Забастовка.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Забастовка.

Сообщение HordaK98 » 12 дек 2018, 22:17

Jandar писал(а):и хватит гадить доку в уши, вас закуксил слив 25кк, так и скажите. а уж если резать, так резать все и сразу(клерики, мм, армаг, призывы и т.д.), а лучше не резать, а поднимать
Речь идёт о крепостях и о осадах на них , причём тут копеечный банк для клана ? Какие ещё порезки , тут речь идёт о правилах осады и не способность конкурировать другими расами с некрами , при нынешних правилах.

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Забастовка.

Сообщение Y0)I( » 12 дек 2018, 23:23

Возьмак, зачем всё в кучу? Ладно, давай по-порядку.
Возьмак писал(а): а чем клерик отличается от других расс? уберите специализацию блага воробще тогда,это не доказывает имбовоть расы некромантов ни коим образом,
Я не клерик и клерики не имбовали на данной осаде. К чему это тут? Создай отдельную тему про это, если хочешь.
Возьмак писал(а): МП изначально был некромантом лог тебе в помощь, я в некры перешел абсолютно по другой причине потому что мне выыгодна была темная раса,
Хорошо, пусть Мистер Пропер является потомственным некромантом в 3-м поколении. У тебя какие-то мотивы. У кого еще что-то. Но все вы сейчас некры.
Возьмак писал(а): лидерство никак не сопоставимо с некромантией она же на всех работает а некромантия только на скелетов держу вкурсе. тоесть некрам отрезать их последний + и не дать ничего взамен??
Я лично не предлагал что-то отрезать некрам. Здесь идет констатация факта, что в данных условиях со скелетчиками соперничать шансов нет. Док сам выводы сделал. Меня лично большее недоумение вызывает тот факт, что игроки низких уровней толком не могут помочь своим кланам в таких осадах. Зачем эти очки? Почему просто победы нельзя считать? Почему победа игрока 32 лвл весомее победы игрока 14лвл?
Возьмак писал(а): ну типичное нытье альянса который везде 2ой))0
Не очень понимаю про какой альянс идет речь. Клан Инквизиция давно даже в тройку не попадает. А альянс Эрафия+Орден Равновесия всегда первые.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Забастовка.

Сообщение Jandar » 12 дек 2018, 23:31

Мерд правильно сказал, концепция некромантии это воскрешение павших воинов в виде скелетов. От сюда и реса нет. А увеличение це бону,с)
Wild spirit
Like a wind
Always free

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Забастовка.

Сообщение Арсений » 13 дек 2018, 00:27

ИМХО это была единственная осада с реальным противостоянием за полгода со времен роспуска ТБ, когда 2 клана боролись за победу до последнего. Почитав тему, понимаю, что больше таких не будет. Но мне как участнику, хоть и проигравшему, было приятно принять участие.

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Забастовка.

Сообщение Vestnica » 13 дек 2018, 00:35

есть 3 клана победителя в походе. у них есть "бонус" выбора места и времени проведениай осады.
Шансев у них выиграть 0,00 % . В чем бонус? Это развод какой-то.
выбрать время для некров? и смотреть как некры конкурируют с некрами?

Вы намешали тут все в кучу, Уводите внимание от главной проблемы.
Осажздают некры, борятся за крепу между собой, получают банки в 25кк, а
все остальные бессильны. И только док может изменить условия осады кепостей и дать всем шанс на победу.

док не видет никаких оснований аннулировать эту прошедшую осаду. А я вижу. Изначально
шанс был только у некров и это не справедливо по отношению ко всем остальным.

и подчеркну, это не наша тактическая ошибка какая-то. Во всех крепостях, какую не выбрать, шансев нет.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Забастовка.

Сообщение HordaK98 » 13 дек 2018, 01:59

Арсений писал(а):ИМХО это была единственная осада с реальным противостоянием за полгода со времен роспуска ТБ, когда 2 клана боролись за победу до последнего. Почитав тему, понимаю, что больше таких не будет. Но мне как участнику, хоть и проигравшему, было приятно принять участие.
Было да интересно кто из некромантов выиграет тут спору ноль , остальным для таких соревнований в некры переходить?

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Забастовка.

Сообщение HordaK98 » 13 дек 2018, 02:02

Vestnica писал(а):есть 3 клана победителя в походе. у них есть "бонус" выбора места и времени проведениай осады.
Шансев у них выиграть 0,00 % . В чем бонус? Это развод какой-то.
выбрать время для некров? и смотреть как некры конкурируют с некрами?

Вы намешали тут все в кучу, Уводите внимание от главной проблемы.
Осажздают некры, борятся за крепу между собой, получают банки в 25кк, а
все остальные бессильны. И только док может изменить условия осады кепостей и дать всем шанс на победу.

док не видет никаких оснований аннулировать эту прошедшую осаду. А я вижу. Изначально
шанс был только у некров и это не справедливо по отношению ко всем остальным.

и подчеркну, это не наша тактическая ошибка какая-то. Во всех крепостях, какую не выбрать, шансев нет.
Да банк то 25к не надо анулировать , правила были известны , до начала победители играли по правилам и заработали свою победу это нормально , в дальнейшем надо пересмотреть и сделать правила чтобы у всех рас были шансы на победу.
Ну и награда с самого начала липовая как бы и задумывалась , док пошёл против мнения большинством закрыл крепости , чтобы не было никому обидно , какие крепости оставлять а какие закрывать он провёл поход , только с этой целью .

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Забастовка.

Сообщение antolllka » 13 дек 2018, 02:41

Жаль в лесе нельзя осаждать вольников. Я бы показал, кто тут самый быстрый по фарму леса :D Да Андрюша второй? :mrgreen:
И, вообще, почему битье вольников должно быть для всех расс одинакова? Да и какая это осада попинать вольников. Плохо, если теперь всегда такие осады будут...
Да, некры имбуют лес и что? Я клериком имбую лес и что? Надо не со стороны нерфа к вопросу подходить, а к апу других. И идеи имеются и опыт для таких мероприятий. Но, конечно же, проще у кого то забрать имбовость, чтобы был на дне таком же.
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Забастовка.

Сообщение antolllka » 13 дек 2018, 02:47

HordaK98 писал(а): Ну и награда с самого начала липовая как бы и задумывалась , док пошёл против мнения большинством закрыл крепости , чтобы не было никому обидно , какие крепости оставлять а какие закрывать он провёл поход , только с этой целью .
ну вот, считай это была не осада а открытие креп, где хорошо себя показали некры. Что ж поздравим их. И уже следующие осады будут нормальными. Теперь другие рассы не дадут осаждать в таком имбобилде крепы. Теперь осаждающие будут все в норм пвп билде, где большая часть некромантов даже и не берут некромантию...
имхо, это не осада была а какое то лесное мероприятие... а вы тут дискуссию устроили. все и так прекрасно знают кто такие некры в лесу.
It is a good day to die

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Забастовка.

Сообщение HordaK98 » 13 дек 2018, 04:38

antolllka писал(а):
HordaK98 писал(а): Ну и награда с самого начала липовая как бы и задумывалась , док пошёл против мнения большинством закрыл крепости , чтобы не было никому обидно , какие крепости оставлять а какие закрывать он провёл поход , только с этой целью .
ну вот, считай это была не осада а открытие креп, где хорошо себя показали некры. Что ж поздравим их. И уже следующие осады будут нормальными. Теперь другие рассы не дадут осаждать в таком имбобилде крепы. Теперь осаждающие будут все в норм пвп билде, где большая часть некромантов даже и не берут некромантию...
имхо, это не осада была а какое то лесное мероприятие... а вы тут дискуссию устроили. все и так прекрасно знают кто такие некры в лесу.
Это было открытие крепости , дальше будут обычные осады , так вот пока правила не изменятся мы не готовы открывать оставшиеся две крепости для некров понятно объяснил ? Про какие либо порезки и речи не идёт .

Ответить