Кражи аккаунтов

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Pro_XBOCT » 27 май 2017, 15:21

Ты на мой вопрос ответь, Викторе, о великий борец с флудом.


P.S.
Вик_Ден писал(а):
Lucky писал(а):Ты не относишся к клану Темное Братство, попрошу не писать касательно этого вопроса.
Данная тема сделана Доком и называется "Кражи аккаунтов"
Внимательно все читайте хоть заголовки тем, а не ток все темы зафлудить! Сорри счас вы тему Дока переиминовали?
Вот уж не пойму твоей витиеватой логики, как соотносятся название этой темы и тот факт, что тебя попросили не писать про то, к чему не относишься?
Пояснишь? А то как-то на флуд смахивает, а он тебе так не нравится.
Последний раз редактировалось Pro_XBOCT 27 май 2017, 15:29, всего редактировалось 2 раза.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Lucky » 27 май 2017, 15:26

Вик_Ден писал(а): Данная тема сделана Доком и называется "Кражи аккаунтов"
Внимательно все читайте хоть заголовки тем, а не ток все темы зафлудить! Сорри счас вы тему Дока переиминовали?
Lucky писал(а):Ты не относишся к клану Темное Братство, попрошу не писать касательно этого вопроса.
Я написал "Касательно этого вопроса" (Это я имел ввиду пост игрока Марикус), так понятней ?

И раз ты уже затеял такой вопрос, здесь каснулось лишь двух кланов - Темное Братство и Орден Равновесия, каким боком ты относишся к этому конфликту?
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Мартовский_котя » 27 май 2017, 15:30

Pro_XBOCT писал(а):
Вик_Ден писал(а):...
По 2) пункту соклан удалил арты с доступом что дал Глава Клана или зам - игровой момент - разозлили или что случилось! Выберайте игроков в клан и будьте 100% увеенными кому даете доступы до артефактов! Тут не взлом, не кража, не передача акка, пароля итд. Тут чисто игровой случай дозволенный вами - 1 когда принимали в клан, 2 когда дали права!
Викторе, а если не разозлили, а, например, кто-то из недругов ТБ его подкупил и подговорил арты удалить с кс? Что тогда предлагаешь делать?
за сколько ты удалишь все арты ТБ?

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Lucky » 27 май 2017, 15:31

Мартовский_котя писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):
Вик_Ден писал(а):...
По 2) пункту соклан удалил арты с доступом что дал Глава Клана или зам - игровой момент - разозлили или что случилось! Выберайте игроков в клан и будьте 100% увеенными кому даете доступы до артефактов! Тут не взлом, не кража, не передача акка, пароля итд. Тут чисто игровой случай дозволенный вами - 1 когда принимали в клан, 2 когда дали права!
Викторе, а если не разозлили, а, например, кто-то из недругов ТБ его подкупил и подговорил арты удалить с кс? Что тогда предлагаешь делать?
за сколько ты удалишь все арты ТБ?
За 10 монет и обещание теплого места и артефактов ;) как минимум ;)
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Мартовский_котя » 27 май 2017, 15:33

Lucky писал(а):За 10 монет и обещание теплого места и артефактов ;) как минимум ;)
т.е. Твил я даю тебе 10 монет и теплое место в клане и го?

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Lucky » 27 май 2017, 15:36

Мартовский_котя писал(а):
Lucky писал(а):За 10 монет и обещание теплого места и артефактов ;) как минимум ;)
т.е. Твил я даю тебе 10 монет и теплое место в клане и го?
Нет, уже все удалили, зря потратишся
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Мартовский_котя » 27 май 2017, 15:39

Lucky писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
Lucky писал(а):За 10 монет и обещание теплого места и артефактов ;) как минимум ;)
т.е. Твил я даю тебе 10 монет и теплое место в клане и го?
Нет, уже все удалили, зря потратишся
я про это и говорю
что нет
вот к примеру если бы Костя или Пропер уходя от нас к вам... поудаляли бы и еще чего.
но нет мы им доверяли и они не стали.
а в свое время Пропер уходя от вас танка грохнул.

в общем тут цельное поле для изучения Доком :) что он и делает ;)

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Pro_XBOCT » 27 май 2017, 15:43

МК, есть как бы разница между мной и новичком ТБ, не находишь?
Меня подкупать бесполезно, а его как раз.
Мне вот нтересно, почему Викторе так сразу усиленно молчать начинает, когда его про подкуп спрашивают.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Lucky » 27 май 2017, 15:48

Мартовский_котя писал(а):За 10 монет и обещание теплого места и артефактов ;) как
я про это и говорю
что нет
вот к примеру если бы Костя или Пропер уходя от нас к вам... поудаляли бы и еще чего.
но нет мы им доверяли и они не стали.
а в свое время Пропер уходя от вас танка грохнул.

в общем тут цельное поле для изучения Доком :) что он и делает ;)
Скажем так, человек который это сделал был новичек, но весьма нормальный (по словам кураторов), но потом (по какому-то выдуманному конфликту и непонятно вообще с кем) он удаляет определенный список артефактов, получает на счет монеты, переиминовываеться в определенный ник, который содержит издевку над одним из наших сокланов (причем издевка уже личного характера которую новичек ну никак не знал, тк не все наши сокланы даже это знают, в том числе и бывалые), стирает под ноль то что нельзя удалить и через время бросает толком играть. Как ты это объяснишь?
С ним беседовали и он кой чего тиресного наговорил и вот после этого у нас естьоснования заявлять что его подкупили или на время взяли порулить аккаунт.(кстате, он, возможно очень наивен а то и болен и этим скоты и воспользовались ) Так с какой стати нам вообще теперь уважать этих людей и спускать все натормоза?
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Avariya » 27 май 2017, 18:54

Скажем так, человек который это сделал был новичек, но весьма нормальный (по словам кураторов), но потом (по какому-то выдуманному конфликту и непонятно вообще с кем) он удаляет определенный список артефактов, получает на счет монеты, переиминовываеться в определенный ник, который содержит издевку над одним из наших сокланов (причем издевка уже личного характера которую новичек ну никак не знал, тк не все наши сокланы даже это знают, в том числе и бывалые), стирает под ноль то что нельзя удалить и через время бросает толком играть. Как ты это объяснишь?
С ним беседовали и он кой чего тиресного наговорил и вот после этого у нас естьоснования заявлять что его подкупили или на время взяли порулить аккаунт.(кстате, он, возможно очень наивен а то и болен и этим скоты и воспользовались ) Так с какой стати нам вообще теперь уважать этих людей и спускать все натормоза?
Так от этого никто ж не застрахован - неадекват в клане. Насколько я знаю в ТБ жесткий отбор, и один из пунктов сдать явки-пароли. Но это внутренняя проблема клана. В момент первого большого скандала со Львом я, как и многие другие, высказывались за возможность удаления дорогих артов только главами и замами. Где вы были в тот момент? Радостно ручки потирали?

Ответить