Игра умирает?

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Y0)I(
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Игра умирает?

Сообщение Y0)I( » 03 июл 2024, 12:03

Темный Лорд писал(а):
03 июл 2024, 06:25
svkona писал(а):
03 июл 2024, 02:47
для меня загадка...
мужчина тоже должен быть загадкой, все правильно
Никому не интересны твои загадки. Главное, что ты постоянно врëшь. А твою ложь читают игроки и администрация.
Темный Лорд писал(а):
03 июл 2024, 06:25
я в детстве шоколада объелся и 10 лет от запаха тошнило, так что во всем нужна мера, хорошее остается хорошим когда его мало
Ты не тем шоколадом объелся.

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Игра умирает?

Сообщение Темный Лорд » 03 июл 2024, 18:15

Y0)I( писал(а):
03 июл 2024, 12:03
....
тебе определенно стоит остыть, ты во всех темах отвечаешь на мои посты пустой агрессией, если так продолжится дальше, я вынужден будут просить чтобы тебе выдали бан

если тебе действительно интересно мое мнение, можем пообщаться в привате, убедишься что я не пытаюсь никого ввести в заблуждение, возможно я не просчитываю все последствия данной механики, но это значит я ошибаюсь, а не лгу, пока что я искренне верю что механика заработает и возможно даже привлечет играть пвп, но это зависит от того какие правила будут, пока эти правила открыты для модификации и мы можем предлагать изменения

Y0)I(
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Игра умирает?

Сообщение Y0)I( » 04 июл 2024, 12:05

Темный Лорд писал(а):
03 июл 2024, 18:15
Y0)I( писал(а):
03 июл 2024, 12:03
....
тебе определенно стоит остыть, ты во всех темах отвечаешь на мои посты пустой агрессией, если так продолжится дальше, я вынужден будут просить чтобы тебе выдали бан

если тебе действительно интересно мое мнение, можем пообщаться в привате, убедишься что я не пытаюсь никого ввести в заблуждение, возможно я не просчитываю все последствия данной механики, но это значит я ошибаюсь, а не лгу, пока что я искренне верю что механика заработает и возможно даже привлечет играть пвп, но это зависит от того какие правила будут, пока эти правила открыты для модификации и мы можем предлагать изменения
Мне твоë мнение абсолютно не интересно. Мне интересно, чтобы ты тут на форуме перестал врать.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Игра умирает?

Сообщение Мистер Пропер » Вчера, 09:22

Y0)I( писал(а):
04 июл 2024, 12:05
Темный Лорд писал(а):
03 июл 2024, 18:15
Y0)I( писал(а):
03 июл 2024, 12:03
....
тебе определенно стоит остыть, ты во всех темах отвечаешь на мои посты пустой агрессией, если так продолжится дальше, я вынужден будут просить чтобы тебе выдали бан

если тебе действительно интересно мое мнение, можем пообщаться в привате, убедишься что я не пытаюсь никого ввести в заблуждение, возможно я не просчитываю все последствия данной механики, но это значит я ошибаюсь, а не лгу, пока что я искренне верю что механика заработает и возможно даже привлечет играть пвп, но это зависит от того какие правила будут, пока эти правила открыты для модификации и мы можем предлагать изменения
Мне твоë мнение абсолютно не интересно. Мне интересно, чтобы ты тут на форуме перестал врать.
Лорд. Это же инк.
Сколько помню всегда отличались хамством и неадекватностью что в игре, что на форуме
Поэтому не стоит обращать внимание, отвечать на их посты или опускаться до их уровня. Просто игнор. Потявкает, да отстанет
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить