Забастовка другой стороны

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Забастовка другой стороны

Сообщение HordaK98 » 18 дек 2018, 22:47

Возьмак писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
Громов писал(а):а вобще эта обнова отсеит фанатов некрополиса от тех кто играет ради быстрого фарма без затрат, мое мнение.
не играя некрополисом, твое мнение весит абсолютный 0

phdoc писал(а):Увеличено количество Скелетов, добавляемых в бою навыком "Некромантия", но теперь они не учитываются при сохранении потерь после битвы.
будет ли усиление заклинания "поднять нежить" в связи с новой порезкой некрополиса? ведь приходится теперь подымать не только добавленных но и основной стек скелетов, а это уже 2 заклинания, и они не позволительны по мане для героев младших и средних уровней
нет дальше должно последовать удаление арбалетов и сета стрелка из игры
P.S. подкиньте кто нить бой как 14 убить 29 лвл, мне интересно каким местом док думал просто когда это делал
Что ты несёшь то , глупенький ты наш ??? Задача 14 удержать и иметь возможность задержать 29 а не убить его , за убийствр конечно будет Гуд но это не требуется , 29 всеравно ничего за него 14 не получит , тока вместо минутного боя с вольников потратит гораздо более времени, Убрать все плюшки с осад !!!!Плюшки тока с -+ 3 лвл при равной примерно силк , и вперёд :)

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Забастовка другой стороны

Сообщение marikys » 18 дек 2018, 22:58

док, уберите вообще темных из игры? зачем они?)
был некрополис более менее и того стерли

кстати про крепость и телепорт совсем порезали мили, всех! сделайте зеркально тогда и магов, пока не разрушена крепость ДД только по 1 юниту, а то фарм армагом не хуже некрами!! обновляйте не только в 1 сторону, как обычно делаете. а лукам 80% урон порезанный, если стены целые.
усложнять дак всем

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Забастовка другой стороны

Сообщение Мистер Пропер » 18 дек 2018, 23:02

marikys писал(а):...... пока не разрушена крепость ДД только по 1 юниту, а то фарм армагом не хуже некрами!!...... а лукам 80% урон порезанный, если стены целые......
док, очень интересные предложения. не так ли?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Забастовка другой стороны

Сообщение HordaK98 » 18 дек 2018, 23:11

marikys писал(а):док, уберите вообще темных из игры? зачем они?)
был некрополис более менее и того стерли

кстати про крепость и телепорт совсем порезали мили, всех! сделайте зеркально тогда и магов, пока не разрушена крепость ДД только по 1 юниту, а то фарм армагом не хуже некрами!! обновляйте не только в 1 сторону, как обычно делаете. а лукам 80% урон порезанный, если стены целые.
усложнять дак всем
Вам добавили скелетов , а порезали то что теперь ресаться надо после боя как и всем ?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Забастовка другой стороны

Сообщение Мистер Пропер » 18 дек 2018, 23:13

HordaK98 писал(а):Вам добавили скелетов , а порезали то что теперь ресаться надо после боя как и всем ?
ты еще забыл что отрезали телепорт, а остальным ни чего не сделали
все таки какого то баланса нужно стараться придерживаться, хотя бы вид делать
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Забастовка другой стороны

Сообщение HordaK98 » 18 дек 2018, 23:14

Мистер Пропер писал(а):
marikys писал(а):...... пока не разрушена крепость ДД только по 1 юниту, а то фарм армагом не хуже некрами!!...... а лукам 80% урон порезанный, если стены целые......
док, очень интересные предложения. не так ли?
Во да и сделать так чтобы по стенам можно было бы стрелять .

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Забастовка другой стороны

Сообщение HordaK98 » 18 дек 2018, 23:15

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Вам добавили скелетов , а порезали то что теперь ресаться надо после боя как и всем ?
ты еще забыл что отрезали телепорт, а остальным ни чего не сделали
все таки какого то баланса нужно стараться придерживаться, хотя бы вид делать
Ну это всех касается , ты же сам мне втирал что я мог моностеком алебард тп делать , всех шемагули

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Забастовка другой стороны

Сообщение marikys » 18 дек 2018, 23:16

HordaK98 писал(а): Вам добавили скелетов , а порезали то что теперь ресаться надо после боя как и всем ?
уважаемый читайте лучше, или думайте (иногда хотя бы) я не про некроманта, а про милишников стрелков и магов, усложнили одним-усложните и другим.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Забастовка другой стороны

Сообщение HordaK98 » 18 дек 2018, 23:38

marikys писал(а):
HordaK98 писал(а): Вам добавили скелетов , а порезали то что теперь ресаться надо после боя как и всем ?
уважаемый читайте лучше, или думайте (иногда хотя бы) я не про некроманта, а про милишников стрелков и магов, усложнили одним-усложните и другим.
Фига у тебя даже в мозгу не укладывается :) Я согласен с тобой , просто прошу дать Лукам возможность Аля увеличение скелетов на 5% , дать возможность аттачить башни , Андерстенд ?) странно я думал это фишка ведьмака считать собеседника глупее себя а нет же не один он такой :)
И в каком интересно месте вам усложнили жизнь ? То что ресаться теперь надо будет как и всем или то что всем тп за стенки запретили , или я на столько глуп что то не знаю ?

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Забастовка другой стороны

Сообщение marikys » 19 дек 2018, 01:08

HordaK98 писал(а): Фига у тебя даже в мозгу не укладывается :) Я согласен с тобой , просто прошу дать Лукам возможность Аля увеличение скелетов на 5% , дать возможность аттачить башни , Андерстенд ?) странно я думал это фишка ведьмака считать собеседника глупее себя а нет же не один он такой :)
И в каком интересно месте вам усложнили жизнь ? То что ресаться теперь надо будет как и всем или то что всем тп за стенки запретили , или я на столько глуп что то не знаю ?
1.я не некр! при чем тут аля увеличение и скилетов и все милишники?? мне ни чего не добавили, порезали тп за стенку. прошу и остальным "облегчить" задачи на осады для баланса. андерсенд??
2. да ведьмак не один такой- ты живое томы подтверждение.

док, дак как же "усилить" для всех атаки креп? давайте хоть 1 обнову более менее справедливую для ВСЕХ
милишникам -нельзя тп
магам нельзя масс магию
лукарям порезка урона на 80%

Ответить