Увеличение армии vs прирост параметров героя

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: Увеличение армии vs прирост параметров героя

Сообщение Random » 16 апр 2011, 01:53

Спасибо, все вкачиваем мудрость и берем хрен знает сколько ресов в общем.:)

Putin
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 21:42
Имя героя: V. Putin

Re: Увеличение армии vs прирост параметров героя

Сообщение Putin » 16 апр 2011, 02:03

Zipper Horse писал(а):
Putin писал(а):Я говорю о том, что по старой схеме баланс был уже совсем близко, а теперь прийдётся ещё не раз всё пересматривать - харизму отдельных юнитов и т. д.
Это твоя личная точка зрения, но судя по ежедневным обновлениям в топиках нытья, баланс был далеко и тогда и сейчас. То что тебе все нравилось, не значит что был баланс :lol:
Зиппер, если ты думаеш, что я топ1 пвп лишь благодаря тому, что я играю за замок - ты заблуждаешся. Тебя я бы осилил, играя за абсолюно любую фракцию, даже за магов.

Я всеголишь хочу сказать, что после этих изменений мы опять будем искать баланс очень долго. До изменений он был несколько ближе.

Аватара пользователя
Kreept
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:57
Имя героя: RockyWarrior

Re: Увеличение армии vs прирост параметров героя

Сообщение Kreept » 16 апр 2011, 02:18

Я всеголишь хочу сказать, что после этих изменений мы опять будем искать баланс очень долго. До изменений он был несколько ближе.
Полностью согласен!
"...all that I can see is just a yellow lemon tree..."

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Увеличение армии vs прирост параметров героя

Сообщение Zipper Horse » 16 апр 2011, 02:18

Putin писал(а):
Zipper Horse писал(а):
Putin писал(а):Я говорю о том, что по старой схеме баланс был уже совсем близко, а теперь прийдётся ещё не раз всё пересматривать - харизму отдельных юнитов и т. д.
Это твоя личная точка зрения, но судя по ежедневным обновлениям в топиках нытья, баланс был далеко и тогда и сейчас. То что тебе все нравилось, не значит что был баланс :lol:
Зиппер, если ты думаеш, что я топ1 пвп лишь благодаря тому, что я играю за замок - ты заблуждаешся. Тебя я бы осилил, играя за абсолюно любую фракцию, даже за магов.

Я всеголишь хочу сказать, что после этих изменений мы опять будем искать баланс очень долго. До изменений он был несколько ближе.
:lol: :lol: :lol:
Не было никакого баланса и еще долго не будет, слишком сложно его сделать основываясь на абсолютно другой игре, в которой кстати до баланса тоже было далеко. И понты свои спрячь подальше, убил бы он меня абсолютно любой расой :lol: Ты играл в героев с дипломатией и дверью измерений, мне не о чем с тобой говорить :lol:

Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: Увеличение армии vs прирост параметров героя

Сообщение Random » 16 апр 2011, 02:24

Putin писал(а):Зиппер, если ты думаеш, что я топ1 пвп лишь благодаря тому, что я играю за замок - ты заблуждаешся.
Обвес ничто, мозгиии :lol:
Putin писал(а):Тебя я бы осилил, играя за абсолюно любую фракцию, даже за магов.
А вот тут ты должен был осознать свою ничтожность, мерзкий зиппер!
Putin писал(а): Я всеголишь хочу сказать, что после этих изменений мы опять будем искать баланс очень долго. До изменений он был несколько ближе.
Та да, я прям на глаз щяс скажу какие вс имбы стали.. Все имбы, только рендома все пинают:Плачет или сильно расстроен:. :arrow: http://z0r.de/709

Putin
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 21:42
Имя героя: V. Putin

Re: Увеличение армии vs прирост параметров героя

Сообщение Putin » 16 апр 2011, 03:09

Ты говориш что мне нравилось? Почему тогда я потвоему создал тему в поддержку магов? Зиппер, хоть я играл и с дверью измерений и дипломатией - я хоть както умею проводить бои, твоё мастерство я видел. Баланса не было, а теперь не будет ещё дольше.

Putin
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 21:42
Имя героя: V. Putin

Re: Увеличение армии vs прирост параметров героя

Сообщение Putin » 16 апр 2011, 03:10

Putin писал(а):Ты говориш что мне нравилось? Почему тогда я потвоему создал тему в поддержку магов? Зиппер, хоть я играл и с дверью измерений и дипломатией - я хоть както умею проводить бои, твоё мастерство я видел. Баланса не было, а теперь не будет ещё дольше.
Давайте посмотрим обьективно - онлайн 82 в пятницу в 12 ночи, в последнее время у нас было полудше.

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Увеличение армии vs прирост параметров героя

Сообщение Zipper Horse » 16 апр 2011, 03:17

Putin писал(а):Ты говориш что мне нравилось? Почему тогда я потвоему создал тему в поддержку магов? Зиппер, хоть я играл и с дверью измерений и дипломатией - я хоть както умею проводить бои, твоё мастерство я видел. Баланса не было, а теперь не будет ещё дольше.
Какие ты мои бои видел? Ты меня не путаешь с клериком, который заброшен 2 месяца назад, когда артов не было которые ты носишь) А насчет темы в поддержку магов, во-первых ты маг, во-вторых я будучи воином отписывался в поддержку магов.

Putin
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 21:42
Имя героя: V. Putin

Re: Увеличение армии vs прирост параметров героя

Сообщение Putin » 16 апр 2011, 03:41

Какой я маг, когда у меня всего 1 боевая магия в бою - метеор и мне своих 5 знаний идеально хватает на турнире, 6-7 было бы лудше. А кто твой новый мульт, буду изучать твои бои, может научусь чему - ты ведь в 3х без телепорта и дипломатии играл, наверное шариш ...

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Увеличение армии vs прирост параметров героя

Сообщение Zipper Horse » 16 апр 2011, 03:44

Какие ты берешь заклинания, не делает тебя воином, поумолчанию ты маг, тебе дают чаще знания и см чем нападение и защита. Моего мульта я не скрываю, он написан в инфе, прочитай.

Ответить