Забастовка другой стороны

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Забастовка другой стороны

Сообщение HordaK98 » 19 дек 2018, 01:29

marikys писал(а):
HordaK98 писал(а): Фига у тебя даже в мозгу не укладывается :) Я согласен с тобой , просто прошу дать Лукам возможность Аля увеличение скелетов на 5% , дать возможность аттачить башни , Андерстенд ?) странно я думал это фишка ведьмака считать собеседника глупее себя а нет же не один он такой :)
И в каком интересно месте вам усложнили жизнь ? То что ресаться теперь надо будет как и всем или то что всем тп за стенки запретили , или я на столько глуп что то не знаю ?
1.я не некр! при чем тут аля увеличение и скилетов и все милишники?? мне ни чего не добавили, порезали тп за стенку. прошу и остальным "облегчить" задачи на осады для баланса. андерсенд??
2. да ведьмак не один такой- ты живое томы подтверждение.

док, дак как же "усилить" для всех атаки креп? давайте хоть 1 обнову более менее справедливую для ВСЕХ
милишникам -нельзя тп
магам нельзя масс магию
лукарям порезка урона на 80%
Я тоже не Некр , мне тоже порезали тп и ничего не дали в замен , как и всем остальным .в отличии от некров которым скелетов накинули.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Забастовка другой стороны

Сообщение Murderer » 19 дек 2018, 01:59

А кстати интересное предложение. Помнится в 4 героях через стену 1/4 урона была стрелками, чего бы тут так не сделать, пока стена не пробита, урон снижен. А то выходит растреливать через стену спокойно можно, а рукопашным войскам стой жди, когда стену сломают.

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Забастовка другой стороны

Сообщение Астант » 19 дек 2018, 03:42

Ничосе... начали за осады, кончили за лес. Док, про осады же разговор шел изначально, зачем лесников то резать всех? Ну еще толпе игроков по рукам дали... зачем? Бегаю иногда барбом тропу и не наблюдаю чтобы меня некры обгоняли и клер также справится и ресаться особо не надо при этом. Да, пару паков хорошо бы стрелку чужих добавить для скорости, но зато тот же барб и в контакт может если надо. Нету в лесу прям явного преимущества у некров перед всеми, а вот фишка своя была, ради которой многие и выбирали эту рассу, а теперь что им делать? Вспомните, ведь разговор начался из за преимущества этой фишки именно на осаде, где шел выигрыш по времени и ресурсам и именно эту ситуацию и планировали вроде решать...
Была тема про чит некров в пвп на 13-14 которая вас не тронула особо хотя там не видно рассы способной противостоять некрам, так вот нынешней обновой вы этот чит усилили и теперь в бою скелов под профильной спецухой стало еще больше, а рес после боя там не главное совсем.
Совсем непродуманное решение вышло.(
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Забастовка другой стороны

Сообщение Y0)I( » 19 дек 2018, 11:20

Murderer писал(а):А кстати интересное предложение. Помнится в 4 героях через стену 1/4 урона была стрелками, чего бы тут так не сделать, пока стена не пробита, урон снижен. А то выходит растреливать через стену спокойно можно, а рукопашным войскам стой жди, когда стену сломают.
В 4 героях на территории замка находилось 3 башни, на которые можно было ставить юнитов. Так вот стрелять через стену можно было только с этих башен, но и с другой стороны по ним тоже можно было стрелять. А по тем отрядам, которые находились на земле на стеной стрелять было нельзя. Еще там ворота ломали не катапульты, а руками.
Вообще ситуация печальная. А нельзя ли было применить данную порезку некров только на осадах, а в остальном лесу оставть всё без изменений?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Забастовка другой стороны

Сообщение Возьмак » 19 дек 2018, 12:47

HordaK98 писал(а):
Возьмак писал(а):

нет дальше должно последовать удаление арбалетов и сета стрелка из игры
P.S. подкиньте кто нить бой как 14 убить 29 лвл, мне интересно каким местом док думал просто когда это делал
Что ты несёшь то , глупенький ты наш ??? Задача 14 удержать и иметь возможность задержать 29 а не убить его , за убийствр конечно будет Гуд но это не требуется , 29 всеравно ничего за него 14 не получит , тока вместо минутного боя с вольников потратит гораздо более времени, Убрать все плюшки с осад !!!!Плюшки тока с -+ 3 лвл при равной примерно силк , и вперёд :)
Если у вас мозг заточен только под то что ты должен сливаться. Я иду в пвп чтобы побеждать, а не чтобы сливаться, если тебе нравится постоянно сливаться, проблемы ваши и нравится это исключительно вам
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Забастовка другой стороны

Сообщение HordaK98 » 19 дек 2018, 13:20

Возьмак писал(а):
HordaK98 писал(а):
Возьмак писал(а):

нет дальше должно последовать удаление арбалетов и сета стрелка из игры
P.S. подкиньте кто нить бой как 14 убить 29 лвл, мне интересно каким местом док думал просто когда это делал
Что ты несёшь то , глупенький ты наш ??? Задача 14 удержать и иметь возможность задержать 29 а не убить его , за убийствр конечно будет Гуд но это не требуется , 29 всеравно ничего за него 14 не получит , тока вместо минутного боя с вольников потратит гораздо более времени, Убрать все плюшки с осад !!!!Плюшки тока с -+ 3 лвл при равной примерно силк , и вперёд :)
Если у вас мозг заточен только под то что ты должен сливаться. Я иду в пвп чтобы побеждать, а не чтобы сливаться, если тебе нравится постоянно сливаться, проблемы ваши и нравится это исключительно вам
Не надо тут втирать ты идёшь за плюшками , интересно кому я сливаюсь ?) с осад надо убрать плюшки и тогда таких как ты оттуда ветром сдует , крепость сама поседел плюшка :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Забастовка другой стороны

Сообщение phdoc » 19 дек 2018, 14:58

Товарищи герои. Скорость битвы - вещь, безусловно, важная. Но в основном - в разнообразных соревнованиях на скорость.
Кстати, можно будет при случае и организовать такое соревнование: кто быстрее на своём уровне пробежит тропу родными войсками без артефактов/свитков/костюмов на восстановление армии и маны. "Битвы Скорострелов".

Целью же пункта №2 "Декабрьских модификаций" было лишь приведение "доли беззатратных битв" для Некрополиса к таковому для остальных игровых рас. Учитывайте это в своих рассуждениях, пожалуйста.
Мартовский_котя писал(а):а у нас гранулы ману из ниоткуда берут?
непорядок! :D
Точно. А ещё и стрелы - бесплатные у всех подряд.
Арсений писал(а):
phdoc писал(а):
Арсений писал(а):Присоединяюсь к топикстартеру.
Зарезали на корню рс, у которого навыки для пвп никудышные и берут его исключительно, чтобы в лесу бегать, так теперь и как лес бегать - а никак.
У других рас есть а) благословение и общий урон выше, чем средний у скелетов с некромантией. б) у большинства других рас есть годные стрелки и битвы без потерь. А у рс - ничего.
У Рыцаря Смерти, как вариант, - два крупных стека с хорошим уроном, позволяющих отделить полезные единички. И "Поднять нежить" - дешевле аналога. Нет?
В состязании так уж заведено...
Состязание - совершенно искусственное образование. Не совсем правильно экстраполировать его на всю игру.
Арсений писал(а):
Арсений писал(а):Вот как от некроманта/рс воина пробежать смертельный забег, где нет свитков?
У меня есть неплохой рс 16 уровня с нормальными артефактами. Могу попробовать сходить с ним тропу. Но нужно заранее согласовать, какой армией (вариациями армий) отправиться на тропу, с какими навыками (вариациями навыков) проходить тропу, какое время приемлемо, чтобы это не выглядело так, что я не стараюсь.
Зачем что-то обговаривать? Просто попробуйте (если интересно) собрать оптимальную конструкцию героя. Не думаю, что кто-то будет обвинять кого-то в "нестарании".
Арсений писал(а):Кстати, сразу вопрос. А что магам потерянные призывы не за считать бы в потери армии: потерял призыв, ресай всю армию.
На призыв расходуется мана, а значит - время или средства для её восстановления.
Арсений писал(а):И вообще, считаю, что было выбрано неверное решение проблемы слишком лёгких боёв с вольными в крепости.
В данном случае решалась совсем не эта проблема.
Арсений писал(а):Верное решение - это было динаму х2 или х3 сделать в крепостях, что привело бы к вылету любителей легких боёв. Вольники там сейчас слабые-преслабые.
Отъём крепости у вольных героев - совсем проходное событие в её дальнейшей судьбе. Но можно их и усилить, безусловно.
Возьмак писал(а):подкиньте кто нить бой как 14 убить 29 лвл, мне интересно каким местом док думал просто когда это делал
Поясните свою мысль подробней, пожалуйста.
marikys писал(а):док, уберите вообще темных из игры? зачем они?)
был некрополис более менее и того стерли
Стёрли?
marikys писал(а):кстати про крепость и телепорт совсем порезали мили, всех!
Мост ломается двумя выстрелами Катапульты.
marikys писал(а):лукам 80% урон порезанный, если стены целые.
Между прочим, в оригинале как раз стены так и работают: если между стрелком и целью стена не разрушена, то стрелковый урон при отсутствии спецсредств и спецумений - срезается. Пока такое сделать не могу, но сильно хочу.
Делитесь и перемножайтесь

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Забастовка другой стороны

Сообщение Vestnica » 19 дек 2018, 15:04

хочу про тропу написать. у меня вестницей, алхимик 29 ур, уходит на тропу около 40 минут,
скорее 45. Динама с каждым уровнем растет и бить дольше приходится. плюс драки, уху жалко тратить.
ждать приходится. Стрелок.и с каждым уровнем все больше и больше времени надо.
Поэтому я на тропу вообше не хожу.

варвары мои побыстрее. минут 25 надо. Но они и помоложе будут, там динама поменьше.
как антон их так быстро бьет не понимаю,. мне кажется от компа зависит много. и интернета.
я пока армию расставлю, пока все заклы отработают гранул, за это время другие уже 2й бой заканчивают.
анимация у меня отключена.
Варварами хожу на тропу, если темный лорд мне драков помогает бить.
:)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Забастовка другой стороны

Сообщение Мартовский_котя » 19 дек 2018, 17:33

phdoc писал(а):Товарищи герои. Скорость битвы - вещь, безусловно, важная. Но в основном - в разнообразных соревнованиях на скорость.
Кстати, можно будет при случае и организовать такое соревнование: кто быстрее на своём уровне пробежит тропу родными войсками без артефактов/свитков/костюмов на восстановление армии и маны. "Битвы Скорострелов".
:lol: :lol: :lol:
чувствую это пахнет призовым порезом :)
я думаю некры уже и не рады этим 25кк
phdoc писал(а):Точно. А ещё и стрелы - бесплатные у всех подряд.
они в тележке!!! :)
поштучно посчитаны!

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Забастовка другой стороны

Сообщение newal » 19 дек 2018, 18:11

newal писал(а):
В любой накопительной системе, чем больше разрыв между старичками и новичками, тем хуже для системы. В давние годы когда разрыв этот был небольшим и вспоминают старички "рубилова" всякие и интерес в игре. Одно - это плавать в океане пару месяцев чтобы добыть для себя какое-то ожерелье (которе сейчас видимо в гос сдается), совсем другое - лоу или мидл мульту получить через сокланов дружественных кланов ты мне я тебе полный билд элитных артефактов..
...надо снова нивелировать разницу разными способами. их море: поставить ограничилки верхние на параметры на конкретном уровне (по статам, инте, навыкам, харизме, % урона и снижения и т.п.), создать механизм противостояния экспофобам, открыть инфу о мультах на акке...

Если же расслоение увеличивать еще больше и ничего не делать, то закрытость клуба очень ограниченного круга лиц другими "частными костылями" никогда не убрать.
Нашел своё старое сообщение. Ничего не изменилось.

По нашей тенденции из-за двух древних некров высокого уровня в топ-артах пострадали в том числе новые игроки, которым на прохождение той же тропы 80 маны на ресы не хватает.
Скоро из за одного топ-стрелка могут пострадать обычные не топ-стрелки..
Потом "Забастовка стрелков". Как следствие порезка призыва. "Забастовка магов". И да все вспомнят про варваров..)

Ответить