еженедельный рейтинг

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: еженедельный рейтинг

Сообщение Ламбо » 24 июл 2018, 16:20

phdoc писал(а):
Ламбо писал(а):А кому-то идти копать клад без страха поломать арты и посливать паки в бою с королями и матерями, зачем отнимать эту радость?
То есть, серьёзно. То есть, Вы считаете текущий вариант поиска клада со время Понедельника Бессмертия - нормальным?
Док, я не зажрался и не охренел в край как вы могли бы подумать, простите за гбр. Копать клад это тяжко, особенно если наживешь врагов(как я :lol: :lol: ), а без неслома совсем ужас. Я не могу сидеть 10 часов к ряду за пк, я то дома, то на работе, то с племянниками сижу, следовательно я больше не буду копать клад.
Нууу... не совсем нормальным...Но крайне удобным :D А как вам видится вариант копки клада в неслом с воскресенья на понедельник и сливы только в боях с королями?
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: еженедельный рейтинг

Сообщение phdoc » 24 июл 2018, 16:52

Ламбо писал(а):я хотел спросить какой смысл бороться за неслом, если он перестанет быть несломом?
Он не перестанет.
Ламбо писал(а):посмотрите на картину нашими глазами. Мы стараемся ради неслома и получаем его, пусть и не всегда. Всё это ради того чтобы выкопать клад ибо это очень тяжело, хотябы потому что сидеть у пк 10 часов это уже тяжело. Бои с королями и матерями это тоже тяжело, даже с сетом мм, даже с медалями.
Большой Клад достаточно ценен, дабы процесс его добычи был именно таким непростым.
Ламбо писал(а):Всё ещё намерены отменить копание клада в неслом?
Да.
Делитесь и перемножайтесь

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: еженедельный рейтинг

Сообщение Словарь » 24 июл 2018, 17:13

Копание клада это единственное на данный момент, что заставляет фракции активно бороться за неслом. Кто бы что не говорил. И это очень заметно, если в течении дня почитать чат. Или жалобы на форуме:)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: еженедельный рейтинг

Сообщение Мистер Пропер » 24 июл 2018, 17:23

док ты уж выбери, или ценен клад или пилеж на арене/турах ради быстрой копки типа "ценного клада"
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: еженедельный рейтинг

Сообщение Ламбо » 24 июл 2018, 17:33

Словарь писал(а):Копание клада это единственное на данный момент, что заставляет фракции активно бороться за неслом. Кто бы что не говорил. И это очень заметно, если в течении дня почитать чат. Или жалобы на форуме:)
Вот именнО!!! Док, ну поймите, же вы, что МЫ подстраиваем свои планы под фракционный неслом чтобы покопать клад! Далеко не всегда получается их подстроить! Если нужен просто неслом чтобы ничего не ломалось и не пропадало - так я куплю хрошиков и на них куплю знак защиты, да на худой конец я даже реал залью и куплю.
Ребята, давайте жить дружно.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: еженедельный рейтинг

Сообщение Секрет » 24 июл 2018, 18:26

phdoc писал(а):
Ламбо писал(а):я хотел спросить какой смысл бороться за неслом, если он перестанет быть несломом?
Он не перестанет.
Ламбо писал(а):посмотрите на картину нашими глазами. Мы стараемся ради неслома и получаем его, пусть и не всегда. Всё это ради того чтобы выкопать клад ибо это очень тяжело, хотябы потому что сидеть у пк 10 часов это уже тяжело. Бои с королями и матерями это тоже тяжело, даже с сетом мм, даже с медалями.
Большой Клад достаточно ценен, дабы процесс его добычи был именно таким непростым.
Ламбо писал(а):Всё ещё намерены отменить копание клада в неслом?
Да.
Док копайте глубже...
Никто так и не понял, что Мистер Пропер лобирует снижение цен на фрагменты путем устранения конкурентов...

После отмены копки в неслом фрагменты будут стоить (не сразу ) 30-40к, потому что копать будут всего 3-4 человека.
Ещё забываетесь, что ввиду стоимости сейчас фрагов по 60+ многие игроки идут в море для добычи фрагов несмотря на слом пиратам, чего не будет когда фрагменты станут по 30-40к.

Может и стоит менять что то.
Например,
1 знак добавить новый для защиты от слома артов за монеты, который одеваться будет в слот слева.
2. Увеличить время на знаке до 36 часов, чтобы можно было отлучиться( знаю что были коры когда реально копали все 12 часов нонстоп).
3 Оставьте Ваш вариант:)

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: еженедельный рейтинг

Сообщение HordaK98 » 24 июл 2018, 20:31

Убрав копку в неслось мы в очередной раз наступим на грабли , кто успел тот и съел , а ведь надо было сделать проще и сразу , фраги не продлеваемые , кол-во сундуков одинаковое на все время , а теперь поздно пить Боржоми когда почки отвалились , обрубив неслом пропость увеличится (

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: еженедельный рейтинг

Сообщение Секрет » 24 июл 2018, 21:41

HordaK98 писал(а):Убрав копку в неслось мы в очередной раз наступим на грабли , кто успел тот и съел , а ведь надо было сделать проще и сразу , фраги не продлеваемые , кол-во сундуков одинаковое на все время , а теперь поздно пить Боржоми когда почки отвалились , обрубив неслом пропость увеличится (
Так и есть.
Если кто и решится дойти до копки то ему нужно потратить в раз 10 больше времени, чем нынешние копатели.
С нынешним неслом у всех есть возможность покопать(имхо)...

Квест осада и другие мероприятия не более 3 часов, что вполне нормально для онлайн игры, а бить королей в кладе с другими мобам по 10 часов копки это слишком, потому как единицы смогу.
Вы к этому стремитесь?

Что были фрагменты по 30 и копателей 3-4 шт??

И пропасть между игроками копателям которые кушают и обычными игроками, которые не копают, потому что нет возможности нонстоп 10 часов копать?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: еженедельный рейтинг

Сообщение Мистер Пропер » 24 июл 2018, 22:21

Секрет писал(а):Если кто и решится дойти до копки то ему нужно потратить в раз 10 больше времени, чем нынешние копатели.
это разве плохо ,учитывая какие плюшки дает клад?
Секрет писал(а): С нынешним неслом у всех есть возможность покопать(имхо)...
не имхо, есть возможность у тех ,у кого неслом
Секрет писал(а):Квест осада и другие мероприятия не более 3 часов, что вполне нормально для онлайн игры,
так вот предложение то отличное, сократить неслом до 3ех часов, тогда и клады не трогать
Секрет писал(а):Что были фрагменты по 30 и копателей 3-4 шт??
да ладно, зачем сочинять, были они по 60-70 до этих несломов, так и будут стоить, да и не 3-4 копали, а больше
Секрет писал(а):потому что нет возможности нонстоп 10 часов копать?
тут я для сравнения тебе туры приведу, которые так быстро пилятся для получение неслома на копку, нет у меня времени исполнить вашу отмазку типа - зайдите и помешайте, потому как я сплю давно, пока вы тур пилите
тоже самое с кладом, нет времени-не копайте
HordaK98 писал(а):обрубив неслом пропость увеличится (
ни чего не увеличится, кто не копал, тот копать и не будет
Секрет писал(а):Никто так и не понял, что Мистер Пропер лобирует снижение цен на фрагменты путем устранения конкурентов...
лол, такого я еще не слышал, если что ,у тебя в клане викторе копает, так что может у нас сговор? :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: еженедельный рейтинг

Сообщение Ламбо » 24 июл 2018, 22:58

Мистер Пропер писал(а):
Секрет писал(а):Если кто и решится дойти до копки то ему нужно потратить в раз 10 больше времени, чем нынешние копатели.
это разве плохо ,учитывая какие плюшки дает клад?
Это ты про продажу сундов за реальные деньги?
Ребята, давайте жить дружно.

Ответить