Турниры

Основной форум для общения на игровые темы
Ветренный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 03:24
Имя героя: Ветренный

Re: Турниры

Сообщение Ветренный » 05 сен 2018, 04:11

Поддержу Хордака, верните заявки каждые 15 минут. Какой цели вы пытались достичь, делая их раз в час? Люди хотят играть, зачем заставлять их ждать эти преславутые 00?

Julia1979
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турниры

Сообщение Julia1979 » 05 сен 2018, 07:07

Опять же поддержу всех, как уже и писала тут не один раз - заявки раз в 15 минут для героев хай лвла гораздо удобнее и практичнее, чем то что сейчас. Кому может быть удобна заявка раз в час? Только тем, кто исключительно турит и больше никуда не выходит своим героем. Герои же 20+ лвла как раз таки большую часть времени проводят в лесу, потому как нужно добывать себе ресурсы и деньги, а просиживая часами в заявках в тур не добудешь ничего! Раньше удобно было совмещать лес и туры, сейчас нужно выбирать что-то одно, для меня например выбор очевиден, жаль , что для вас это не очевидно, Док! Кто-то конечно будет играть туры время от времени, но не думаю, что в таких масштабах , как это было раньше. Уж я точно не буду их играть по новой схеме.

Громов
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Турниры

Сообщение Громов » 05 сен 2018, 12:53

ну или хотябы раз в полчаса. а вобще не понимаю зачем ограничивать простые туры где итак медали временные выдаются
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Турниры

Сообщение Капитан С » 05 сен 2018, 13:38

phdoc писал(а):Они сыграли, а Вы - нет. Что помешало?
Я писал Вам еще недели 3 назад что мешать будет :
Капитан С писал(а): Я играю с работы и манал реал подстраивать под :00 каждый день , мне это не удобно и МНОГИМ тут тоже будет не комильфо !
Собственно, как в воду глядел ...

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8891
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры

Сообщение Мистер Пропер » 05 сен 2018, 14:56

HordaK98 писал(а):Уважаемый док, вот смотрите , 4.09.18 с 17-30 по 23-00 , мы собрались и пытались поиграть тур и царя горы , вот за это время я сыграл царь горы с 18 примерно до 18-15 , потом поиграл на арене , чтобы убить время а мог поиграть бы в туре .... в итоге я потратил почти 6 часов и провел 1 бой в туре с вашими новыми заявками раз в час ....есть люди которые умудрились сыграть за это время 3 боя , есть кто вообще не одного например кс65 , поэтому прошу крайний раз вернуть заявки как и были ( 00 - 15 - 30 - 45 - 00 ) , так как тратить свое время на просижевание штанов в замке мне совершенно не интересно , вообще не понимаю зачем это сделано ??? чем заявка тока раз в час лучше чем каждые 15 минут , вам тут многие об этом пишут , почему низя сделать как и было раньше до популяризации туров ??? вообщем турниры ,совершенно неинтересные в нынешнем формате , тратить весь вечер чтобы сыграть 2-3 боя это не игра это издевательство!!!
ты забыл сказать ,что играл с сокланами, надо было всех звать и пораньше, а не ночью, а то , что не попал в бой, так это рандом наш такой

п.с. можно и раз в 15 минут вернуть, но запретить бои с сокланами
а то все усилия опять будут в 0
док или тебе не понравились результаты впв тура последнего?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Турниры

Сообщение HordaK98 » 05 сен 2018, 16:23

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Уважаемый док, вот смотрите , 4.09.18 с 17-30 по 23-00 , мы собрались и пытались поиграть тур и царя горы , вот за это время я сыграл царь горы с 18 примерно до 18-15 , потом поиграл на арене , чтобы убить время а мог поиграть бы в туре .... в итоге я потратил почти 6 часов и провел 1 бой в туре с вашими новыми заявками раз в час ....есть люди которые умудрились сыграть за это время 3 боя , есть кто вообще не одного например кс65 , поэтому прошу крайний раз вернуть заявки как и были ( 00 - 15 - 30 - 45 - 00 ) , так как тратить свое время на просижевание штанов в замке мне совершенно не интересно , вообще не понимаю зачем это сделано ??? чем заявка тока раз в час лучше чем каждые 15 минут , вам тут многие об этом пишут , почему низя сделать как и было раньше до популяризации туров ??? вообщем турниры ,совершенно неинтересные в нынешнем формате , тратить весь вечер чтобы сыграть 2-3 боя это не игра это издевательство!!!
ты забыл сказать ,что играл с сокланами, надо было всех звать и пораньше, а не ночью, а то , что не попал в бой, так это рандом наш такой

п.с. можно и раз в 15 минут вернуть, но запретить бои с сокланами
а то все усилия опять будут в 0
док или тебе не понравились результаты впв тура последнего?
Какая ещё ночь ??? Я работаю до 17 по мск в игре я появился в 17-30 , позвал всех кого мог , кто хотел тот присоединился , например или ветер или дантарец,.
П.с. При возможности я бы только с ними и играл бы , сокланами , время меня игры с ними устраивает , люди хорошие и правилами разрешено, но увы нынешние заявки раз в час , нас не устраивают ...

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8891
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры

Сообщение Мистер Пропер » 05 сен 2018, 16:44

HordaK98 писал(а): П.с. При возможности я бы только с ними и играл бы , сокланами , время меня игры с ними устраивает , люди хорошие и правилами разрешено, но увы нынешние заявки раз в час , нас не устраивают ...
да тебе басни писать, а с кем же ты царя разыграл в 1 калитку?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Турниры

Сообщение HordaK98 » 05 сен 2018, 16:50

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а): П.с. При возможности я бы только с ними и играл бы , сокланами , время меня игры с ними устраивает , люди хорошие и правилами разрешено, но увы нынешние заявки раз в час , нас не устраивают ...
да тебе басни писать, а с кем же ты царя разыграл в 1 калитку?
Царя не трогай мы про турниры говорим , ты мне ещё на арене скажи с кем я должен играть а с кем нет в тур я звал всех.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27641
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турниры

Сообщение phdoc » 06 сен 2018, 15:02

Капитан С писал(а):
phdoc писал(а):Они сыграли, а Вы - нет. Что помешало?
Я писал Вам еще недели 3 назад что мешать будет :
Капитан С писал(а): Я играю с работы и манал реал подстраивать под :00 каждый день , мне это не удобно и МНОГИМ тут тоже будет не комильфо !
Собственно, как в воду глядел ...
За весь этот срок не удалось ни разу выбрать время? Печально.
Делитесь и перемножайтесь

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Турниры

Сообщение HordaK98 » 06 сен 2018, 16:33

phdoc писал(а):
Капитан С писал(а):
phdoc писал(а):Они сыграли, а Вы - нет. Что помешало?
Я писал Вам еще недели 3 назад что мешать будет :
Капитан С писал(а): Я играю с работы и манал реал подстраивать под :00 каждый день , мне это не удобно и МНОГИМ тут тоже будет не комильфо !
Собственно, как в воду глядел ...
За весь этот срок не удалось ни разу выбрать время? Печально.
Док , какие в этом вы видите плюсы , вам люди пишут что стало на много не удобнее , что прямо противоречит популяризации турниров, и ещё такой момент , ранее народ играя турниры , на ровно всегда шли играть в Бт , а на кратное 15 играли обычные турниры , теперь же человек , попавший в Бт и обычный должен разрываться , это при том что в день играешь 1-2 боя это чтобы отыграть 2 турнира (Бт и обычный ) человек потратит неделю .... Вы реально считаете , что это того стоит ???
Назовите пожалуйста плюсы от этого новшества ???

Ответить