падение крепостей

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: падение крепостей

Сообщение Мартовский_котя » 25 янв 2019, 16:48

Мистер Пропер писал(а): объясни, как развитие героя поможет мне завладеть крепостью в неудобное для меня осадное время?
так же как и другим.

завязывайте уже

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: падение крепостей

Сообщение Pro_XBOCT » 25 янв 2019, 20:46

HordaK98 писал(а):Я вот не совсем понимаю , почему мой соклан готов играть за полночь ради крепости ...
HordaK98 писал(а):Удобное время для моего клана в первую очередь ...
Тут и комментарии излишни.
Вдруг каааак зашло.

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: падение крепостей

Сообщение Y0)I( » 25 янв 2019, 20:54

Ну так фразу до конца копируй.
HordaK98 писал(а):Я вот не совсем понимаю , почему мой соклан готов играть за полночь ради крепости а другие не могут или не хотят , почему он готов пойти за большинством а остальные так не могут ??? Или большинство должны подстраиваться на меньшинство ??? Совет фракции чёткая сказал , выбирайте удобное время , время выбрали с наибольшим онлайном , все хотите крепости подстраивайтесь .
В клане одному человеку время не удобно, а всем остальным удобное то, которое выбрано сейчас. Всё логично.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: падение крепостей

Сообщение Pro_XBOCT » 25 янв 2019, 23:46

Y0)I( писал(а):Ну так фразу до конца копируй.
HordaK98 писал(а):Я вот не совсем понимаю , почему мой соклан готов играть за полночь ради крепости а другие не могут или не хотят , почему он готов пойти за большинством а остальные так не могут ??? Или большинство должны подстраиваться на меньшинство ??? Совет фракции чёткая сказал , выбирайте удобное время , время выбрали с наибольшим онлайном , все хотите крепости подстраивайтесь .
В клане одному человеку время не удобно, а всем остальным удобное то, которое выбрано сейчас. Всё логично.
Дальнейшая фраза сути не меняет. Интересно, почему на осадах от Инквизиции участвует только тот один человек, которому именно и неудобно? Для остальных удобное время для чего? :lol:
Вдруг каааак зашло.

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: падение крепостей

Сообщение Y0)I( » 26 янв 2019, 00:16

Pro_XBOCT писал(а):Интересно, почему на осадах от Инквизиции участвует только тот один человек, которому именно и неудобно? Для остальных удобное время для чего? :lol:
Даже не представляю, про кого ты. На дефе Сербука в это воскресенье стояли 4 от клана Инквизиция. В понедельник на Картреф записан только Гы-Гы был, поэтому одного потенциального дефера от нашего клана хватило.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: падение крепостей

Сообщение Pro_XBOCT » 26 янв 2019, 01:18

Про игрока Зевок, который продолжал тянуть бой даже после того, как осада уже закончилась.
Стоять можно хоть всем кланом, только вот в бои на разных осадах попадает лишь он на мидл лвл от Инквизиции.
Ах да, рандом от Дока :) (нет)
Но вообще мы отклонились от темы. Общая идея в том, что защитникам выбранное время тоже неудобно, но лучше пусть будет так, лишь бы не было удобно атакующим.
Вдруг каааак зашло.

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: падение крепостей

Сообщение Y0)I( » 26 янв 2019, 02:01

Pro_XBOCT писал(а):Про игрока Зевок, который продолжал тянуть бой даже после того, как осада уже закончилась.
Зевку нынешнее время осады удобное.
Pro_XBOCT писал(а): Стоять можно хоть всем кланом, только вот в бои на разных осадах попадает лишь он на мидл лвл от Инквизиции.
Ну так вы нападайте хаями. Будут дефить Невский и Дрим. В чем проблема?
Pro_XBOCT писал(а): Но вообще мы отклонились от темы. Общая идея в том, что защитникам выбранное время тоже неудобно, но лучше пусть будет так, лишь бы не было удобно атакующим.
Мне удобно. В 16:00, как было раньше, я точно не приду. И глава наш не сможет прийти. Или самые топскиллзпвп (эксТБ) хотят забрать крепу у мобов?

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: падение крепостей

Сообщение Pro_XBOCT » 26 янв 2019, 04:46

Ну тут мы друг друга не переубедим - ты можешь сколько угодно говорить, что клану удобно, но я никогда не поверю, что всем нравится собираться в полночь в воскресенье и не высыпаться перед первым рабочим/учебным днем.
Как показывает практика, только у мобов и можно забрать, потому что они не тянут :)
Даже 25 пвп (что-то из области фантастики, но допустим) с шансом на 60% побед не помогут - т.к. защитники могут спокойно растянуть 3 раунда на 3 часа.
Вдруг каааак зашло.

Y0)I(
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: падение крепостей

Сообщение Y0)I( » 26 янв 2019, 12:20

Pro_XBOCT писал(а):Ну тут мы друг друга не переубедим - ты можешь сколько угодно говорить, что клану удобно, но я никогда не поверю, что всем нравится собираться в полночь в воскресенье и не высыпаться перед первым рабочим/учебным днем.
Конечно, не переубедим. Я вот абсолютно не понимаю, как можно днем на 3 часа полностью вырваться из реала. Для меня это возможно только после 22:00.
Pro_XBOCT писал(а): Как показывает практика, только у мобов и можно забрать, потому что они не тянут :)
Ну тогда просите дока перенести время и забирайте у мобов.

Темный Лорд
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: падение крепостей

Сообщение Темный Лорд » 26 янв 2019, 23:00

зайдем с другой стороны
у нас единственные правила, которые принимаются всеми без обсуждений, это правила от админа
если бы 22:00 указал Док, я бы ни слова не сказал поперек

если крепость меняет владельца, новому владельцу(клану) будет дана возможность изменить время осады?

Ответить