Забастовка.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Забастовка.

Сообщение Мистер Пропер » 15 дек 2018, 12:28

не знаю про такое, видел что средний опыт ммм инвест был выше зоновского на 5тыс, и толку ни какого, проиграли по общему на несколько сотен тысяч(
верный способ поднять опыт - это либо увеличить динаму, либо уменьшить силу героя, ну и само собой чем выше уровень тем выше опыт, качайтесь вверх, а не сидите на месте

пример - товарищ ёж - за год 2 не полных уровня с 19 по 21
мистер пропер - за год взял 14-21 лвл, как то так
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Забастовка.

Сообщение antolllka » 15 дек 2018, 13:05

Громов писал(а):
antolllka писал(а):Надеюсь, я спас некров :twisted: Опять же, если в общем, я показал не худшую скорость фарма. Сижу чисто на процессоре, у меня прогруз боя идет несколько секунд.
На тропу я садился на гтх 1060, но тут и так достиг результата.
не спас, твои быстрые бои почти ничего не значат потому как в них нет опыта, а подели его на 2 и получишь опыт на осаде и по средней ты будешь тока обузой клану если средняя клана будет в красной зоне.
а некров таки надо порезать, вспомните ка некромантию просили не потому что хотели играть бои без реса нонстоп, а потому что на тот момент некры были унылые, им добавили скелетов они стали маньяками, да такими что пришлось резать некромантию, а то что им как и всем, замечу теперь придется ресаться или в бою или после него только выявит истинных фанатов некрополиса от любителей фарма нонстоп и без затрат на рес.
так давай и клериков порежем? Я слишком имбую лес!
Мистер Пропер писал(а):
Громов писал(а):а потому что на тот момент некры были унылые, им добавили скелетов они стали маньяками
интересно, а клерики после спецы блага не стали маньяками?
Я маньячу хлеще любого некра. Некры дно по сравнению со мной...
Но это лес ребятки. В пвп клер и некры не самый айс. так ведь?
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Забастовка.

Сообщение antolllka » 15 дек 2018, 13:13

в лесу некры и клерики хороши что? в пвп ведь даже не имба так ведь? так. куда смотрите? лес ребятам порезать или что?
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Забастовка.

Сообщение Мистер Пропер » 15 дек 2018, 13:18

antolllka писал(а):в лесу некры и клерики хороши что? в пвп ведь даже не имба так ведь? так. куда смотрите? лес ребятам порезать или что?
доку это объясни ,что некрополис это прежде всего лес
, и за некров играют 99% лесников, и изменение некромантии приведет к падению онлайна
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Забастовка.

Сообщение antolllka » 15 дек 2018, 13:39

Мистер Пропер писал(а):
antolllka писал(а):в лесу некры и клерики хороши что? в пвп ведь даже не имба так ведь? так. куда смотрите? лес ребятам порезать или что?
доку это объясни ,что некрополис это прежде всего лес
, и за некров играют 99% лесников, и изменение некромантии приведет к падению онлайна
О чем и речь. Нельзя этого делать!
It is a good day to die

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Забастовка.

Сообщение Y0)I( » 15 дек 2018, 13:40

Мистер Пропер писал(а):не знаю про такое, видел что средний опыт ммм инвест был выше зоновского на 5тыс, и толку ни какого, проиграли по общему на несколько сотен тысяч(
phdoc писал(а): результате, после окончания осады из списка кланов-участников исключаются те,
1. у которых среднее количество очков за битву ниже, чем 75% от средних очков по всей осаде (совсем слабые)
2. которые провели менее, чем 10 битв за осаду (совсем медленные)
3. у которых процент побед меньше, чем установленный пороговый процент (слишком часто проигрывающие)
Мистер Пропер писал(а):
antolllka писал(а):в лесу некры и клерики хороши что? в пвп ведь даже не имба так ведь? так. куда смотрите? лес ребятам порезать или что?
доку это объясни ,что некрополис это прежде всего лес
, и за некров играют 99% лесников, и изменение некромантии приведет к падению онлайна
Мистер Пропер, Ведьмак 2, Спартак., Рамук в некров переродились чтобы лес фармить? Или это тот самый 1%?

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Забастовка.

Сообщение antolllka » 15 дек 2018, 13:40

Эта пвп осада чистой воды лес. Это не пвп событие, чтобы по нему нужно было ребалансить кого либо. Это как в походах я в пати пинал Мутару. Чисто было лесное мероприятие...
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Забастовка.

Сообщение antolllka » 15 дек 2018, 13:42

Y0)I( писал(а): Мистер Пропер, Ведьмак 2, Спартак., Рамук в некров переродились чтобы лес фармить? Или это тот самый 1%?
В пвп некры в основном не берут некромантию! Так причем тут некромантия в пвп? Скелетами тащат в пвп что ли? Причем тут пинание вольников и баланс в пвп, не пойму?
Гоняли годами с некромантией и пусть гоняют. Что то весь хл не бежит в некры....
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Забастовка.

Сообщение Мистер Пропер » 15 дек 2018, 13:47

phdoc писал(а): результате, после окончания осады из списка кланов-участников исключаются те,
1. у которых среднее количество очков за битву ниже, чем 75% от средних очков по всей осаде (совсем слабые)
2. которые провели менее, чем 10 битв за осаду (совсем медленные)
3. у которых процент побед меньше, чем установленный пороговый процент (слишком часто проигрывающие)
ну с этим больше к Доку, чем к некромантии, не так ли?
Y0)I( писал(а):Мистер Пропер, Ведьмак 2, Спартак., Рамук в некров переродились чтобы лес фармить? Или это тот самый 1%?
мистер пропер пвпшник? я за 7 лет игры даже варграфа не качнул, и бога арены и тур званку купил на алтаре, вот так вот
а где спартак? он играл туры пока был сопрягом, стал некром и бросил игру
ведьмак или рамук?, полистай их логи, рамук всегда был еретиком, а ведьмак варваром если что, и такая же участь, стали некрами и бросили игру
ты бы хоть логи героев смотрел, прежде чем примеры приводить,
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Забастовка.

Сообщение Y0)I( » 15 дек 2018, 13:51

antolllka писал(а):
Y0)I( писал(а): Мистер Пропер, Ведьмак 2, Спартак., Рамук в некров переродились чтобы лес фармить? Или это тот самый 1%?
В пвп некры в основном не берут некромантию! Так причем тут некромантия в пвп? Скелетами тащат в пвп что ли? Причем тут пинание вольников и баланс в пвп, не пойму?
Гоняли годами с некромантией и пусть гоняют. Что то весь хл не бежит в некры....
Я и не говорю, что некры в пвп скелетами тащат. Да и резать некроматию не предлагаю. Но и вы не пишите, что некры только для леса. Да и в хл некрами больше играют, чем другими расами.

Ответить