Сколько крепостей нам надо?

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их

Голосуем

Опрос закончился 20 авг 2018, 14:28

Одна
4
14%
Две
0
Голосов нет
Три
6
21%
Четыре
1
4%
Пять
0
Голосов нет
Все
15
54%
Ни одной
2
7%
 
Всего голосов: 28

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение Лесник » 28 авг 2018, 20:20

Лесник писал(а):
Мистер Пропер писал(а): если не понял, сейчас нет кланов, способных захватить хотя бы одну из открытых крепостей у эрафии и их мультокланов/союзников...
Ну давай посмотрим на следующих выходных, прав ты или нет ;)
Пропер, как и ожидалось, ты оказался не прав, как и большинство твоих субъективных выводов/суждений.
Не смогли вы захватить Сербук - "Ну вот, я же говорил, отобрать, несмотря на все усилия нереально!" Захватили Стадиф - "Ну вот, специально отдали, чтобы Доку замылить глаза, а могли ведь защитить!"
Как в той сатире про жену, мужа и осла, знаешь? Если нет, загугли. Ты - как раз яркое выражение такой ситуации. Что бы ни произошло, тебе не подходит/не нравится, всё нужно поменять/переделать, потому что везде подвох, сговор, провокация, инсинуация и т.п.
Далеко там ещё 30й уровень?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение Мистер Пропер » 28 авг 2018, 21:11

оч. удобная ситуация оболгать, ага, браво чейн)
жаль док слеп и непробиваеи, хотя и так все ясно, донат рулит))
да мне собсна пофиг, погляжу чем тема в суде закончится и , возможно, проследую за арсом и металом
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение Jandar » 29 авг 2018, 06:22

Мп, как бы я не любил эрафию, но чейн прав. Для тебя все не так и все не то, как в той песне. Все тебе не нравится и все нужно менять под тебя. Как в теме с турнирами. Где ты мне не ответил, что делать мне с заявками в 1-3 ночт по вдк.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Темный Лорд
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение Темный Лорд » 29 авг 2018, 13:20

клан, желающий владеть крепостью, должен быть способен САМОСТОЯТЕЛЬНО ее захватить/защитить или же нет?

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение HordaK98 » 29 авг 2018, 13:39

Темный Лорд писал(а):клан, желающий владеть крепостью, должен быть способен САМОСТОЯТЕЛЬНО ее захватить/защитить или же нет?
Для этого и предлагалось убрать разницу в уровнях , чтоб можно было защищаться атаковать , а при нынешних реалиях это не прокатит , простой мультоклан набрав мультов определённого уровня , скажем 12-13 , сможет легко забрать крепость у активно играющего клана ....

Темный Лорд
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение Темный Лорд » 29 авг 2018, 14:05

HordaK98 писал(а):
Темный Лорд писал(а):клан, желающий владеть крепостью, должен быть способен САМОСТОЯТЕЛЬНО ее захватить/защитить или же нет?
Для этого и предлагалось убрать разницу в уровнях , чтоб можно было защищаться атаковать , а при нынешних реалиях это не прокатит , простой мультоклан набрав мультов определённого уровня , скажем 12-13 , сможет легко забрать крепость у активно играющего клана ....
давайте ненадолго забудем про разницу в уровнях, конечно это проблема и надо что-то решать, взамен боев 13 против 23 можно обоих героев превратить в "состязных" - так можно полностью убирать ограничения по уровню если нет подходящего героя + -2лвл, но я не про это
кто из владеющих на данный момент крепостями кланов способен без поддержки стороннего клана защитить свою крепость? - ответив на этот вопрос, мы ответим на вопрос этой темы

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение Мистер Пропер » 29 авг 2018, 14:16

Jandar писал(а):Мп, как бы я не любил эрафию, но чейн прав. Для тебя все не так и все не то, как в той песне. Все тебе не нравится и все нужно менять под тебя. Как в теме с турнирами. Где ты мне не ответил, что делать мне с заявками в 1-3 ночт по вдк.
смешно читать людей ни разу не бывавших на осаде, чейн герцог сходите, потом поговорим
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение HordaK98 » 29 авг 2018, 14:27

Темный Лорд писал(а):
HordaK98 писал(а):
Темный Лорд писал(а):клан, желающий владеть крепостью, должен быть способен САМОСТОЯТЕЛЬНО ее захватить/защитить или же нет?
Для этого и предлагалось убрать разницу в уровнях , чтоб можно было защищаться атаковать , а при нынешних реалиях это не прокатит , простой мультоклан набрав мультов определённого уровня , скажем 12-13 , сможет легко забрать крепость у активно играющего клана ....
давайте ненадолго забудем про разницу в уровнях, конечно это проблема и надо что-то решать, взамен боев 13 против 23 можно обоих героев превратить в "состязных" - так можно полностью убирать ограничения по уровню если нет подходящего героя + -2лвл, но я не про это
кто из владеющих на данный момент крепостями кланов способен без поддержки стороннего клана защитить свою крепость? - ответив на этот вопрос, мы ответим на вопрос этой темы
На данном этапе , возьму к примеру инквизицию , проще её отдать а потом забрать обратно , это если клан на клан , правда смотря ещё какие уровни будут осождать.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение phdoc » 29 авг 2018, 14:54

Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):Вполне конкретные и простые вопросы, нет?
понял, отстал, едем дальше
Жаль, что ответов не будет.
Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):На текущий момент так считают 14% респондентов.
т.е. ссылаемся на голосование?
На разные мнения проголосовавших, да.
Темный Лорд писал(а):клан, желающий владеть крепостью, должен быть способен САМОСТОЯТЕЛЬНО ее захватить/защитить или же нет?
Тут не всё так однозначно. Таки хочется большей вариативности.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8899
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение Мистер Пропер » 29 авг 2018, 15:07

phdoc писал(а):На разные мнения проголосовавших, да.
там это ,за все крепости максимально, и где они?
phdoc писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):Вполне конкретные и простые вопросы, нет?
понял, отстал, едем дальше
Жаль, что ответов не будет.
хотите пофлудить? ок, давайте
phdoc писал(а):Владелец не захотел/не смог защитить своё имущество. Кого расстреливаем?
не мог/не хотел и отдал пешку, чтобы выиграть партию разные вещи, смотрите хоть немного шире
phdoc писал(а):
Мистер Пропер писал(а):давайте так, чтобы я не занимал ваше время, вы просмотрите онлайн защитников и нападающих во время события, и увидите что на каждого нападающего было 2 защитника минимум.
А сколько должно быть, чтобы Вам понравилось?
нравится тут ни при чем, важно проследить ход осады, соответственно хоть немного быть в онлайне хотя бы на значимых событиях, чтобы быть в курсе, а ни как будто с луны свалились вчера
phdoc писал(а):
Мистер Пропер писал(а):крепу сдали, чтобы создать очередную иллюзию для ваших розовых очков
То есть, скоро мы увидим обратную "симуляцию"?
обратную? вы хотели сказать следующую?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить