Учиться на ошибках других

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Ответить
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Учиться на ошибках других

Сообщение Юрий » 18 апр 2011, 19:53

Создал тему здесь, а не в идеях - я думаю, тут правельнее.
Я не сомневаюсь, что высшие силы земель Героев в курсе развития других игр, но думаю, что такая тема будет все-равно полезна.
Предлагаю всем, кто играл в других броузерных играх написать в эту тему о тех ошибках, которые оказали наиболее негативное влияние на игровое сообщество этих игр.
Я могу изложить мысли только относительно гвд
1) Двусторонний контакт. Можно сказать, его просто нет - админы забили на общение с игроками
2) Невыполнение обещаний. Не можешь - не обещай вообще, это лучше.
3) Реальщики. Проект - дело коммерческое, а предложить реальщикам нечего, не хочется на всякую муру деньги тратить, и обменный курс грабительский
4) Откаты багов. Гвд-шники помнят, как испортили день всех влюбленных. Если уж был баг, исправили и забыли - не игроки ведь его создали
5) Безпредел среди модератор форума. Что хочу, то и ворочу. Админам особого дела до адекватности модеров как бы и нет.
6) Дыры в правилах. Самый яркий пример - герой Стручок. Это гротескный пример, но все же... Правилами запрещена игра, ведущая к поражению - но это понятие настолько растяжимое и легкотрактуемое в свою пользу (пользу руководства) что ужас
7) Почти полное отсутствие ролевой составляющей. Пока не сменили того, кто писал новости, их тексты можно было просто зачитывать в программе "Вокруг смеха". Даже у простых кланов люди сделали легенда - а откуда есть пошло основное - нет. Короче, почти ничего нет - получаем калькулятор
Я специально постарался написать наиболее ОБЩИЕ проблемы, охватывающие всех, и так или иначе МОГУЩИЕ ОТНОСИТСЯ к землям Героев.
Обращаю на это внимание, чтобы игроки не писали в качестве проблемы, например, что устали тыркать коды
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Учиться на ошибках других

Сообщение Юрий » 18 апр 2011, 21:24

Юрий писал(а):Создал тему здесь, а не в идеях - я думаю, тут правельнее
Товарищи, начинайте учится на моих ошибках
Создал то я вовсе не на кухне
Все, относящееся к другим играм, в общий раздел не идет ;)
Юзаем задворки кухни, большего упадочная гнилая гвд не заслуживает
Наверное
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Ответить