падение крепостей

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: падение крепостей

Сообщение antolllka » 04 фев 2019, 21:38

HordaK98 писал(а):Вам пора самому пытаться захватить крепость а не просить дока это сделать за вас , для начала просто начните ходить на осады !
Никто не ходит на осады, но орут. Никто не читает темы, но орут, да Саша?
It is a good day to die

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 04 фев 2019, 23:52

antolllka писал(а):
HordaK98 писал(а):Вам пора самому пытаться захватить крепость а не просить дока это сделать за вас , для начала просто начните ходить на осады !
Никто не ходит на осады, но орут. Никто не читает темы, но орут, да Саша?
Я присутствовал на всех осадах после открытия Картефа , на Сербуке даже в заявке был :)

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: падение крепостей

Сообщение antolllka » 05 фев 2019, 00:51

HordaK98 писал(а):Я присутствовал на всех осадах после открытия Картефа , на Сербуке даже в заявке был :)
А вот темы мы не читаем да? ;)
It is a good day to die

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 05 фев 2019, 00:53

antolllka писал(а):
HordaK98 писал(а):Я присутствовал на всех осадах после открытия Картефа , на Сербуке даже в заявке был :)
А вот темы мы не читаем да? ;)
Которые мне не интересны я читаю , которые нет , разумеется пропускаю.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: падение крепостей

Сообщение antolllka » 05 фев 2019, 00:57

HordaK98 писал(а):Которые мне не интересны я читаю , которые нет , разумеется пропускаю.
Но свои три копейки мы ставим в эти темы да? Лан не будем оффтопить ;)
It is a good day to die

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 05 фев 2019, 00:58

antolllka писал(а):
HordaK98 писал(а):Которые мне не интересны я читаю , которые нет , разумеется пропускаю.
Но свои три копейки мы ставим в эти темы да? Лан не будем оффтопить ;)
Как мне ответить или написать в теме , в которую я даже не заглядываю ?)

Темный Лорд
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: падение крепостей

Сообщение Темный Лорд » 05 фев 2019, 01:03

phdoc писал(а):1. Если совсем убрать ПвП из осад Крепостей, станет интересней/правильней?
2. Зачем ограничивать время владения Крепостью?
ни того ни другого конечно не нужно
но сколько мы еще будем ждать увеличения онлайн? игроков просто не хватает, поэтому и осад нет
по нашим правилам проведения осад - нужно большое число игроков, иначе смысла нет осаду начинать

Вы кстати, Док,сами себе противоречите немного, Вы на осадах хотите пвп, но по правилам нужно 25 боев провести, а бой-ПвП может и три часа идти на осаде, следовательно 90% на осадах это бои-ПвЕ против вольных должны быть, а для этого нужно "прорвать" на каком то одном уровне большим числом героев - это тоже очень интересно, но тактика тут другая нужна и захватить крепу одним кланом НЕВОЗМОЖНО, нужны мультокланы-помощники

теоретически, темные могут крепу захватить, но хотят это делать из них единицы, остальных каждый раз приходится уговаривать

тут никакие плюшки уже не помогут осадам, надо что-то кардинально менять или хитрых тб возвращать :)

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 05 фев 2019, 01:29

Темный Лорд писал(а):
phdoc писал(а):1. Если совсем убрать ПвП из осад Крепостей, станет интересней/правильней?
2. Зачем ограничивать время владения Крепостью?
ни того ни другого конечно не нужно
но сколько мы еще будем ждать увеличения онлайн? игроков просто не хватает, поэтому и осад нет
по нашим правилам проведения осад - нужно большое число игроков, иначе смысла нет осаду начинать

Вы кстати, Док,сами себе противоречите немного, Вы на осадах хотите пвп, но по правилам нужно 25 боев провести, а бой-ПвП может и три часа идти на осаде, следовательно 90% на осадах это бои-ПвЕ против вольных должны быть, а для этого нужно "прорвать" на каком то одном уровне большим числом героев - это тоже очень интересно, но тактика тут другая нужна и захватить крепу одним кланом НЕВОЗМОЖНО, нужны мультокланы-помощники

теоретически, темные могут крепу захватить, но хотят это делать из них единицы, остальных каждый раз приходится уговаривать

тут никакие плюшки уже не помогут осадам, надо что-то кардинально менять или хитрых тб возвращать :)
Про нас я промолчу , ты думаешь что Эрафия не заберет себе крепость, кто сказал что это не возможно ?)

Темный Лорд
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: падение крепостей

Сообщение Темный Лорд » 05 фев 2019, 01:36

HordaK98 писал(а):Про нас я промолчу , ты думаешь что Эрафия не заберет себе крепость, кто сказал что это не возможно ?)
ты точно читаешь мой пост? :)
те же футы могут легко отобрать у Эрафии крепу при желании, причем без кланов-помощников

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: падение крепостей

Сообщение HordaK98 » 05 фев 2019, 01:39

Темный Лорд писал(а):
HordaK98 писал(а):Про нас я промолчу , ты думаешь что Эрафия не заберет себе крепость, кто сказал что это не возможно ?)
ты точно читаешь мой пост? :)
те же футы могут легко отобрать у Эрафии крепу при желании, причем без кланов-помощников
Ну ты и пишешь, что не возможно захватить одним кланом крепу , на что сам пишешь что футы могут ??? Так же и Эрафия может захватить спокойно крепость , и в нас я уверен что захватим.

Ответить