Влияние боевого рейтинга на рейтинг кланов

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Влияние боевого рейтинга на рейтинг кланов

Сообщение Мартовский_котя » 19 июн 2017, 18:18

marikys писал(а): а давайте отрежем всем звание варграфа еще, а то кто то успел а кто то с такими "правилами" вооооообще ни когда не прокачает.
кстати про рейтинг посмотри лучше на владыку орков, десятки пк за месяц, а рейтинг 1000, как так то!? случайно видимо
кто успел тот успел - девиз нашего проекта
владыка орков ну это уже другая тема.
кстати Доку в отношении боязни "ты мне я тебе"

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Влияние боевого рейтинга на рейтинг кланов

Сообщение Калхар » 20 июн 2017, 05:33

phdoc писал(а):Отчего убраны-то? Вроде бы все на месте, нет?
Ну что-то порезано, вроде пк, туров (уже сложнее это делать)
Что-то убрано, как рейтинг в боях состяза, раньше он начислялся.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Влияние боевого рейтинга на рейтинг кланов

Сообщение marikys » 20 июн 2017, 11:58

слишком критически вы меняете игру, новенькие в жизни не догонят тех кто как говорит МК "кто успел". делайте тогда вайп всех лвл и артефактов, что б действительно было всем все с трудом) ну звания на героях можно оставить так как большинство добытые самим героями ( на усмотрение), но остальное все обнулить. слишком большая разница стала

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Влияние боевого рейтинга на рейтинг кланов

Сообщение Мартовский_котя » 20 июн 2017, 12:29

marikys писал(а):слишком критически вы меняете игру, новенькие в жизни не догонят тех кто как говорит МК "кто успел". делайте тогда вайп всех лвл и артефактов, что б действительно было всем все с трудом) ну звания на героях можно оставить так как большинство добытые самим героями ( на усмотрение), но остальное все обнулить. слишком большая разница стала
еще ни кто ни чего не меняет :)
просто обсуждаем.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Влияние боевого рейтинга на рейтинг кланов

Сообщение phdoc » 20 июн 2017, 13:22

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):вот про эту "серебряную пулю" я говорил.
Во-первых, это ну уж очень опосредованный способ, что, в принципе, не так и страшно. Во-вторых, всё упирается в пропорцию между размером такой награды и награды, получаемой способом "ты - мне, я - тебе".
Попробуйте прокрутить реальный пример и поймёте, сколько там проблем и нюансов по сравнению с идеальной ситуацией.
а с крестами у нас идиллия :)
а то я не прокручивал.
- если у кого то убыло кому то пришло, брать из воздуха как кресты не выйдет.
- если это будет целенаправленно то попадет в суд. там невозможно сказать что это тупой новичок с рейтингом под 2000
- если выйдет что буду стремится к рейтингу то будут искать себе равных
Такое ощущение, что Вы на какие-то иные темы рассуждаете. Либо я чего-то важного не понимаю.
Делитесь и перемножайтесь

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Влияние боевого рейтинга на рейтинг кланов

Сообщение Возьмак » 20 июн 2017, 15:10

marikys писал(а):слишком критически вы меняете игру, новенькие в жизни не догонят тех кто как говорит МК "кто успел".
а с такким боевым рейтингом как у ОР и ТБ как их догнать новичкам???? чет ты пару листов назад совсем другое писал по данному вопросу.(тут ведь тоже кто успел) с турами вы не критично собрались менять игру порезав 1 часть начнет имбовать другая и появится опять натье что надо чтото резать но вы этого в упор не видите.....
Va faill, Sor'ca

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Влияние боевого рейтинга на рейтинг кланов

Сообщение marikys » 20 июн 2017, 15:16

Возьмак писал(а):
marikys писал(а):слишком критически вы меняете игру, новенькие в жизни не догонят тех кто как говорит МК "кто успел".
а с такким боевым рейтингом как у ОР и ТБ как их догнать новичкам???? чет ты пару листов назад совсем другое писал по данному вопросу.(тут ведь тоже кто успел) с турами вы не критично собрались менять игру порезав 1 часть начнет имбовать другая и появится опять натье что надо чтото резать но вы этого в упор не видите.....
ты это поспи или еще чего там сделай, ток не пиши больше тут и не думай, не твое это.
ты почитай о чем далее идет речь, если хочешь что то написать.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Влияние боевого рейтинга на рейтинг кланов

Сообщение Возьмак » 20 июн 2017, 15:27

marikys писал(а):
Возьмак писал(а):
marikys писал(а):слишком критически вы меняете игру, новенькие в жизни не догонят тех кто как говорит МК "кто успел".
а с такким боевым рейтингом как у ОР и ТБ как их догнать новичкам???? чет ты пару листов назад совсем другое писал по данному вопросу.(тут ведь тоже кто успел) с турами вы не критично собрались менять игру порезав 1 часть начнет имбовать другая и появится опять натье что надо чтото резать но вы этого в упор не видите.....
ты это поспи или еще чего там сделай, ток не пиши больше тут и не думай, не твое это.
ты почитай о чем далее идет речь, если хочешь что то написать.
я тебе конкретные примеры привел где кто успел тот и лутчше. собственно ты говорил о том же м.б. тебе стоит включить голову а не пытаться кого то выкинуть из этой темы???
З.Ы. все ещё жду ответа почему ты пару листов назад писал по другому когда напиоеный далекий боевой рейт обсуждали? благодаря нему ведь тоже у новичков шанса нет(да и не только у новичков)....
З.Ы.Ы. название темы про боевой рейт так что пишу я по теме иди сам проспись лутчше
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Влияние боевого рейтинга на рейтинг кланов

Сообщение Мартовский_котя » 20 июн 2017, 16:04

phdoc писал(а):Такое ощущение, что Вы на какие-то иные темы рассуждаете. Либо я чего-то важного не понимаю.
ну давайте послушаем Ваше рассуждение. где я не прав.
и чем будет хуже, чем то что есть :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Влияние боевого рейтинга на рейтинг кланов

Сообщение phdoc » 20 июн 2017, 16:28

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Такое ощущение, что Вы на какие-то иные темы рассуждаете. Либо я чего-то важного не понимаю.
ну давайте послушаем Ваше рассуждение. где я не прав.
и чем будет хуже, чем то что есть :)
Так я пока понять не могу, что именно будет лучше/хуже?
Делитесь и перемножайтесь

Ответить