Забастовка.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Забастовка.

Сообщение newal » 11 дек 2018, 13:35

предлагать Доку что-то у кого то порезать - это неправильно. от этого кому то просто станет хуже, неудобнее, но другим лучше не станет.
В целом захватить крепость у мобов - идея нерациональная, тем более с таким опять несколько корявым подсчетом очков.
Обнулив крепости был шанс на изменение принципов осады. через пвп. вариантов очень много.
например, можно было раскидывать записавшихся на осаду соотвественно по парам для пвп битвы. и такое распределение проводить каждые 5 минут для тех кто не в битве уже
можно было, не привязывать тип армии к типу крепости. рандомно давать различные армии вольнику, от антивоинских чисто до антимагических включая нейтральных монстров.
или кидать после распределения заявок на такии армии мобов тех, кто остался без пары в пвп.
результат считать можно было по количеству побед в этом случае.
мы бы максимум имели тогда на каждого героя в теории 36 боев. но разнообразных, со сливами, возможными пвп.
а если еще за минуту выводить окно информционное с билдом ожидающего тебя вольника и возможностью успеть как то за минуту эту самому переодеться и поменять навыки, армию и заклинания.
или после каждого боя телепортировать героя в родной замок, тогда можно было бы лидирующим на осаде пытаться ставить заградотряды всевозможные.
сотни вариантов можно было заранее придумать, чтобы осада не превратилась в скучный, однообразный, утомляющий процесс с гарантированной победой одной расы.
Не умаляя приложенных усилий некромантов, я думаю им так же не доставило удовольствия провести 100+ абсолютно одинаковых боев в час

следопыт
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 02:09
Имя героя: Авеста

Re: Забастовка.

Сообщение следопыт » 11 дек 2018, 13:51

Vestnica писал(а):
После проигрыша любое заявление о несправедливости делать поздно. Сами же выбрали крепу и время
а если бы мы выбрали другое место и время, было бы по другому?
в любой крепе у нас есть резя и мы не можем так быстро играть как некры. ну никак.
везде нам надо ресаться, на что уходит время. это не наша ошибка какая-то тактическая, это условия
созданы так, что у нас нет шансев, даже если все соберемся кланом.
Таня, речь о том, что никто не потрудился посмотреть историю. Акция некров стала, ну хотя бы для Инквизиции, большим сюрпризом. До осады надо было поднимать вопрос о том, что переиграть некров на осаде с мобами невозможно. В некоторых крепах можно потягаться за счет армага, но все равно эффективность моностека скелетов ошеломительная.

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Забастовка.

Сообщение Vestnica » 11 дек 2018, 13:56

ну мы это делаем сейчас.
сейчас все очевидно

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Забастовка.

Сообщение Y0)I( » 11 дек 2018, 14:05

Мистер Пропер писал(а): К чему все эти забастовки и ультиматумы? потеряли банк?
А это было к чему?
Мистер Пропер писал(а): вы док извините конечно, но очередная обнова про крепости полный абсурд, крепами будут владеть те. кто сейчас ими и владеет, ничего не поменяется

в знак протеста складываю с себя полномочия главы торг палаты

Julia1979
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Забастовка.

Сообщение Julia1979 » 11 дек 2018, 14:09

Мистер Пропер писал(а):

и да. а что мешает через 2 недели прийти и забрать ее той же ор или эрафии?? ведь не хватит никому людей вас удержать на 27+, или громовержца.
К чему все эти забастовки и ультиматумы? потеряли банк?
Если бы крепу забрал бы клан 1 уровня, которому невозможно кинуть войну, каким бы образом ОР или Эрафия через 2 недели могли бы прийти и забрать ее? Зона только за 40 минут до конца осады смогла переломить ее в свою сторону, за что им грац. Я лишь прошу Доку провести работу над ошибками, поскольку прорехи в игре серьезные, и не вижу смысла открывать крепы , чтобы потом их захватили кланы 1 уровня, у которых их никак не отобрать, это никак не повысит количество осад, а наоборот окончательно убьет их.

Пьяный Химик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 11:03
Имя героя: Пьяный Химик

Re: Забастовка.

Сообщение Пьяный Химик » 11 дек 2018, 14:15

Лично мне от того, что есть крепа или нет ни жарко, ни холодно. То, что в крепе всякую мелочь можно купить - для меня не критично, для комфортной игры я донатил понемногу. Т.к. я далеко не ПВПшник, то на мелких уровнях бегал с лесником, а сейчас с полной защитой. И, наблюдая безпредел творящийся в игре, хотел уже уйти, но подумал... А почему бы мне не объявить тоже забастовку? Док, у Вас наверняка есть возможность посмотреть сколько раз и в каких объёмах я помогал проекту. С этого дня ни копейки реальных денег от меня не ждите.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Забастовка.

Сообщение Мистер Пропер » 11 дек 2018, 14:42

Vestnica писал(а):25кк денег, совсем не причина?
так вот см этого и начинать надо было, а то некры негодяи захватили, на самом деле денег хотелось, а не некров порезать
Julia1979 писал(а):Если бы крепу забрал бы клан 1 уровня, которому невозможно кинуть войну, каким бы образом ОР или Эрафия через 2 недели могли бы прийти и забрать ее?
боюсь спросить, но все же спрошу, а что, кроме эрафии или Ор в игре кланов нет? вы бы корону то сняли, давно пора
Y0)I( писал(а):А это было к чему?
Мистер Пропер писал(а): вы док извините конечно, но очередная обнова про крепости полный абсурд, крепами будут владеть те. кто сейчас ими и владеет, ничего не поменяется

в знак протеста складываю с себя полномочия главы торг палаты
это к тому, что доку все равно на протесты)) вы вместо того, чтобы занимать листы форума, думайте о след осаде
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Забастовка.

Сообщение Громов » 11 дек 2018, 14:45

а не будет никаких осад больше
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Забастовка.

Сообщение Лесник » 11 дек 2018, 14:46

Котя, удали плиз этот истерический топик. Читать противно.
Далеко там ещё 30й уровень?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Забастовка.

Сообщение Мартовский_котя » 11 дек 2018, 15:44

он чем то отличается от других топиков форума? :lol: :lol: :lol:
я помнююююю... в начале беты... Док избавлялся от игры в моностек :) (тогда все ходили с пачками 7х, а уж стек из 8чахров с контрой тогда просто творил чудеса ;) )
ну чтож Док. дракон умер да здравствует дракон? :)
а бааанк хорошшш
истерии бы поменьше а в целом есть несколько критичных вопроса:
1. осада крепости кланом первого уровня.
2. подсчет очков, ну кривой он ... ведь по сути чем больше народу бьет тем лучше? но не в этой игре :)
3. Некробои никто не сможет обойти в мобостоянии. (еслиб эти 2е еще и камик взяли... мелкий то выиграли)

молчит Док :)
как всегда не хорошо....

Ответить