Объекты с динамической охраной

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Edward
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:45

Re: Объекты с динамической охраной

Сообщение Edward » 19 апр 2011, 21:17

Давно пора такое сделать, а то уже надоело подглядывать за другими. Хочется уже научится самому и может быть какие-то новые схемы придумать. Но только чтобы не было истории сражений с такими мобами, а то потом придешь на реальный объект, а там их уже в 3-5 раз больше, наросли за время тестов.

pofigu
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:45
Имя героя: Vasilisa, пофигу

Re: Объекты с динамической охраной

Сообщение pofigu » 19 апр 2011, 21:25

Надоело подглядывать? Сходи своими глазами посмотри. Если кто-то ради вас экспериментирует с объектами, почему бы вам не помочь ему в этом?

dolgih.72
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 01:35
Имя героя: САЛАМИР

Re: Объекты с динамической охраной

Сообщение dolgih.72 » 19 апр 2011, 22:04

тренировки это хорошо:)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Объекты с динамической охраной

Сообщение phdoc » 19 апр 2011, 23:15

Смысл подобных тренировок для предсказания охраны в реальных объекте не велик, т.к. есть немалый разброс при формировании динамической охраны.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Armageddon
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 23:24
Имя героя: Armageddon
Откуда: Sremska Mitrovica, Srbija

Re: Объекты с динамической охраной

Сообщение Armageddon » 20 апр 2011, 03:44

English: With recent update, visiting world objects are very hard to impossible and not worth the risk. It is better to not visit them at all or risk to lose precious enchanter and artifact durability which is FAR WORSE even though rewards for winning are not guarantied. i will avoid them in the future (as most other players do after watching their recent battles).

Россию: С учетом последних обновлений, посещение объектов мире очень трудно невозможно и не стоит риска. Лучше не посещать их вообще, либо риск потерять драгоценное чародей и артефакт прочность которых намного хуже, хотя награды за победу не гарантирован. Я буду избегать их в будущем (как и большинство других игроков сделать после просмотра их последних боях).
Armageddon - Knight lvl 12
Lord Zed - Necromancer lvl 14
Galactus - Elementalist lvl 10 - active

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Объекты с динамической охраной

Сообщение Мартовский_котя » 20 апр 2011, 09:53

phdoc писал(а):Смысл подобных тренировок для предсказания охраны в реальных объекте не велик, т.к. есть немалый разброс при формировании динамической охраны.
не факт... если научится выносить по максимальной состовляющейц то смело в бой
ну а если на мин. вынес а на макс. сдул то сиди и думай надо оно тебе или нет или подбирай другие варианты.
т.к. на карте ты сливаешь один бой из 500 (примерно) не туда ткнул, мораль, и еще чего... так сказать форс мажор.
а в таких объектах 50/50 чет мало радует. при условии что герой теряет сразу порядка 13 прочки со всех артов по 1 при условии прочки арта 30. два боя и типа нет арта. (образно)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Объекты с динамической охраной

Сообщение phdoc » 20 апр 2011, 11:26

Armageddon писал(а):and not worth the risk
Some object brings BIG profit. And its not impossible.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Объекты с динамической охраной

Сообщение bsL » 30 апр 2011, 02:06

А вот я соглашусь с нашим сербским товарищем.
С 15 числа я посетил 24 динамических обьекта.Из 16ти вышел из 8 не смог.Из дропа получил только орковскую дубину которую не могу продать третий день по бросовой цене в 100к хотябы.Придется сдавать в гос за 80к.Вот он и есть ваш BIG PROFIT - лучшее оружие в игре которое некуда деть потомучто кому нужно не могут себе позволить а кто может позволить - ненужно
А теперь подумайте в какой минус я влетел по деньгам если получил 80к а потерял половину прочки с 13 топ артов.
Проигрыши мои в этих обьектах не потому что я чтото не так желаю - предыдущее посещение было вполне успешным.Просто мне насыпало столько вражин что с ними невозможно справиться.Малейший недочет в просчете ходов или шальная мораль - огромный стек врага бьет любой мой который тутже заворачивается и пиши-пропало весь бой на смарку.И такие вот проблемы славливаю я, уже год играющий в эту игру и по мободрочу ну просто специалист :ugeek: Сочуствуюю просто обывателям решившим поразвлечься в эту игру
Для меня уже экономически не выгодно бродить по динамике.
visiting world objects are very hard to impossible and not worth the risk.It is better to not visit them at all
+1

Аватара пользователя
Krasnoe
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:27
Имя героя: Krasnoe

Re: Объекты с динамической охраной

Сообщение Krasnoe » 30 апр 2011, 04:33

с одной стороны хорошо,потестить и не ломать арты,с другой,если все будут 10 раз пробовать а потом идти в настоящий объект,то где тогда интерес,интрига какая нибудь и прочее,считаю эту затею не обдуманной и не нужной,хватит боятся ломать арты это герои а не сто раз отмерь и один раз отрежь)
Выход есть всегда,только иногда его нет

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Объекты с динамической охраной

Сообщение Zipper Horse » 30 апр 2011, 04:47

Тут вот в чем проблема, где ты найдешь башню мага который пойдет пробовать бить сокровы или костры? Да не будет таких суицидников. Сокровищницы и костры берутся не всеми замками, вне зависимости от тактических навыков игрока, а чтобы брались надо тестить. Ломая арты никто почти тестить не будет.

Ответить