К чему мы катимся?

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: К чему мы катимся?

Сообщение Noe-Ren » 25 апр 2011, 12:56

В порядке компромисса предлагаю реализовать турнирные госпитали. Там герой может воскресить целиком или ускорить восстановление своей армии за денежку. Причём это относится только к текущей армии. В плане денежки мне видятся 2 альтернативы - некоторый процент от текущего золота героя или фиксированная сумма. Ну как фиксированная, с уровнем ей конечно хорошо бы расти, чтобы не делать это только привилегией хайлевельных толстосумов. Турнирный госпиталь естественно работает только во время турнира и только для тех кто хоть 1 бой отыграл. Вообще говоря было бы совсем здорово, если бы герою сразу после боя предлагалось туда обратится.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: К чему мы катимся?

Сообщение Мартовский_котя » 25 апр 2011, 13:04

Noe-Ren писал(а): некоторый процент от текущего золота героя
:lol: т.е. надо ни иметь денег а тех кто копит мульярды сами виноваты
Noe-Ren писал(а):Турнирный госпиталь естественно работает только во время турнира и только для тех кто хоть 1 бой отыграл.
это почти правильно но многие еще ходят и на арену. если сделать на всю неделю турнира только.

может тот кто пользовался госпиталем но не отыграл весь турнир тогда брать оплату.

или как меру сделать посещение объектов типа утопий и прочих или меньше для тех кто турнирится типа 1 бой = 1 сутки или больше для тех кто не бьется. до недели... (это просто очередная идея.)

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: К чему мы катимся?

Сообщение Noe-Ren » 25 апр 2011, 13:16

т.е. надо ни иметь денег а тех кто копит мульярды сами виноваты
Именно.
это почти правильно но многие еще ходят и на арену. если сделать на всю неделю турнира только.
Арена это нечто постоянное и обыденное, а турнир это всё-таки какой-никакой но евент.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: К чему мы катимся?

Сообщение жораКорнев » 25 апр 2011, 13:23

Мартовский_котя писал(а)::lol: т.е. надо ни иметь денег а тех кто копит мульярды сами виноваты
они не виноваты, но смогут купить те же свитки ;) хотя я склоняюсь к фиксированной цене.
Noe-Ren писал(а):Арена это нечто постоянное и обыденное, а турнир это всё-таки какой-никакой но евент.
часто видите это постоянство и обыденность? :lol:

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27676
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: К чему мы катимся?

Сообщение phdoc » 25 апр 2011, 13:32

жораКорнев писал(а):хотя бы на время теста
Мы же помним, что после окончания теста обнуления базы у нас не будет, да? Так вот. Это накладывает определенные ограничения на всё, аргументом для введения чего могли бы стать слова "хотя бы на время теста".
Делитесь и перемножайтесь

ОГОНЬ
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:26
Имя героя: Искатель

Re: К чему мы катимся?

Сообщение ОГОНЬ » 25 апр 2011, 13:50

К чему мы катимся?
Мной проведено 172 боя на дровах
из них 4 поражения...
За это время я взял пол 13 лвла и часть 12ого.
За это время я не получил ни одного арта...
За это время я сломал артов на сумму больше чем получил с охот.
За это время я пропустил множество шансов заработать и получить удовольствие от игры.
За это время я получил неизвестную надбавку в коэффициенте прибавки шанса в получении артефакта.

Вопрос:
Зачем это надо если случайные игроки выбивают редкий артефакт случайным образом, а не за заслуги выбивания?
Зачем сделали разброс в 20% как будто мы все только об этом веселье и мечтали или мы все рыцари, которым пофиг на число брёвен?
Зачем это надо, если при таком разбросе, когда верхняя планка была 359, а стала 406 и потолка не видно и нет никакого шанса понять успеешь ты выбить ожерелье прежде чем тебя потолкнёт или не успеешь?

Да я не самый ярый дровосек(в те времена была совсем другая динамика и другие шансы) и наверно не самый удачный и счётчик мне никак в этом не помог, но то что шанс получить что то ценное зависит от прихотей высчитывания числа вероятности или случайного фарта, а не долгих заслуг которые сводятся к тому что надо сливать до опупения свои арты чтобы чего то достичь....

Спасибо администрации открыли мне глаза буду выбивать это ожерелье в замке пусть с прочностью 1 ,но с чётким шансом и динамикой которая подогнана под армию, а не под возможность меня неизбежно слить через ... боёв ...

Обижен до глубины души....
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: К чему мы катимся?

Сообщение жораКорнев » 25 апр 2011, 14:03

phdoc писал(а): Это накладывает определенные ограничения на всё, аргументом для введения чего могли бы стать слова "хотя бы на время теста".
я понимаю,но ведь проблема в данный момент в том что желающих повоевать "во имя баланса" мало,и не у всех есть много свободного времени.ожидания на арене именно сейчас доставляет много неудобств :cry:

Ответить