Вар и осада

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Вар и осада

Сообщение Ramuk » 27 июл 2017, 22:15

Секрет писал(а):
Ramuk писал(а):Большинство свободно именно на выходных, не нужно ничего менять.
Тема больше создана не о том на выходные или нет, а о том что осады проходят не в состоянии войны.

И сводится к тому что если оставить осады так как поменялось ( а именно осады после окончания войны), то сменить дни осад.
Так ясней?
Я ничего не понял, прочитал 2 раза но не вижу тут никакого смысла.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вар и осада

Сообщение Мартовский_котя » 27 июл 2017, 22:23

Мистер Пропер писал(а):так ответьте на вопрос Дока, в чем разница осады во время войны и после нее?
за одну войну - 2 осады

Аватара пользователя
LAMBO
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:18
Имя героя: LAMBO

Re: Вар и осада

Сообщение LAMBO » 27 июл 2017, 22:29

Мистер Пропер писал(а):так ответьте на вопрос Дока, в чем разница осады во время войны и после нее?
LAMBO писал(а): 1) осады без войны отличается от осады с войной в первую очередь тем, что осады без войны быть не должно. Вы задумывали осаду без войны? если всё получается так как вы хотите - то давайте оставим так как есть.
За период 1 войны между двумя кланами в период войны может быть только 1 осада - я считаю это правильным. Проп, тебе персонально отвечать надо? Ты пролистать и поискать ответ не можешь?

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Вар и осада

Сообщение Секрет » 27 июл 2017, 22:40

Ramuk писал(а):
Секрет писал(а):
Ramuk писал(а):Большинство свободно именно на выходных, не нужно ничего менять.
Тема больше создана не о том на выходные или нет, а о том что осады проходят не в состоянии войны.

И сводится к тому что если оставить осады так как поменялось ( а именно осады после окончания войны), то сменить дни осад.
Так ясней?
Я ничего не понял, прочитал 2 раза но не вижу тут никакого смысла.
Все кто читал тоже ничего не поняли?

Считаю 1 вар =1 осада - норма
1 вар и 2 осады- не нормально, так как вторая осада уже тогда когда кланы не в состоянии войны.

И если уж нельзя/не хочется менять механизм осады, то сменить время дни осад и сделать их в будни

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вар и осада

Сообщение Мистер Пропер » 27 июл 2017, 23:05

LAMBO писал(а):За период 1 войны между двумя кланами в период войны может быть только 1 осада - я считаю это правильным
ты считаешь ахахаха
где написано ,что должна быть 1 осада во время 1 войны?
если можно 2 ,значит так предусмотрено
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Вар и осада

Сообщение Секрет » 27 июл 2017, 23:17

Мистер Пропер писал(а):
LAMBO писал(а):За период 1 войны между двумя кланами в период войны может быть только 1 осада - я считаю это правильным
ты считаешь ахахаха
где написано ,что должна быть 1 осада во время 1 войны?
если можно 2 ,значит так предусмотрено
Так почему данный вопрос нигде не обсуждали и ввели?
И какова цель преследовалась?. Просвети

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вар и осада

Сообщение Мистер Пропер » 27 июл 2017, 23:45

как говорил кот в соседнем разделе - все у нас изучается методом тыка
а осады идут не первый день ,могли бы и привыкнуть уже давно
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Вар и осада

Сообщение Секрет » 28 июл 2017, 00:03

Мистер Пропер писал(а):как говорил кот в соседнем разделе - все у нас изучается методом тыка
а осады идут не первый день ,могли бы и привыкнуть уже давно
При чем тут новшество , которое Док ввел по поводу осад, до найденного нюанса в соседней теме?.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вар и осада

Сообщение phdoc » 28 июл 2017, 12:16

Запроданець писал(а):чтоб были не мульто осады в 1 перса а минимум 5+ героев 10+лвл.
Пять героев где? В клане или на осаде?
Запроданець писал(а):И так то да, Осада без вара это полный бред!!!
Нельзя записаться на осаду без объявления войны.
LAMBO писал(а):Если выходные неудачная, то будни - удачная, логично правда? Давайте на эту тему сделаем голосование, мне больше всего нравиться вариант в будни вторник-четверг, начало осады в 18:00-20:00.
Подозреваю, что такое время устоит далеко не всех. Это ведь MSK?
Секрет писал(а):Разговор идёт о том, что запись на осаду происходит во время вара, а сама осада происходит спустя 2 недели по окончанию войны. Я не считаю это нормально. Вам пытались в прошлой теме донести это, но как и большинство тем её зафлудили.

Док, Вы считаете правильным, что сама осада происходит когда два клана не в состоянии войны?
Я так понимаю, что всех бы устроила возможность исключить участие нужных (ненужных) кланов на осаде своей Крепости, да?
Делитесь и перемножайтесь

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Вар и осада

Сообщение Секрет » 28 июл 2017, 12:22

phdoc писал(а):
Запроданець писал(а):чтоб были не мульто осады в 1 перса а минимум 5+ героев 10+лвл.
Пять героев где? В клане или на осаде?
На осаде, что бы действительно было видно что клан который атакует хочет забрать её.
Секрет писал(а):Разговор идёт о том, что запись на осаду происходит во время вара, а сама осада происходит спустя 2 недели по окончанию войны. Я не считаю это нормально. Вам пытались в прошлой теме донести это, но как и большинство тем её зафлудили.

Док, Вы считаете правильным, что сама осада происходит когда два клана не в состоянии войны?
Я так понимаю, что всех бы устроила возможность исключить участие нужных (ненужных) кланов на осаде своей Крепости, да?[/quote]
Устроило бы что бы было как раньше 1 вар= 1 осада крепости, а не 1 вар и 2 возможности записаться на осаду и также провести их.

Вы также не ответили на вопрос по поводу боя у столицы в том же моем посте. Ответите? Баг то или норма.

Ответить