь предлагали и не раз, но были замешаны донатеры и как напилили лавочку прикрыли) 3-4 месяца пилили тут 4-5 боев
вот всегда так...
я украл рюмку.. все бутылками :)
только небель :)
опять бла бла бла- в первых рядах это верно
там ток небель был замешан из ТБ и то .. открой логи и посмотри - это тебе, хотя.. тебе не понять ток треп без доказательный

п.с. моих "мультов" там нет ни там ни там. а вот фарм десятков игроков месяцами безнаказанно против 4-5 боев столькими же персами считаю не справедливым просто по тому тут и пишу.
лан поставь де нить (ой опять прошу прощение за грубейшее нарушение-сокращение!!!) свой смаил типа прикольный такой и хватит сути не поменяет

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: распил впв на арене

Сообщение akel » 11 май 2016, 13:45

Константин писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
Константин писал(а):по поводу уклона за донаторство, во первых так оно и должно бы быть, во вторых это сильно не так.
ни рубля не задонатил.
потому тема кто донатит тот и прав в корне не верна.
а я бы берег коровок , которых дою. и другим бы советовал)
МК ты не играешь уже и теперь совсем другие правила и принципы которые ранее тут отвергались
а вот Костян тут в точку сказал) так и есть

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: распил впв на арене

Сообщение Мартовский_котя » 11 май 2016, 14:01

akel писал(а): МК ты не играешь уже и теперь совсем другие правила и принципы которые ранее тут отвергались
а вот Костян тут в точку сказал) так и есть
это не значит что я не вижу :)
мне со стороны как раз таки виднее
и все ваши 4-5 боев вызывают улыбку.
как и моих мультов там не было. ты один в клане? или у нас всем верят на слово? :)
особенно после того как большинство мультов погибло на старых акках.

а как ловят "зазевавшихся" в светлом гарнизоне "по честному" ржали ржем и будем ржать.
хотя упс... количество зевак рееезко сократилось :) наверное не донатят и их тоже не устраивает что все для донатеров :)

но это старая тема где вы такие же пушистые как и те кто выходил в "чеснобой"

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: распил впв на арене

Сообщение Константин » 11 май 2016, 15:37

все тихонько обошли тот факт, что 1 топ клан постоял в сторонке и живет без кресто артов и забияк. все что тут пишется и пытается найти правду перекрывается 1 фактом. если ты не костя и не в клане инквизиция - СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА, или НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА , -НЕ ВЫГОДНО!
сколько времени понадобилось доку для понимания очевидных вещей - убрать призыв на лоу в турнирах, и убрать из турниров нью альфы? сколько людей разбежалось не дождавшись его понимания? сколько разбежалось от без альтернативного убийства на лоу? сколько стареньких не играет в новых реалиях? вот смотрю я на вардана, - любит пвп, тужится, экпериментирует с билдами, пытается догнать сундуками, - надолго ли его хватит? любое пвп на 98% решает наличие допустим альфа забияки в разном, а мы в сторонке постояли)) и эти знаки раздавались без привязки к рейтингу и тд, хотя и это бы обошли)
вобщем просто поймите одно, СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА, или НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА , -НЕ ВЫГОДНО!

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: распил впв на арене

Сообщение YureCz » 11 май 2016, 16:49

Есть люди которые несут добро и свет, есть люди которые несут зло и тьму. А есть Константин- и он несет фигню (с)
Константин писал(а):все тихонько обошли тот факт, что 1 топ клан постоял в сторонке и живет без кресто артов и забияк. все что тут пишется и пытается найти правду перекрывается 1 фактом. если ты не костя и не в клане инквизиция - СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА, или НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА , -НЕ ВЫГОДНО!
после заквоченого можно дальше не читать. ЛОЖЪ сплошная ЛОЖЬ и вранье. живут они без крестоартов и забияк
Изображение

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: распил впв на арене

Сообщение Константин » 11 май 2016, 17:57

че о чем это он? кто в этом разбирается, объясните)) выпил?

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: распил впв на арене

Сообщение YureCz » 11 май 2016, 18:08

Константин писал(а):че о чем это он? кто в этом разбирается, объясните)) выпил?
кофе. а вот ты мне расскажи- откуда у героя малышКА крестовый ПМ, у инков же нет крестовых артоф (с)
Извини- пофиксил ник
Последний раз редактировалось YureCz 11 май 2016, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: распил впв на арене

Сообщение Константин » 11 май 2016, 18:23

Юра, я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся)) нет - это нет. а значит нет ни там ни у малыша, такого богатства.
а я до сих пор по старинке чаёвничаю, кофе кроме вареного не признаю и не пью. да и чай как махорку завариваю, дети похихикивают , но выбор уважают уже пакетрованный не предлагают, не честный же он))

Ответить