И снова месячный рейтинг

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: И снова месячный рейтинг

Сообщение Секрет » 07 сен 2017, 22:27

Мистер Пропер писал(а):
Секрет писал(а):Как одномоментно вар от двух кланов и один и тот же герой атаковал крепу с разных персов. (Как по мне так это самопомощь косвенно себе делается).
это ты щас про 100500 героев громова или михи? прально, обоих в блок пожизненно за самопомощь
Не флуди[/quote]так не флудю, я тебе привел пример, где громов минимум 2мя героями стоит на дефе крепости, минимум 2мя героями на дефе шахт, миха так 3мя гуляет, что сразу на флуд потянуло? или ТБ виноваты, а свои зайки пушистые??[/quote]

И кстате 1акк-1клан в помощь... Он решает тебя проблем с громовым не?.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: И снова месячный рейтинг

Сообщение Мистер Пропер » 07 сен 2017, 22:28

Секрет писал(а):И кстате 1акк-1клан в помощь... Он решает тебя проблем с громовым не?.
я только за это, а проблемы с громовым у меня такие же. как и у вас с ТБ и их союзниками
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: И снова месячный рейтинг

Сообщение Секрет » 07 сен 2017, 22:29

Мистер Пропер писал(а):
Секрет писал(а):И кстате 1акк-1клан в помощь... Он решает тебя проблем с громовым не?.
я только за это, а проблемы с громовым у меня такие же. как и у вас с ТБ и их союзниками
Твоя позиция ясна.
Ждём другие мнения

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: И снова месячный рейтинг

Сообщение Лесник » 07 сен 2017, 22:35

Арсений писал(а): Главное, чтобы кланы, которые союзники, не получали друг от друга никаких бонусов через войны, все остальное как-то непонятно.
В клане "А" есть игрок 1 и игрок 2, у этих игроков в клане "Б" есть также герои. Клан "Б" соперничает с кланом "С" в ежемесячном рейтинге. Клан "А" регулярно ловит лесников клана "С" и снижает их рейт, помогая тем самым клану "Б".
Далеко там ещё 30й уровень?

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: И снова месячный рейтинг

Сообщение Арсений » 07 сен 2017, 22:54

Лесник писал(а): В клане "А" есть игрок 1 и игрок 2, у этих игроков в клане "Б" есть также герои. Клан "Б" соперничает с кланом "С" в ежемесячном рейтинге. Клан "А" регулярно ловит лесников клана "С" и снижает их рейт, помогая тем самым клану "Б".
Опосредованная, непрямая помощь есть. С этим трудно спорить.
Но в то же время. У игры есть составляющие, а именно бои с монстрами, с героями, квесты, турниры, чат, политика (=клан) и т.д. И тут вы заявляете, политика только для 1 героя, у всех остальных - нет. Таким образом, вы как бы отрезаете 1 составляющую игры для остальных героев, которая кому-то нравится, кому-то не нравится. Это все равно, что разрешить только 1 герою с аккаунта в чат писать (такое, кстати, предлагали только в другом виде - в виде раскрытия персов) или заявить, что турит только 1 герой, остальные - нет (в самом деле, а чего игрок турит с разных персов, пусть с одного турит, а на других уровнях даст шанс остальным).

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: И снова месячный рейтинг

Сообщение Запроданець » 07 сен 2017, 23:28

Арсений писал(а):
Лесник писал(а): В клане "А" есть игрок 1 и игрок 2, у этих игроков в клане "Б" есть также герои. Клан "Б" соперничает с кланом "С" в ежемесячном рейтинге. Клан "А" регулярно ловит лесников клана "С" и снижает их рейт, помогая тем самым клану "Б".
Опосредованная, непрямая помощь есть. С этим трудно спорить.
Но в то же время. У игры есть составляющие, а именно бои с монстрами, с героями, квесты, турниры, чат, политика (=клан) и т.д. И тут вы заявляете, политика только для 1 героя, у всех остальных - нет. Таким образом, вы как бы отрезаете 1 составляющую игры для остальных героев, которая кому-то нравится, кому-то не нравится. Это все равно, что разрешить только 1 герою с аккаунта в чат писать (такое, кстати, предлагали только в другом виде - в виде раскрытия персов) или заявить, что турит только 1 герой, остальные - нет (в самом деле, а чего игрок турит с разных персов, пусть с одного турит, а на других уровнях даст шанс остальным).
Арсений, попробуй еще раз прочитать предложенное. Никто не предлагает запретить что-то делать другими игроками аккаунта. Играй как хоч. Просто на кланы он будет влиять минимум. А все остальное валяй (туры, состязы, ПК, лес....)
Вот скажи, что обрезает это предложение? Арты? Их щас купить не проблема. Что?
Это нововведение решит многие проблемы и позволит развиваться кланам и новоприбывшим игрокам. Писал уже об этом.

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: И снова месячный рейтинг

Сообщение Лесник » 08 сен 2017, 00:13

Арсений писал(а):
Лесник писал(а): В клане "А" есть игрок 1 и игрок 2, у этих игроков в клане "Б" есть также герои. Клан "Б" соперничает с кланом "С" в ежемесячном рейтинге. Клан "А" регулярно ловит лесников клана "С" и снижает их рейт, помогая тем самым клану "Б".
Опосредованная, непрямая помощь есть. С этим трудно спорить.
Но в то же время. У игры есть составляющие, а именно бои с монстрами, с героями, квесты, турниры, чат, политика (=клан) и т.д. И тут вы заявляете, политика только для 1 героя, у всех остальных - нет. Таким образом, вы как бы отрезаете 1 составляющую игры для остальных героев, которая кому-то нравится, кому-то не нравится. Это все равно, что разрешить только 1 герою с аккаунта в чат писать (такое, кстати, предлагали только в другом виде - в виде раскрытия персов) или заявить, что турит только 1 герой, остальные - нет (в самом деле, а чего игрок турит с разных персов, пусть с одного турит, а на других уровнях даст шанс остальным).
А как же
Арсений писал(а):Главное, чтобы кланы, которые союзники, не получали друг от друга никаких бонусов через войны, все остальное как-то непонятно.
То есть передача владений между союзниками плохо, а сбивание конкурентам рейтинга при помощи своих же мультов - нормально?
Далеко там ещё 30й уровень?

Аватара пользователя
LAMBO
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:18
Имя героя: LAMBO

Re: И снова месячный рейтинг

Сообщение LAMBO » 08 сен 2017, 00:16

Арсений писал(а):Опосредованная, непрямая помощь есть. С этим трудно спорить.
Но в то же время. У игры есть составляющие, а именно бои с монстрами, с героями, квесты, турниры, чат, политика (=клан) и т.д. И тут вы заявляете, политика только для 1 героя, у всех остальных - нет. Таким образом, вы как бы отрезаете 1 составляющую игры для остальных героев, которая кому-то нравится, кому-то не нравится. Это все равно, что разрешить только 1 герою с аккаунта в чат писать (такое, кстати, предлагали только в другом виде - в виде раскрытия персов) или заявить, что турит только 1 герой, остальные - нет (в самом деле, а чего игрок турит с разных персов, пусть с одного турит, а на других уровнях даст шанс остальным).
Если бы у нас было много игроков(в раза 3-4 больше), соответственно было больше кланов, соответственно больше противобортсвующих сторон, а не 2, как сейчас - то я был бы согласен с Арсением, а пока таких стороны только 2 то эта
Арсений писал(а):Опосредованная, непрямая помощь
весомый фактор. Мы(Ор и ко)
хотим как--то снизить влияние этого фактора ибо 1 и тот же герой кидает кланвар и ловит разных персов с разных кланов в самое разное время суток, а на карте такого героя фиг найдешь во время вара ибо у него много героев и ему хватает и в пвп поиграть и полесничить есть кем. В то время как у меня, к прмиеру, полтора героя, а заводить мультов, качать их, фармить ими, у меня нет времени, а по большей части - желания. Наше мнение(ОР и ко) стоит учитывать и считаться с ним, а не наплевательски относится.

Идем дальше:
касательно ежемесячного рейта - я согласен, что пвп на него должно влиять больше чем лесничество. туры, состязы, пвп на карте - все это действительно важно, НО давайте дадим самым простым лесникам тоже вносить свою лепту в этот рейтинг. Меня не было здесь когда вычеркнули квесты из ежемесячного рейта, имхо это очень неправильно. Я не знаю каков был их коэффициент при рассчитывании рейта(не думаю что очень большим), но он был и лесник(а они во всех кланах есть, да и в конце концов не только ведь лесники ходят квесты) самым прямым образом мог повысить рейтинг своего клана.
1акк = 1 клан - это серьёзное решение, думаю большинству игроков ХЛ оно придется не по вкусу, я не уверен что это соответствует тому стилю игры, который предлагается в ХЛ.

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: И снова месячный рейтинг

Сообщение Лесник » 08 сен 2017, 00:38

LAMBO писал(а):Меня не было здесь когда вычеркнули квесты из ежемесячного рейта, имхо это очень неправильно.
Кстати, исключили квесты из рейтинга из-за махинаций (слово-то какое мерзкое) как раз таки ТБ, когда они заходили в квест и сразу после этого ТП в замок. А квест засчитывался.
А ведь Доку предлагали засчитывать квест в рейтинг только в случае успешного его завершения (получения награды), но как обычно "идея сырая, не продуманная, сложно реализуемая" и прочее бла-бла-бла...
Далеко там ещё 30й уровень?

Громов
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: И снова месячный рейтинг

Сообщение Громов » 08 сен 2017, 05:11

предлогаю в тестовом режиме запустить 1 месяц без боевого рейтинга вот тогда и посмотрим кто как будет бороться за общий рейтинг, учитывая что тройка в призовых местах общего рейта всегда одна и та же, то предлагаю разделить рейтинги по кланам 1, 2 и 3го лвла, просто снизить призы для кланов 1, 2го лвла. и в тот же тестовый месяц общего рейтинга запустить учет пройденных успешно квестов героями в размере 1 герой= 1 очко общего рейта ну или примерно около того.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ответить