Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Мартовский_котя » 25 дек 2018, 08:55

Возьмак писал(а): То есть у вас закончились аргументы и почему мы переходим на игнор))0 суд достопримечательности своего председателя.
P.S. все таки кто-то может внятно объяснить как возможно ситуация "невиновен в намеренном сливе"??
доказать тому кто не слышит - не возможно.
превращать суд в "а докажи" тоже никто не будет.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Мартовский_котя » 25 дек 2018, 09:00

Примусс писал(а):Модератор обязан отвечать по своим решениям и мотивам, а судья нет????????
Во первых почему вы с двух акков на форуме. мне какой из них заблокировать? Аварию или Примус?
Во вторых ОБЯЗАН? да ладно

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение marikys » 25 дек 2018, 11:50

Возьмак писал(а):Чтобы не плодить множество тем добавлю сюда
slartibartfast писал(а): Общим мнением комиссии принято решение оправдать героя Викторе в намеренном сливе, но все равно выносим предупреждение.
оправдать героя Викторе в намеренном сливе??? вот после этого как этот суд вообще работает и как можно опираться на его оценку, если мы оправдываем в НАМЕРЕННОМ сливе??
топовая фраза)
док а вам не кажется что слишком много тем на данного персонажа? при чем со многих сторон, что говорит не о личной неприязни
кстати многие темы с одними и теми же игроками в одних и тех же турнирах с явными признаками игры в поддавки и быстрого распила туров.
да там "оправдан" ( и то если вы САМИ пересмотрите все темы увидите явные сливы), но тем реально очень много в одной плоскости- это не о чем вам не говорит?
ну про предвзятость тут вообще только слепой не увидит в его фразах

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27677
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение phdoc » 25 дек 2018, 13:40

Астант писал(а):Однако все нижеприведенные примеры являются нарушением принципов работы суда ибо судьи обязаны выражаться «четко и точно» и быть беспристрастными.
Пока не вижу в приведённых примерах какой-либо пристрастности данного судьи. Что до некоторой излишней эмоциональности, то если она не мешает работе, так же не нарушает никаких правил. Тем более, что соответствующее обсуждение в Коллегии уже состоялось.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Примусс » 25 дек 2018, 19:58

Во первых почему вы с двух акков на форуме. мне какой из них заблокировать? Аварию или Примус?
Во вторых ОБЯЗАН? да ладно
Блокай Аварию, я там пароль скинулся, а восстановление у нас нифига не работает. А модератор обязан ответить, на форуме, если бан вызвал вопросы - чо, сейчас не так? Я себе нервы штоль зря трепала - можно было просто игнорить?:)))

А по сути то что?:)))) Дружи с судьями - и все в жизни наладится, тебе поверят на слово?:)) Это принципы судейства?:)))

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Возьмак » 25 дек 2018, 21:06

phdoc писал(а):
Астант писал(а):Однако все нижеприведенные примеры являются нарушением принципов работы суда ибо судьи обязаны выражаться «четко и точно» и быть беспристрастными.
Пока не вижу в приведённых примерах какой-либо пристрастности данного судьи. Что до некоторой излишней эмоциональности, то если она не мешает работе, так же не нарушает никаких правил. Тем более, что соответствующее обсуждение в Коллегии уже состоялось.
Если есть излишняя эмоциональность, она НЕ может НЕ мешать работе, ибо если есть эмоции, есть и выводы сделанные на них а не на конструктивных фактах.
2 данный герой так же нарушает права других игроков изначально говоря что герой виновен, хотя вроде обвиняемый всегда считается НЕ ВИНОВНЫМ пока не доказано обратное(с четким привидением доказательств),и собсно а почему все должны читать эти эмоции?? я думаю большинство даже отвечать судьям в темах не станут если к ним будут так обращаться ну или отправлять их куда подальше.
Если работа была проведена, то где её результаты??? ничего от данного судьи не поменялось в отношении его к игрокам
P.S. так же насколько мне известно повсемирно за чрезмерную эмоциональность из зала суда удаляют подобных товарищей
Последний раз редактировалось Возьмак 25 дек 2018, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Возьмак » 25 дек 2018, 21:07

Мартовский_котя писал(а):
Возьмак писал(а): То есть у вас закончились аргументы и почему мы переходим на игнор))0 суд достопримечательности своего председателя.
P.S. все таки кто-то может внятно объяснить как возможно ситуация "невиновен в намеренном сливе"??
доказать тому кто не слышит - не возможно.
превращать суд в "а докажи" тоже никто не будет.
а превращать суд в невиновен в намеренном сливе у нас нормальная ситуация?
Va faill, Sor'ca

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Астант » 26 дек 2018, 06:59

phdoc писал(а):Пока не вижу в приведённых примерах какой-либо пристрастности данного судьи. Что до некоторой излишней эмоциональности, то если она не мешает работе, так же не нарушает никаких правил. Тем более, что соответствующее обсуждение в Коллегии уже состоялось.
Странно. Однако, если бы вы просто не захотели бы обращать внимания на эту тему, то прикрыли бы и ее и любые другие подобные, но эта тема все еще открыта и значит еще есть шанс найти какие то правильные слова для объяснения сути проблемы.
Док, я привел значения смысла ключевых слов из словаря (потому что словари и создаются именно для этого), вы не согласны с этим смыслом? Можете тогда свой смысл озвучить? Просто если мы вкладываем разный смысл в одни и те же слова, то у нас априори нет шансов понять друг друга, так ведь?
Вот возьмем даже только ваши слова:" ...не вижу в приведённых примерах какой-либо пристрастности данного судьи. Что до некоторой излишней эмоциональности..." и видим смесь огня с водою. Док, синонимом "эмоции" является "страсть" и именно от этого слова появилось "пристрастие" ("происходит от праслав. *strastь" - (с)Вики) антонимом которого и является "беспристрастность". Т.е. одним из определений беспристрастности как раз и является отсутствие эмоций.
Док, объясните, плиз, что вы подразумеваете под "беспристрастностью" и "четкими и точными экспертными оценками и вердиктами". Я даже спорить не буду по вашим формулировкам, но зато смогу уже понять какие именно примеры будет иметь смысл вам привести.
phdoc писал(а):Что до некоторой излишней эмоциональности, то если она не мешает работе, так же не нарушает никаких правил. Тем более, что соответствующее обсуждение в Коллегии уже состоялось.
И что это изменило? Он стал держать себя в руках?
Вик_Ден писал(а):Сбой форума все видели и он был, Астант в 24+ при фулл ММ 1 стек например ЧД 3-4шт решают бою, Вам далеки эти понятия ибо Вы на лоу и мидлах где пару стеков делают вин, тут же очень и очень другие бои!!! Никогда не пишите то о чем Вы понятия неимеете ибо предоставте мне перса 24+ которым вы отыграли год итд или пол года даже! Не закидайте тут флудом есть что по бою говорите, а не то что Вы пишите.
Запомните плизз Вы подали тему об бое суд рассматривает большинство судей рассматривая выносит вердикт, глава операясь большенством и своим опытом (опытом рассмотренным им боев и никогда под сомнения суда и главнок ДОКА он не попадал) выносит вердикт - который ДОЛЖЕН ДОК ибо принять или нет!!
Есть темы протестов но НЕВЕДИТЕ тут приват перписки и флуд!!!

P.S. - либо Вы по бою чтото новое пишите насчет намереней, мотивов слива или не кастанул, вейтил итд - или Я буду настоичевее просить ВАМ бан форума! Ибо вижу Док сам Вам отписал что Вы не по темах глаголите !
Если б не появилось прилюдного осуждения такому со стороны некоторых его коллег, то я бы пошел по косточкам разбирать всю неприглядность подобных постов ибо озадачился некорректностью предъяв. Это не мешает работе? Док, это чистой воды провокация где все выпады на меня идут эмоциональные и не на основании каких то правил или норм, а на основании лишь его понятий. И вы видите где то реакцию председателя? Предупреждение же было уже и идет рецидив и что? А ничего ибо тому же председателю это не мешает.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Астант » 26 дек 2018, 07:09

Мартовский_котя писал(а):превращать суд в "а докажи" тоже никто не будет.
Не было никакого "а докажи"! Некоторые судьи легко оперируют определениями, сущность которых тем более непонятна чем больше они их применяют (как видится) и к месту и не к месту. Появилась просьба объяснить критерии одного из таких "железных" аргументов, но все вопрошающие были посланы в лес с клеймом "неадекваты". )) Зачем применять такие определения которые объяснить не можешь? Не применяй их тогда, используй те что объяснимы, в чем проблема то?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Мартовский_котя » 26 дек 2018, 09:13

Примусс писал(а):
Во первых почему вы с двух акков на форуме. мне какой из них заблокировать? Аварию или Примус?
Во вторых ОБЯЗАН? да ладно
Блокай Аварию, я там пароль скинулся, а восстановление у нас нифига не работает. А модератор обязан ответить, на форуме, если бан вызвал вопросы - чо, сейчас не так? Я себе нервы штоль зря трепала - можно было просто игнорить?:)))

А по сути то что?:)))) Дружи с судьями - и все в жизни наладится, тебе поверят на слово?:)) Это принципы судейства?:)))
дружи со всеми!
иначе если подходить к этому вопросу аля: " .... я сам себя геройский друг" то все остальные превращаются в нубов и понимание скатывается к нулю

Закрыто