Влияние боевого рейтинга на рейтинг кланов

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Влияние боевого рейтинга на рейтинг кланов

Сообщение Лесник » 13 июн 2017, 22:22

Мы не просим ОТМЕНИТЬ, я, например, предложил ограничить срок действия этого рейтинга, так считаю, что это не правильно, когда в зачёт рейтинга за июнь 2017 года включается рейтинг набитый в войне 2012 года.
Мы же не просим считать в рейтинг все туры за последние несколько лет, ибо это ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ рейтинг.
Док, ради интереса, можете подсчитать боевой рейтинг кланов за последние месяца 3 допустим, кажется мне, что мы получим крайне интересную картину...
Далеко там ещё 30й уровень?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Влияние боевого рейтинга на рейтинг кланов

Сообщение Мартовский_котя » 13 июн 2017, 22:57

Pro_XBOCT писал(а):Потурить в каком стиле? Договоримся о том, чтоб каждому участнику по первому месту?))
забрать первое второе и третье
не реально?

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Влияние боевого рейтинга на рейтинг кланов

Сообщение marikys » 13 июн 2017, 23:59

Лесник писал(а):Мы не просим ОТМЕНИТЬ, я, например, предложил ограничить срок действия этого рейтинга, так считаю, что это не правильно, когда в зачёт рейтинга за июнь 2017 года включается рейтинг набитый в войне 2012 года.
Мы же не просим считать в рейтинг все туры за последние несколько лет, ибо это ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ рейтинг.
Док, ради интереса, можете подсчитать боевой рейтинг кланов за последние месяца 3 допустим, кажется мне, что мы получим крайне интересную картину...
крайне интересную картину распиленными впв и сн турами? давайте посчитаем рейтинг кланов за 6 месяцев у учетом вашего предложения о боевом и нормальном распределении туров ну даже 1-2 первых места в туре и то случайно и не всегда. а не как сейчас по 7 постоянно и тогда да мы увидим крайне интересную картину, где ни чего не поменяется

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Влияние боевого рейтинга на рейтинг кланов

Сообщение Лесник » 14 июн 2017, 00:51

marikys писал(а):
Лесник писал(а):Мы не просим ОТМЕНИТЬ, я, например, предложил ограничить срок действия этого рейтинга, так считаю, что это не правильно, когда в зачёт рейтинга за июнь 2017 года включается рейтинг набитый в войне 2012 года.
Мы же не просим считать в рейтинг все туры за последние несколько лет, ибо это ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ рейтинг.
Док, ради интереса, можете подсчитать боевой рейтинг кланов за последние месяца 3 допустим, кажется мне, что мы получим крайне интересную картину...
крайне интересную картину распиленными впв и сн турами?...
Учимся понимать прочитанное...
Подсчитаем БОЕВОЙ РЕЙТИНГ, боевой, Карл!!!
Далеко там ещё 30й уровень?

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Влияние боевого рейтинга на рейтинг кланов

Сообщение marikys » 14 июн 2017, 02:32

Лесник писал(а): Учимся понимать прочитанное...
Подсчитаем БОЕВОЙ РЕЙТИНГ, боевой, Карл!!!
согласен, вам надо поучиться понимать прочитанное. потом можете ответить, если поймете.

Капитан Очевидность
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Влияние боевого рейтинга на рейтинг кланов

Сообщение Капитан Очевидность » 14 июн 2017, 03:00

Все как один:"Идите заработайте" :lol: :lol: :lol: Если б он обнулялся каждый месяц, ваш дышащий на ладан кланец давно бы потерялся из первой тройки, что вполне справедливо. При грамотном использовании-даже 1 живой соклан может абсолютно пустой клан с таким боевым рейтом в тройку втаскивать. Ну давайте, несменяемые обладатели знаков труса, да и просто подлецы, которые арты удаляют с чужих акков, расскажте что боевой рейтин должен сохраняться ВЕЧНО, и через 15 лет тоже.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Влияние боевого рейтинга на рейтинг кланов

Сообщение Pro_XBOCT » 14 июн 2017, 04:01

Капитан Очевидность писал(а):Все как один:"Идите заработайте" :lol: :lol: :lol: Если б он обнулялся каждый месяц, ваш дышащий на ладан кланец давно бы потерялся из первой тройки, что вполне справедливо. При грамотном использовании-даже 1 живой соклан может абсолютно пустой клан с таким боевым рейтом в тройку втаскивать. Ну давайте, несменяемые обладатели знаков труса, да и просто подлецы, которые арты удаляют с чужих акков, расскажте что боевой рейтин должен сохраняться ВЕЧНО, и через 15 лет тоже.
Во прикипело у человека. Подскажи тогда, где бы был твой кланец, если бы ты нормально судил договорные бои в турнирах по правилам, утвержденным председателем, а не по набору джентельменскому?
Судья, позволяющий подобные высказывания, не может быть де-факто объективным.
Вдруг каааак зашло.

Громов
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Влияние боевого рейтинга на рейтинг кланов

Сообщение Громов » 14 июн 2017, 05:09

ну не хотите обнулять раз в месяц, давайте обнулять раз в год. щас ни вы, ни мы его особо не зарабатываем, так +-1 шевелится в разные стороны максимум. щас даже вы проигрываете клану лесников в варах, поэтому и не хотите обнулять, потому что вы без самопомощи не заработаете ничего в войнах. а если решите воевать со своими мультокланами ради рейта, то мы можем точно также, раз вам можно будет, значит и нам.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Влияние боевого рейтинга на рейтинг кланов

Сообщение marikys » 14 июн 2017, 09:48

Громов писал(а):ну не хотите обнулять раз в месяц, давайте обнулять раз в год. щас ни вы, ни мы его особо не зарабатываем, так +-1 шевелится в разные стороны максимум. щас даже вы проигрываете клану лесников в варах, поэтому и не хотите обнулять, потому что вы без самопомощи не заработаете ничего в войнах. а если решите воевать со своими мультокланами ради рейта, то мы можем точно также, раз вам можно будет, значит и нам.
это ты про 15+ напиленного с СД рейтинга вашего? вам уже можно, на скромничайте.

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Влияние боевого рейтинга на рейтинг кланов

Сообщение SoulShiner » 14 июн 2017, 11:27

marikys писал(а):
Громов писал(а):ну не хотите обнулять раз в месяц, давайте обнулять раз в год. щас ни вы, ни мы его особо не зарабатываем, так +-1 шевелится в разные стороны максимум. щас даже вы проигрываете клану лесников в варах, поэтому и не хотите обнулять, потому что вы без самопомощи не заработаете ничего в войнах. а если решите воевать со своими мультокланами ради рейта, то мы можем точно также, раз вам можно будет, значит и нам.
это ты про 15+ напиленного с СД рейтинга вашего? вам уже можно, на скромничайте.
Я смотрю у тебя прям пригорает, что мы Стадиф осаждали,а не Сербук. По факту - 90% ТБшников,которые превратились в нытиков на форуме и реально ничего не могут на данный момент - вместо того чтобы разводить тут флуд, делами бы занялись. А то только со стороны что то говорить можете,а как доходит до дела - ваш и след простыл.

P.s.: Если тебя уж так сильно разрывает, ты создавай отдельную тему в суде или мастерских,что это "напиленно" с нашего клана. или только языком умеем?)

Ответить